Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Рестораны

Shabboda kafesi

Рейтинг 4,9
537 оценок
Открыто до 22:30
+998 97 000 01 68
Показать телефон
Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Шодиёна
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Shabboda kafesi, Ташкент, фото
Ресторан Shabboda kafesi, Ташкент, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
138
Особенности

Адрес

Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Шодиёна
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 97 000 01 68
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:30
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Подборка мест гастроулицы Тараса Шевченко
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Беруни
2,59 км
1
БеруниТинчлик
Поликлиника № 15
106 м
4
Поликлиника № 15Медицинский колледжТорговый комплексКвартал Каракамыш 2/3Улица Каракамыш
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
537 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
гуля алещенко
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Кафе Шабодда — ходим сюда уже давно и регулярно. За это время пробовали много блюд: шашлыки, нарын, маставу и другие позиции из меню. По кухне — стабильно вкусно. Шашлык удачный, сочный, хорошо приготовленный. Особенно нравится нарын — беру его здесь часто и даже покупаю лапшу отдельно, чтобы готовить дома. Это показатель качества, если хочется повторять блюдо самостоятельно. Кафе уверенно держит свою нишу: не претендует на изысканность, но в своём формате работает достойно и по качеству не уступает, а местами и лучше многих подобных заведений. В целом — место, куда спокойно можно зайти поесть без риска разочароваться. Рекомендую.
Андрей Б
Знаток города 6 уровня
15 мая
Очень душевное кафе, вкусно готовят, приветливый персонал. Часто бывали тут летом, всегда можно прийти и посидеть отдохнуть с семьей. Хорошие цены и хорошее место. Пожелание для хозяев заведения - не жалейте продукты и сохраняйте качество на высоком уровне. Восток - дело тонкое ! :)
хамидулла халимов
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Заехал пообедать, заказал чай, две самсы, самса была холодная, жир внутри застыл, мне казалось что эта самса или вчерашняя или пекли её утром рано. Ну думаю ладно, закажу шашлык, к сожалению кускового шашлыка из баранины не осталось, решил заказать печень, курдюк был с запахом, после еды, желудок дал о себе знать. Ели доехал до дома и два дня дружил с унитазом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных