Поиск
Маршруты
Карты · Шарм‑эль‑Шейх · Гостиницы

Sharm Cliff Resort

Рейтинг 3,8
208 оценок
График работы не указан
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Наама Бей, Halomy Street
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sharm Cliff Resort, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Еще 383
Обзор
Фото
393
Отзывы
139
Особенности

Адрес

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Наама Бей, Halomy Street
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Отели Шарм‑эль‑Шейха с доступом к пляжам
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели Шарм‑эль‑Шейха с питанием: выбирайте место с обедом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Отели Шарм‑эль‑Шейха с сейфом в номере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Отели Шарм‑эль‑Шейха с ужином: разнообразие гастрономических предложений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Частный пляж
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:3
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:отельный комплекс, спа-отель
Расстояние до центра:меньше 5 км
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Naama Inn
Гостиница
Рейтинг 3,8
Genena City
Гостиница
Рейтинг 3,4
Cataract Layalina Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,7
Cataract Resort Naama Bay
Гостиница
Рейтинг 4,3
Tropicana New Tiran Hotel
Гостиница
Рейтинг 2,5
Aida 2 Hotel Naama Bay
Гостиница
Ещё нет оценок
Camel
Дайвинг
Рейтинг 3,9
Royal Naama Bay Resort
Гостиница
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,8
208 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Алена Кунгурова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Отель понравился, особенно персонал - отзывчивый, доброжелательный. Просторный, есть 2 бассейна. На баре всегда можно взять напитки. Питание хорошее - есть и фрукты, овощи, мясо, десерты. Больше всего понравилось расположение отеля - на горе. Вид великолепный! Аниматоры все молодые и красивые парни, выкладывались на 100%: и занятия проводили и спрашивали как дела, приглашали на вечернее шоу, делали комплименты. Отдельное спасибо, что включали песни группы 2Маши - слышать голос Маши Шейх в Шарм-эль-Шейх для меня большое удовольствие! Из минусов - на ужине не хватало тарелок и вилок, сложно было найти место за столом, кто-то даже ел стоя. В отеле работают только мужчины, возможно поэтому в нем достаточно грязно (чистюлям будет тяжело), но меня это не смущало - я просто вытирала стол сама. В обратную дорогу дали мешки с едой и водой - это порадовало! Обилие цветов и растений (шикарная сансивиерия) располагает и дает эстетическое удовольствие!
6
5
Марина Алимова
28 июня
Отель для местного населения, приезжает несколько сотен человек на два дня, туристам невозможно попасть в столовую ( по другому это назвать не возможно), нет тарелок для первых блюд вообще , остальной посуды тоже не хватает. На пляж ездить только на такси, автобус набивается местным населением. Своего пляжа нет так как отель в городе. Переболели вирусом все с кем мы здесь общаемся . Туристы из всех стран мира не приезжайте сюда пожалуйста!!!
Юлия Поспелова
Знаток города 12 уровня
31 января
Плюсы : + расположение отличное, все рядом и пляж, променад, магазины, кафешки все рядом, единственное лестница кошмар конечно + теплый бассейн с горками, нагревается сам, без подогрева, вода как у нас на озере летом, вполне купабельно + возят на 2 пляжа, Халоми бесплатно и в старом городе за 1 доллар. Можно пешком на Калимеру 7 долларов, дети бесплатно. + питание однообразное, но голодными не будете, постоянно пополняют на раздаче горячее и гарниры, за неделю были шашлыки из курицы каждый день, не костлявые, одно мясо, гуляш 1 раз, купаты 1 раз, сосиски, крабы 1 раз, рыба 1 раз, и всегда несколько гарниров (рис, макароны, тушеные овощи, фасоль 2 видов, чечевица, 1 раз пюре). Помидоры, огрурцы, капуста 3 видов, пару раз перцы тушеные без начинки. Десерты одни и те же каждый день, желе, пудинг, кекс, сладкая сдоба, финики, апельсины. Кофе в баре растворимый, чай, юппи 3 вида, кола, спрайт, алкоголем не интересрвались, но что-то там наливают местного производства. Виски, ром точно есть. + дают ланч боксы на экскурсии, при поздем заезде, и раннем выезде + большой номер, удобная кровать хороший жесткий матрас, вода горячая есть, русские каналы есть, кондер работает, фен есть, шампуни и мыло приносят в саше, бумагу дают по рулону, уборка за 7 дней у нас была 4 раза, полотенца меняли Никаких тараканов за неделю не видели ни разу. Комаров травят, бассейн чистят по утрам. Персонал приветливый, на просьбы реагируют оперативно. Минусы: - нет чайника в номере, везли свой - грязная лестница к отелю вечером не освещается - уставшая деревянная мебель в номерах - убирают парни, по их меркам наверно это чисто, но уборка далека от идеальной, все ничего, но кафель в ванной надо бы давно помыть, и тарелки в ресторане плохо промытые В целом, брали горящий тур из Екатеринбурга (возврат в Москву) Селфи тревел оператор, за 36000 рублей на 1 взрослого с ребенкаом 7 лет, на 7 ночей, все включено с багажом 20 кг, нас все устроило, более чем. Проживали с 24.01 по 31.01.2026 . Входит бесплатно обзорная экскурсия. Несмотря на все минусы, прекрасно отдохнули, загорели, в Каир сгоняли, в кафешки сходили, по горящей бы еще не отказались слетать сюда же. Ничего криминально страшного в отеле нет, 3шка как 3 шка.
8
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных