Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Шашлык House

Рейтинг 5,0
162 оценки
Больше не работает
+7 (911) 924-33-37
Показать телефон
посёлок Шушары, Московское ш., 16, корп. 5 · помещение 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлык House, Санкт‑Петербург, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
104
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Московское ш., 16, корп. 5помещение 8
Маршрут

Контакты

+7 (911) 924-33-37
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шушары
4,1 км
Шушары
ТК Лента
240 м
2
ТК Лента1-й Бадаевский проездПаровозный музей
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цены:средние
Средний счёт:180–650 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:1–5
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Андрей Голуненко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
прекрасное место. брал вкусный шашлычок,изысканные крылышки и божественную картошечку с сальцом, и соусом. что уж тут говорить,когда хозяин заведения сам всем занимается,и делает это на совесть. рекомендую, в общем и целом. обязательно заеду ещё раз если будет возможность
1
Anton Volkov💎
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Отличное место чтобы перекусить и взять с собой еду, очень вкусный шашлык, реально советую, цена приемлемая, порции большие💣, мясо тает во рту, владелец заведения сам лично готовит еду, обстановка очень приятная и уютная, советую данное задание, не пожалеете 😊👍💪💪💪💣💣💣
3
Посмотреть ответ организации
Денис Назаров
Дегустатор 6 уровня
12 января 2024
В шушарах оказался случайно, и как раз в обеденное время. Было время и я решил покушать, сразу рядом с лентой увидел ряд заведений, среди всех и была эта шашлычная. Зайдя в навигатор, посмотрел рейтинг и отзывы и был приятно удивлён количеством хороших отзовов, легкие сомнения исчезли сразу. Я зашёл и заказал семечки из баранины, а так-же по совету хозяина взял ещё люля, овощной салат и чай с чабрецом. Ожидание составило примерно минут 20, чай вынесли сразу. Сразу скажу в целом всё вкусно, но снял звезду за семечки, которые плохо жевались и салат "нарубленный топором" да и к тому же овощи оставляют желать лучшего. Само заведение небольшое 4-5 столов, туалета и место где руки помыть, по крайней мере визуально я не увидел, т.к. на улице было - 13, двух тепловых ламп на потолке явно мало, пришлось в куртке сидеть. Вывод: Специально сюда точно не поеду, рекомендовать, как супер заведение не буду, если судьба ещё раз сюда занесёт, вероятно всего зайду, попробую что то ещё, а так 4* в самый раз. P.S. Персонал очень доброжелателен, и ещё есть акция, каждый 10й шашлык в подарок.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных