Поиск
Маршруты

Сфера рыбы

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Андрей С
Знаток города 7 уровня
26 февраля
На вид хорошая, толстая. Брали в этом магазине достаточно много раз , но в этот раз это писец . Взяли кильку и скумбрию холодного копчения , скумбрию брали жирную по виду. В итоге дома достали кильку - все норм, достали скумбрию а там внутренности все вытекли . Рыба непонятной консистенции . Очень разочаровали, хотя до этого хвалил всем этот магазин !
Юлия Пак
Знаток города 6 уровня
20 мая
Видимо поменялся хозяин при смене наименования магазина. Рыба стала хуже качества ! Продали рулет горячего копчения горбушка + скумбрия испорченную. Было отравление . На след день пришла в магазин с остатком рулета, высказала недовольство, деньги вернуть не предложили. Также покупала окунь морской замороженный. Поштучно продавать отказал продавец. При разморозке вид рыбы не понравился, при готовке также вкус и вид не улучшился. Видимо по несколько раз размораживали. Рыбу просто напросто выкинула. После таких случаев данный магазин обходуж стороной . Не рекомендую
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент рыбы, брала здесь скумбрию мороженую на маринад, получилась очень вкусная, селедка отменная, нашла единственную точку где она вот прям молосолочка, я люблю чтоб прям вот мягкая была, всегда ходила с радостью тут ее покупала, девочки- продавцы тут работали, всегда продавали вот прям как надо и никогда не обманывали, а с недавних пор работает женщина другой продавец, уже пару раз на нее натыкалась, видимо работает одна, прошу вот прям слабо соленную, но все равно подсовывает соленную, которая видимо полежит в рассоле денек, на вверх ее выложит, при том что магазин как сказала мне она сам делает засол, поставщиков нет, засол не меняется, значит мне такую подсовывает, аж злость берет, неужели настолько пофиг на просьбу продать не соленую рыбу
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
20 июня
Знаете это не реклама,я не имею к магазину ничего общего,только поедатель их товара.Если Вы любите рыбу как едок,тогда Вам туда. Всё,что душенька захочет и поверьте Я знаю в этом толк так как всю свою сознательную жизнь был связан с водными ресурсами.
Вадим А.
Знаток города 2 уровня
5 января
*** по деньгам, продают не свежие продукты!
Иван
Знаток города 19 уровня
10 августа 2025
Очень приятная рыба )
  1. 1
  2. 2