Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Кафе

Шашлычный дворик

Рейтинг 4,4
91 оценка
Открыто до 23:00
+7 (917) 790-22-00
Показать телефон
Уфа, ул. Мубарякова, 10/1к1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычный дворик, Уфа, фото
Кафе Шашлычный дворик, Уфа, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Мубарякова, 10/1к1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 790-22-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Шаурма в Кировском районе Уфы: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные заведения в Кировском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Шашлык в районе Кировский (Уфа): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Юридический институт
62 м
2
Юридический институтУлица Степана КувыкинаМолодёжная аллея
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Красота неописуемая)
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2025
В офисе иногда собираемся и заказываем себе какой-нибудь еды. Сегодня заказывали в Шашлычном Дворике люля кебаб в лаваше. Заказали к определенному времени, все сделали вовремя. Два сотрудника в разовых перчатках, при этом вымыли руки (я следила))) Люля кебаб в лаваше... это много жареного фарша говядины, овощи, завернутые в большой лаваш, это много... много еды))) и очень вкусно)
1
Вадим Гайнуллин
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Период с 14:00-15:00. 8 марта Просто неадекватный продавец, собирались купить несколько видов люля-кебаб и немного шашлыка, на вежливую просьбу положить грамм 200 шашлыка начал психовать и с грубой подачей говорить что такое невозможно, язвил и ухмылялся. Надеюсь у него будет все хорошо и он поправится
1
1
Эльвина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Всегда нравилась там шаурма, мясо, но в последнее время испортилось качество. А самое ужасное это то, что 19 мая покупали с мужем там шаурму и отравились. 2 дня пролежали с отравлением. Это 100% от шаурмы, потом что в течение дня наши приемы пищи с мужем вообще не пересекались. Мы поели шаурму вечером, стало плохо ночью. Прошу тщательно следить за качеством продуктов, потому что от этого зависит, прежде всего, здоровье ваших клиентов.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных