Поиск
Маршруты

Шаолинь

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,7
50 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна Орлянская
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
хорошее место отдохнуть с друзьями и вкусно поесть. Всегда приветливые официанты. Спасибо поварам! Ходим часто.
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2018
В целом всё хорошо. Действительно вкусная и качественная еда. Гостей здесь принимает вежливый персонал, подача блюд быстрая. Т. К. интерьер немного подуставший и бывает шумно по вечерам, предпочитаю делать заказы на вынос, хотя днем здесь очень даже тихо и предлагают бизнес-ланчи...
1
ZEV
Дегустатор 5 уровня
23 января 2020
Очень вкусная китайская еда ,особенно нравится мясо в кисло- сладком соусе-гоба Джо, пальчики оближешь
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2018
Кухня так себе, но есть можно. Антисанитария - тараканы носятся. В связи с чем больше не хожу.
1
Vladislav
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Вкусная еда, вежливые официанты, цены приемлемые. Но... Напрягают посетители с банкетного зала, когда там праздники различного рода(свадьбы и тд), ибо они выходят в общий зал и мешают другим посетителям. Было бы не плохо, если бы хоть какой-то контроль над этим был
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливые официанты, музыка, танцы все огонь..
1
К
Катя К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Работают одни дети, готовят отвратительно
Виктория Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2020
Кухня вкусная. Единственное очень высокие цены. И интерьер пора уже поменять а в целом не плохое заведение
Любовь М.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Разнообразие блюд, быстрое приготовление, блюда на вынос, всё вполне устраивает, но бывает, что от небольшого переедания начинает тошнить.
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
Уважаемое руководство ресторана, проведите чистку вашего сайта!!! Мы ехали с центра города к вам только из за самовара. Приехали, огорчились..уехали. полное разочерование
1
Ю
Юрий Р.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2019
Повар идеальный. Блюда отличные. Но официант один на весь ресторан.
Алла Байкова
Дегустатор 3 уровня
4 января 2020
Дорого,как наверное и в каждой китайской кухне,были в кабинке 888-комната в общежитие,а не ресторанная кабинка.
Konstantin Tarasov
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Еда вкусная есть на вынос. Администрация адекватная
1
Паштет Печёночный.
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2019
Что то вкусно.
1
  1. 1
  2. 2