Поиск
Маршруты

Детский центр Сферио

Обзор
Новости
385
Фото
104
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена Модина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
О центре "Сферио" только положительные отзывы. Директор Марина Дмитриевна и педагоги все отзывчивые и внимательные. К каждому ребенку всегда найдется свой подход, независимо от возраста. Знакомство с центром началось в 2023 с занятий близнецов у логопеда. Мальчишки были довольно стеснительные, но педагог очень быстро расположила к себе и результаты не заставили себя ждать. После этого дети часто посещали творческие занятия, различные мастер-классы. Особенно им нравятся робототехника и столярная мастерская. Новогодние елки тоже близнецам нравились, не смотря на то, что им уже 10 лет. Очень благодарна Елене Владимировне и её курсу "Скорочтение". Сложно было заставить близнецов читать. Но оказывается с Еленой Владимировной - это занятие очень интересное и увлекательное. Мы рады знакомству с замечательным центром и его педагогами!
евгерия наумова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Мне и моим детям очень нравится центр Сферио ! Дети занимаются английским в этом центре , каллиграфией и творческими направлениями. Педагоги очень внимательные , высококвалифицированные и дружелюбные! Дети с удовольствием идут на занятия . После нескольких посещений результаты на лицо, тесты и проверочные теперь на положительную оценку в школе .теперь знаю кого буду рекомендовать для занятий с детьми ! В центре всегда чисто и уютно . Рядом есть отличная парковка
Диана И.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Только положительные отзывы о Сферио. Посещаем центр с 2025 года. Курс "Подготовка к школе" и "Ментальная арифметика" в итоге дочь написала тест в 1й математический класс на высший балл. Безмерно благодарна педагогам Елене Александровне и Ирине Николаевне! Отдельно хочу отметить педагога творческих направлений Анну Юрьевну, благодаря ее фантазии и разносторонним умениям, дочь научилась делать картины шерстью, валять, лепить, рисовать и всегда с удовольствие посещает мастер-классы!
Вера
Знаток города 6 уровня
21 января
В центр СФЕРИО мы пришли в октябре 2024г к логопеду-дефектологу с запросом в запуске речи. Дочери на тот момент было 3,5 года. Словарный запас был хороший, но предложениями не говорила. Буквально через месяц в центре появился нейропсихолог, что очень было кстати в нашем случае. Мы начали заниматься в тандеме у обоих специалистов, и это дало очень хороший скачок в развитии дочери. По сей день ходим и развиваемся, достигаем успехи. Дочери очень нравятся занятия, она с удовольствием посещает центр и не хочет оттуда уходить. Педагоги компетентные, добрые, с уважением и трепетом относятся к деткам, умеют заинтересовать, найти подход к своенравному и непоседливому ребёнку (дочь тому пример). Помимо различных развивающих, обучающих, адаптирующих занятий, в центре проводят мастер-классы и мероприятия. Также на базе центра запускают нейро мини-сад. ТАКОЕ В ЧЕХОВЕ ВПЕРВЫЕ! С нетерпением ждём, когда наберётся группа по возрасту. Однозначно будем ходить!
1
Марина Корнеева
Знаток города 3 уровня
11 июня
Здравствуйте! Мой сын (8 лет) посещает в центре Сферио продленку, робототехнику и столярную мастерскую, иногда мастер классы по рисованию. Продленка: очень удобно и интересно. Из школы забирают, ведут на обед в кафе, потом прогулка, помогают делать домашнее задание и после разные развивающие занятия. Столярная мастерская: ребенку очень нравится попилить, постучать молотком и даже паять. И можно взять поделку, сделанную своими руками. После занятий всегда присылают фото или видео. Классно! Замечательные педагоги, директор и душевная атмосфера.
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
26 января
Благодарим центр развития за заботу и профессионализм! Наш ребёнок ходит сюда с августа 2025 года. После диагностики у нейропсихолога начались занятия с логопедом — уже есть отличные результаты, и главное — ребёнок идёт на занятия с удовольствием! Также посещает английский язык и продлёнку — всё организовано продуманно и с душой. Преподаватели внимательные, администратор Анна всегда на связи и помогает во всём оперативно и доброжелательно. Отдельная благодарность директору Марине Дмитриевне за тёплую атмосферу, высокий уровень организации и замечательную команду! Ребёнок радуется каждому посещению — для нас это лучшая оценка вашей работы!
1
Ольга Котовп
Знаток города 5 уровня
17 января
Посещаем центр с сентября 2025 года. Ребенку было на тот момент 5лет, через два месяца стал читать по слогам, читает вывески на улице. Стал послушнее, стало легче договориться раньше с этим были проблемы)). Педагог подходит индивидуально к каждому ученику, рассказывает родителям все особенности усвоения материала ребёнком. Сын стал стараться на занятиях, проявлять усидчивость и самостоятельность. Ещё в центре проводят ëлки и мастер-классы. Сын в восторге и с удовольствием ходит в центр.
Анна Акжигитова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень хороший центр. Мы ходили к дефектологу и нейропсихологу. Мой ребенок гиперактивный и с сильной задержкой речи и развития. Нашли подход и заинтересовали, бежит на занятия с удовольствием. Очень отзывчивый деректор. Всегда интересуются как наши дела. Этот центр не безразличен к своим воспитанникам. Советую однозначно!
Евгения Беспалова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Дочка целый год посещала продленку с центре "Сферио", сейчас ходит в летний лагерь. Детей забирают со школы, кормят, делают с ними уроки, занимаются творчеством, гуляют каждый день. Ребенку очень нравится! Педагоги отзывчивые ,всегда готовы помочь, ответить на вопросы. На следующий учебный год уже записаны)) Спасибо всем педагогам и деректору за работу и заботу о детях!
Анна Мыськова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Ходим с ребенком в Сферио уже не первый год. Это лучший центр развития детей в Чехове. Отдельно хочется отметить профессионализм педагогов и их индивидуальный подход к каждому ребенку, а так же огромный выбор направлений для детей разных возрастов. Здесь и качество и результат в одном флаконе!
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
19 января
Мне очень нравится центр СФЕРИО, талантливые педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку, теплая и душевная атмосфера, небольшие группы. Мой ребенок (в прошлом году нам было 5 лет) очень тяжело социализировался в обществе, начала искать ребенку какие-то занятия, где можно было бы присутствовать с ним вместе и я нашла центр СФЕРИО! Ребенку очень понравилось посещать разные мастер-классы сначала со мной, потом постепенно стал присутствовать на них сам, что говорит о благоприятной обстановке и чуткости педагогов! Спасибо вам большое, что вы есть!
Света В.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Благодарим центр «Сферио» за создание столь замечательного пространства для развития детей. Отдельное спасибо хотим выразить нашему педагогу, Ульяне Александровне. Мы с огромным удовольствием посещаем занятия по программе раннего развития «Мама+малыш», и каждое наше занятие приносит только положительные эмоции. Её занятия проходят в удивительно теплой и дружеской атмосфере. Разнообразие используемых методик и материалов очень радует. На занятиях прекрасно сочетаются элементы игры, творчества, музыкального развития и сенсорной стимуляции. Занятия выстроены таким образом, что каждый ребёнок, чувствует себя комфортно и вовлечённо. Благодаря этому, процесс обучения проходит легко и непринужденно, оставляя яркие впечатления и прочные знания. Всего за месяц регулярных посещений занятий мы наблюдаем заметные изменения в развитии нашего ребенка. Речь стала богаче, появилось множество новых слов, а моторика значительно улучшилась. Мы рекомендуем центр «Сферио» всем родителям.
1
Евгения Ш
Знаток города 3 уровня
21 января
Мы посещаем цент больше год, и за это время наш ребенок значительно продвинулся в своих навыках. Ему очень нравятся мастер-классы, где он может проявлять свою креативность и экспериментировать с материалами. За этот год мы заметили, что у него улучшилась моторика, он стал более уверенно держать карандаш и лепить из пластилина. Что касается педагогов, они настоящие профессионалы своего дела. Они умеют заинтересовать детей, создают комфортную и дружелюбную атмосферу на занятиях. Мы благодарны им за терпение и поддержку, которые они проявляют к детям. В целом, мы очень довольны занятиями и рекомендуем их всем родителям, которые хотят развивать творческие способности и навыки своего ребенка.
сергей семенов
Знаток города 8 уровня
24 января
Хочется выразить огромную благодарность педагогам и администрации Центра" Сферио "! Ходили к Логопеду, Тамаре Николаевне и на 2 х месячный Курс скорочтения к Елене Владимировне. Отличные результаты. У ребёнка увеличилась скорость чтения в несколько раз. А главное он стал понимать, что читает. И логопедические проблемы тоже решили. Очень нравится подход педагогов и доброе отношение к детям и нашим запросам. Процветания вам! Вернёмся к вам на Английский язык!
Дарья Ушакова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Замечательный центр для детишек ) Мы ходим совсем недавно, но дочь уже бежит с удовольствием, преподаватель присылает видео после занятия, интересно и увлекательно! Нам очень нравится 😍 преподаватели, администратор, директор-супер! Очень вежливые и дружелюбные! Попробуйте, оно того стОит 👍🏼🙏🏼❤️
Ольга Ковалёва
Знаток города 2 уровня
25 января
Занимались в Сферио в прошлом году,сын плохо выговаривал некоторые звуки,был не усидчивым,не внимательным. Но занятия с логопедом очень нам помогли, говорить стал лучше. А также стали ходить на разные мастер классы,которые проводятся в центре. И он заинтересовался рисованием. Мы теперь рисуем всей семьёй, очень рекомендую для досуга и обучения детей!
Илхом У.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Ходим уже больше года, с результатами очень довольны, наш логопед очень профессионально занимается и весь персонал очень вежливый, всегда рады. Поэтому всем рекомендую Сферио 👍
Виктория Федина
Знаток города 4 уровня
31 января
Лучшие занимательные программы и развивашки города! Работники центра очень добрые и отзывчивые, самые настоящие профессионалы. Марине Дмитриевне отдельная благодарность за понимание и подход♥️
Дмитрий Шарин
Знаток города 12 уровня
21 марта
Мой ребенок два года занимается с репетитором русского языка, прогресс очевиден из школы начал приносить четвёрки, спасибо вам большое, я думаю с вами оценка 5 не за горами
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 января
Сын посещает Сферио второй год. Сначала ходили на подготовку к школе, теперь на продленку. Детьми занимаются, цены демократичные, есть различные развивалки. Мы довольны) спасибо
Анна
Знаток города 4 уровня
5 марта
Посещаем центр месяц, ребёнок заметно начал больше разговаривать! С удовольствием идёт на занятия. Благодарю Ульяну за профессионализм, внимательность и доброту!
2
Инкогнито 9808
Знаток города 3 уровня
12 июня
Моей дочке и мне очень нравится центр Сферио, раньше ходили на мастер классы. Теперь на лето пошли в детский лагерь. Взяли первую смену, время прибывания с 10 до 16, очень удобно. Дочь просто в восторге. Очень активно проводят время, ходили в кино, на пикник. Вожатые такие умнички, умеют увлечь ребят, обьединить их всех, детки разные, характеры разные. Очень много игр, эксперементы проводят. Удобно что на обед они ходят в кафе Апельсин, по желанию можно принести свой обед. Нам очень понравилось, решили пойти на вторую смену. РЕКОМЕНДУЮ!!! 🥰❤️🌸🌹🌺
Надежда ФСНК
Знаток города 5 уровня
6 июня
Все пять звёзд детскому центру "СФЕРИО" за профессионализм в своём деле!!!!!! Огромная благодарность директору Марине Дмитриевне и ВСЕМ педагогам это центра. Огромная благодарность за организацию продлёнки. Ребенок и мы родители остались очень довольны продлёнкой! У ребенка отличный режим дня, утром школа, затем педагог забирает со школы и ребенок под присмотром и накормлен и сделаны уроки и отличная прогулка на улице. На следующей год тоже будем здесь на продлёнке )))))) Ещё раз спасибо огромное!!!!!!
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Ходим в сферио на продленку, занятия с логопедом, чтение и нейрофитнес. Все супер!!!
  1. 1
  2. 2