Поиск
Маршруты
Карты · Самарканд · Кафе · Шашлычок

Шашлычок

Рейтинг 5,0
108 оценок
Открыто до 23:00
+998 91 528 09 99
Показать телефон
Самарканд, Алтынкульская ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычок, Самарканд, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Самарканд, Алтынкульская ул., 1
Маршрут

Контакты

+998 91 528 09 99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Самарканда с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Самарканде, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 33
149 м
4
Школа № 33Офис продаж БилайнГородской отдел полицииИсторический музейСадовый дворец
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Наталья Копьева
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Сегодня поели от пуза шашлычка - из печени, говядины, курицы и рыбы! Очень понравился картофель и помидорки на гриле! Обслуживание отличное, согласна что красоты особой в интерьере нет, но качество еды восхитительное! Приехали на неделю, думаем что еще пару раз придем, там еще много чего попробовать можно! Цена сказочная 👍🏼
Юлиана Дьякова
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Шикарно 🔥 Как будто на даче посидели При входе выбираете мясо, вам сразу идут его жарить. Цены не указаны 🙈 Поэтому выбор вслепую, но взяли попробовать все - говядину, печень, курицу, баранину. По закускам и салатам тоже не понятно. Меню нет, на подносе принесли на выбор закуски и на словах просто попросили салат из овощей свежий Но по итогу все очень вкусное, ну очень вкусное. Максимально демократичный ценник. Объелись до отвала В кафе было полно местных, и постоянный поток людей, что говорит о спросе. Очень советуем!
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень вкусно... Шашлык из печени - это просто бомба! Наполеон выше всяких похвал... Да, место непрезентабельное, но от этого только выигрывает) Нет толпы народа, поэтому обслуживают как дорогого гостя. Всем рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных