Поиск
Маршруты
Карты · Снежногорск · Кафе

Шашлычный двор

Рейтинг 4,2
419 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (911) 311-50-50
Показать телефон
Снежногорск, ул. Мира, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычный двор, Снежногорск, фото
Кафе Шашлычный двор, Снежногорск, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
149
Особенности

Адрес

Снежногорск, ул. Мира, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 311-50-50
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Снежногорск – Улица Павла Стеблина, 2/3
550 м
1
Снежногорск – Улица Павла Стеблина, 2/3Снежногорск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кружка
Рейтинг 4,2
Кружка
Рейтинг 4,4
Чарли
Рейтинг 4,3
Штолле
Рейтинг 4,3
Смак
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
419 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Тагир Г.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Место приятное, меню вкусное особенно шашлыки, все на огне на шампурах. Обед заказали ко времени, за 40минут, не обманули...все было готово, пришли поели остались довольны. Из маленьких минусов музыка была немного громковата, но можно попросить убавир. Рекомендую к посещению.
Андрей Калинин
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Хорошее место, чтобы посидеть и отдохнуть компанией! Очень нравится свиной шашлык, люля-кебаб свинина/говядина, картофель по деревенски с соусом, тёплый салат с говядиной, а особенно удаются шампиньоны, назвал бы их фирменным блюдом заведения! Очень хорошо, что можно по телефону заранее сделать заказ к определённому времени! Вежливый и культурный персонал! Всем рекомендую!
1
3
Т
Татьяна Шабловская
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Если не хотите почувствовать себя обманутым и обворованный, то не ходите туда. Заказывала столик на 07.02.2026 на 5 человек. Пришла, как предложили, 02.02.2026 сформировать заказ, рукодствовались меню, мне выдали чек, оплатила аванс. Но по факту: 1) не принесли соус, хотя дважды за вечер напоминала; 2) заявленные, как запечённые на гриле овощи, выглядели, как кисель из помидора и баклажана, обильно посыпанные перцем и зеленью (попробовали, не понравилось никому); 3) когда подошла к кассе, чтобы оплатить оставшуюся сумму по чеку, передала его в руки кассиру, чтобы увидели запись об оплаченном накануне авансе, и тут, чудесным образом мне вручают другой вариант чека, с разницей более 1000 руб. На вопрос, почему изменилась сумма, объяснили, что шашлык ровно по 1 кг трудно точно отмерить, поэтому его якобы было больше (когда он съеден, обратное не докажешь, поэтому смирилась и оплатила). А сегодня нашла в сумочке своей чек и очень удивилась: количество порций салатов увеличилось по 2 порции каждого! Мы ничего не дозаказывали, наоборот, нас было 4 человека, а заказано все на 5. Рассчитано, по-видимому, на алкогольное опьянение клиентов, но мы не любители, все были в здравом уме и при памяти. Так что остались неприятные воспоминания о 60-летнем юбилее. Может, владельцы и не в курсе, что такое творит персонал. Бог вам судья! Но так вы всех клиентов оттолкнёте
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных