Поиск
Маршруты

Шарик

Обзор
Товары и услуги
Фото
146
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Мы регулярно посещаем салон, каждый раз пользуясь одной и той же услугой. Собачка всегда чистая, что хорошо! Последний раз мы, как обычно, приходили на экспресс-линьку, и мне всё понравилось. Специалист, который работает с моим питомцем, прекрасно к нему относится
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фокин
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Оставлял свою кошку Аську на передержку Людмиле,4дня получал видеотчеты о содержании ,общались по видео связи.Я спокоен жаль что она уехала из Сочи ну ехал в Нижний новгород и все равно по пути решил свою Аську в Краснодаре оставить. Ценник адекватный.Люди тоже. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оливия Стоун
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Хочу поблагодарить зоосалон, приводили уже возрастного кота, сотрудник очень усердно, аккуратно и доброжелательно выполнила свою работу! Все -таки работа с животными это дело не простое , дай бог вам процветания и благодарных клиентов ! От души 🌺
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гудым
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Позвонила в шарик спа,сама приехать не могла так как маленький ребенок Людмила с сотрудником приехали к нам домой зделали экспресс линьку с вычесом нашей Босе,Бося говорит спасибо и я тоже,суп теперь едим без шерсти. PS вовремя вычеса обнаружила лишай у нашей собаки.Врач назначил уколы,Людмила прокалола.Мы очень благодарны спасибо большое!Вы человек с большим добрым серцем
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Литвинов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Делал в зоосалоне шарик спа клемя своим полуторамесячным щенкам Кани Корсо пока Людочка со своим помощником била номера на пузе моим непоседам, я занимался мамой щенков . Грумеры дали мне все необходимое для аычеса и экспресс линьки , даже полотенца и косметику и я справился , мне так понравился весь этот процесс в таком дружном и веселом коллективе . Однозначно буду рекомендовать своим знакомым . Ценник адекватный , да и скидку еще сделали за отзыв . Спасибо, приду еще со своими маленуа , скоро родит
6
2
Посмотреть ответ организации
Anita Bukina
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Проезжали мимо с семьей и любимым псов мимо Краснодара. Решили привести в порядок наше чучело после отдыха…. Заехали в Шарик-Спа! Отличное место, очень отзывчивая хозяйка, приветливая, к четвероногоим дружелюбна и вообще она с ними на «ТЫ». Абсолютно рекомендую !!! Пес и мы довольные!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Добровольская
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Во время отпуска заходили сюда со своим французом - все очень понравилось! Нам аккуратно подстригли когти и вымыли Марселя с заботой. Он вообще не очень любит новых людей, но видно, что персонал любит животных, и он в какой-то момент даже расслабился. Выходил очень довольный) Спасибо за такой тёплый подход!
1
1
Посмотреть ответ организации
оксана Л.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Очень понравился данный зоосалон,делали песику гигиенические процедуры,все прошло великолепно!!!персонал грамотный видно работают профессионалы своего дела!спасибо вам за ваш труд !обязательно рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сколков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Очень нравится салон. Всегда подберут время удобное. Моя собака очень довольная. Приходим не первый раз и всегда все на высшем уровне. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Истомина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Очень хороший салон с добрыми,знающими своё дело специалистами. Мои питомцы с удовольствием приходят сюда,чувствуют себя ,как дома и уходят красивые и довольные. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Асия Володина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Если бы можно было поставить ноль, я бы его поставила. Это место не заслуживает ничего. Планирую обратиться в соотвествующие органы. Человек который выдает себя за грумера не умеет обращаться с животными. Ее напарник скрутил кошку в бараний рог, держал ее за гортань…. Сама грумер не знакома с особенностями породы «мейнкун» и особенностями шерсти кошки. Кошку порезали машинкой и очень сомневаюсь в том что рану обработали, так же как и наличие сан книжки у всех работников данного места. Кошка получилась лысая под предлогом « она болеет» открою вам тайну, мейнкуна не чешут до лысины так как у них особенности строения шерсти таковы что действительно можно чесать до лысины. Кошке не подстригли когти даже. Ей вычесали все что можно и нельзя. Вычесали весь подпух! Драли очень сильно колтуны. Я забрала кошку у них отдала им 2500₽ . Дело даже не в деньгах, я просто в шоке что с ней сделали. Я не хотела мучать свою кошку. Я забрала ее спустя час. Лысую и порезанную. Я надеялась на качественную работу и красивую кошку. Но я этого не получила. Фото прилагаю….так же фото до вычеса. вывод делайте сами!
4
5
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Нам всё очень понравилось. Аккуратно подстригли ногти и вымыли. Большое спасибо за качественное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Gretchen
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Консультацию не оказывают, общаются грубо голосовыми сообщениями, цену и список услуг невозможно получить. Очень неприятный опыт общения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Обращаюсь в этот салон не первый раз. Это лучший из всех, где мы были с моей кошкой Пуссей. Если вы хотите, что бы ваш любимец выглядел шикарно, рекомендую этот салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2