Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Шар-Шара

Рейтинг 4,4
1644 оценки
Круглосуточно
+7 (964) 360-25-25
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 8, корп. 1В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Шар-Шара, Санкт‑Петербург, фото
Еще 49
Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
487
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Люля-кебаб
560 ₽170 г
Шашлык баранина
620 ₽170 г
Шашлык говядина
620 ₽170 г
Шурпа из баранины
496 ₽350 г
Шурпа из говядины
496 ₽350 г
Казан-кебаб из говядины
682 ₽400 г
Лагман жареный
533 ₽350 г
Манты
Манты - это настоящее восточное угощение, в котором сочное мясо скрыто в нежном тесте. Начинка из говядины с добавлением говяжьего жира и ароматных специй делает вкус насыщенным, а репчатый лук придаёт фаршу мягкость и сочность. Манты готовятся на па
496 ₽400 г
Самса
Наша самса — это классическое восточное угощение с насыщенным мясным вкусом! Сочное говяжье мясо с добавлением ароматных специй и репчатого лука заворачивается в хрустящее слоёное тесто и выпекается до золотистой корочки. Идеальный баланс сочности и
168 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 8, корп. 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 360-25-25
Показать телефон
shar-shara.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Заведения узбекской кухни в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с казан кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения Невского района Санкт‑Петербурга с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Люля‑кебаб в заведениях Невского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Манты в заведениях Невского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Самса в Невском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения с восточной выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе Невского района Санкт‑Петербурга с шашлыком из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с шашлыком из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Кафе и рестораны с шурпой в Невском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Большевиков
530 м
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Улица Джона Рида
255 м
4
Улица Джона РидаПроспект Пятилеток – Ледовый дворецСтанция метро Проспект БольшевиковКлочков переулокИскровский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Халал
Чай
Цены:средние
Средний счёт:250–250 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хачапури&хинкали
Рейтинг 4,5
Помним-любим
Ещё нет оценок
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,4
Beer House
Рейтинг 4,5
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
1644 оценки
Оцените это место

487 отзывов

По умолчанию
Диляра
Знаток города 3 уровня
22 июня
Часто заказываю здесь на вынос: пробовала много блюд: плов, манты, шашлык, лагман, салат. Шашлык и Люля всегда сочные, вопросов нет. Плов немного преобразовался за время: раньше мясо готовили прямо с пловом, теперь отдельно сверху кладут отварное. Персонал вежливый, в зале достаточно чисто. Основной контингент- мусульмане, есть для них комната для молитвы. В общем, кухня вкусная, почти как домашняя, рекомендую
Vladmin
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Заходили с другом пообедать, брали шашлык из баранины и салаты, шашлык понравился - давно такого качественного не пробовал, а вот весенний салат так себе, лук кстати подают почему-то не маринованный, лаваш хороший. Цены приемлимые, интерьер скромный, посетители ожидаемо одни мусульмане, в итоге снова вряд ли пойду, но как заказ на вынос подходит!
1
Хуршед Якубов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Здравствуйте хотел свои первые впечатления написать, начинаю с плюсов, Удобный местечко, приветственный персонал, очень вкусный и мягкий шашлык особенно кусковой, плов и самса вообще нету слов. Из минусов заведения зимой холодно, порции блюды маленькие, и тот что я заметил спиртные напитки разрешено!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных