Поиск
Маршруты

Шаурма и даже больше

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Отличное заведение! Считаю, что эта точка является лучшей на данный момент. Большой ассортимент (6 видов шаурмы (попробовал все, жене нравится с сыром Фета, а мне сытная)), так же недавно появилась пицца и бургеры. Знаю 2 типа любителей данного вида стрит-фуда: те, кто любит побольше, и те, кто любит вкус. Так вот и тут постарались! 2 размера шаурмы, так ещё и очень вкусная. Конечно, мнение у всех разное, но зайти и попробовать явно стоит. Рекомендую.
2
Болотова Ксения
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2023
Вечером взяла попробовать после тяжелого рабочего дня. Взяла какую простую да 259. Сытная и вкусная, положили даже картошку по-деревенски, зеленушку, красный лук. В общем вкусно, одобряю. Единственный минус очень долго. Очереди не было, но минут 10 я наверное простояла
3
Станислав Галочкин
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2023
Брал 3 раза шаву у разных поваров, думал по разному готовят, ничего подобного, безвкусная , как будто пластмассовые овощи, соус не чувствуется. Пробовал так же хот дог, не о чем. В общем, там не готовят так, чтобы хотелось вернутся. На Смольной есть места, где готовят намного вкуснее. Прохожу каждый день мимо и аппетит не вызывает, то что они готовят.Сегодня 04.11.23. вернул обратно, просил с луком и двойным белым соусом, без красного. Навалил двойной лук и вообще без соуса. Сухая, безвкусная гадость. Деньги вернули. Больше туда не ногой.
1
К
КОТ МАТРОС 1.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Дороговато, но шаурма вкусная. Отличается от классической. Всегда когда брал, продукты свежие. Простите чтобы побольше соуса добавили.
2
Игорь Панкратов
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2023
Очень приятный сервис, особенно понравилась картошка по деревенски, но шаурма была не менее вкусная, всем рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
S. Shtein
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2023
На любителя заведение. Ассортимент большой. С ценами не разберёшься сразу. Еда прям очень приличная. Были вдвоём, брали всё разное. Рекомендую
2
Никита Чумак
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Одно название «шаурма барбекью» соуса вообще нет, добавили только какого-то томатного, не сытная, длинная, но пустая, сухая до ужаса. Никому не рекомендую, за 290₽ можно было и постараться
1
Татьяна Проскурина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Немало пробовала шоурмы, но эта действительно отвечает своему названию:"Шоурма и даже больше". Получила удовольствие и от обслуживания. Теперь точно знаю где можно купить вкусную шоурму и не только!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Время 21.30 говорят нету мяса! Хотя работают до 22. Разочарована, зря пошла попробовать эту шаурму. Буду брать рядом с домом, тут не факт что днем придешь и мясо будет
2
Лидия Ледяйкина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Шаурма огонь! На районе давно такого не было и сотрудники очень вежливые
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Шоурма очень понравилась. Покупал несколько видов. Все классные. Обслуживание приятное. Советую. Теперь точно знаю где купить вкусную шоурму.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2023
Шаурму ем не часто, но тут правда шаурма ни о чем вообще! Мясо слишком соленое и влажное, прям есть невозможно, но овощи спасали, свежие. Лаваш хороший, не разваливается. В целом не советую, я больше не зайду. Ладно бы стоила копейки, но ценник завышен.
1
Марина Городниченко
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Не преувеличивая, самая вкусная шаурма!!!!!! Соус внутри шаурмы, пальчики оближешь!!! Всем советую ОЧЕНЬ!!! 🔥
1
3
Посмотреть ответ организации
Serg Grand
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Прекрасная Шаурма, вкусный соус. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Раньше было вкусно, сейчас вообще ни о чём. И цена завышена
3
С Дымком С Дымком
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Пробовал только классическую. Вкусно!
1
Владимир Богданов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Рекомендую, готовят вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Belov
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2023
Мало начинки, не вкусно :(
Евгения Нацкина
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хамракулов
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Все вкусно
3
Андрей Г.
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2023
Очень сочная и оригинальная шаурма
1
1
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Вкусно👍
1
Р
Руслан Султанов
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2023
Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2