Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Кафе

Шашлычная

Рейтинг 2,1
15 оценок
Открыто до 01:00
Анапа, Верхняя Набережная ул., 25 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычная, Анапа, фото
Кафе Шашлычная, Анапа, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Анапа, Верхняя Набережная ул., 25этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 01:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 ресторанов с русской кухней в Анапе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Русь
293 м
3
Санаторий РусьСанаторий ДиЛучГорбольницаНовороссийская улица
Показать парковки

Особенности

Тип заведения:шашлычная
Кухня:шашлык
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,1
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
12 мая
Шашлык кладут в формочку с лавашом,луком и черри, и считают по одной цене 79 за 100 гр. Все бы ничего, только 2 картошки свежие, две старые, из 3 перцев два несвежих, кусок мяса один был нормальный, второй как будто вообще вымочен в воде, вообще не соленый и водянистый. Цена получается как в ресторане,а по факту половина в мусорку. Нам упаковали в 3 формы, в каждой из которых лаваша и лука по 325 гр в каждой. Итого вышло кг непонятно чего и 1,5 кг мяса и овощей-гриль из которых в мусорку 700 гр. Лучше это место обходить стороной, а с виду все симпатично выглядело. Наедалово
1
Александр Гормалёв
Дегустатор 5 уровня
9 мая
То что взвешивают и мясо, и всё остальное это один грех. Но как можно было так невкусно пожарить шашлык? Отвратительный вкус чтоу свинины, что у люля, вроде и сочно, но ощущение такое что недодержали на огне, хотя не сказать что народу много. Вроде к вечеру жив остался, но лучше поищите другие места, не стоит эта рулетка того.
2
DenisV.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Место шашлык по 79. Очень неприятное место, ушли с испорченным настроением. Еда не понравилась: к двум овощам зачем-то по умолчанию пихают лаваш, по вкусу вообще не пошло. Продавец максимально навязчивый, клиентов вообще не слышит. У нас в тарелках уже три лаваша лежало, а он еще и лепешку пытался сверху впарить. Больше сюда ни ногой, не рекомендую. Еда связанна со здоровьем а таким товарищам нельзя доверять такую ценность. Жаль не нашел другие отзывы раньше.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных