Поиск
Маршруты

Швейная мастерская

Обзор
Фото
49
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Рымар
Знаток города 5 уровня
17 июня
Купил дорогие джинсы, нужно было укоротить, но сохранить фабричный потёртый край. Во многих местах отказывались или говорили, что будет видно шов. Здесь сделали идеально! Подогнали под оригинальную строчку, не отличить от заводских! Сказали точную дату готовности, позвонили сами, когда было готово. Быстро, качественно, без соплей. Записал в контакты, буду рекомендовать коллегам по работе.
1
Д
Дарья Рымар
Знаток города 4 уровня
17 июня
Долго не решалась ушивать костюм, боялась, что посадка испортится. Но здесь мастера - волшебники! Сделали строго по фигуре, как влитой. Все четко объяснили по срокам, цена приятно удивила. Главное - обращаться заранее, но даже при стандартной загрузке работу выполняют безупречно. Буду советовать всем!
Т
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень переживала, что костюмчик для ребенка сошьют некачественно или будет ждать долго. Но здесь переживания были напрасны! Приняли заказ, все сняли мерки, посадили идеально, ребенок счастлив. Сроки выдержали четко. Главное обращаться заранее, качество работы того стоит. Обязательно придем еще!
ID
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
5+, Обратился в данную мастерскую с не совсем стандартной просьбой для ателье, нужно было перешить центральную часть на сидении кресла, сделали все быстро и качественно (но надо иметь ввиду что скорость зависит от загруженности по работе)
1
Посмотреть ответ организации
Anton T.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Искали неподалеку от дома где можно сделать набойки на балетки, оперативно и качественно поставили. Работа на 10 из 10. Так-же там ремонтируют одежду и сумочки
Посмотреть ответ организации
NMan
Знаток города 8 уровня
16 мая
Ужасный сервис. Мало того, что не успели к назначенному дню, даже не взяли номер телефона, чтобы предупреждать о таких вещах. К тому же укоротили рукава — убожество какое-то, вся подкладка наружу
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 5 уровня
25 января
Нужно было сделать вставку по лекало для мото сидения. Пол часа объяснял что и как - сделали полную ерунду еще и не за дешево. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень хорошая мастерская, приветливые сотрудники, всегда подскажут и помогут чуть что. Обращаюсь не впервый раз, всегда делают всё срок в срок.
Посмотреть ответ организации
Lena P.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Чинили молнию на джинсах. Надела один раз, молния не закрывается, и была пришита криво. Поставили самую дешевую видимо Пришла второй раз, объяснила ситуацию спокойно. На что женщина с короткой стрижкой и черными волосами (не дай бог вам попасть на нее) начала в грубой форме мне объяснять, что это я виновата (видимо перешила кривую молнию дома), но джинсы все равно приняли переделать Прихожу за ними, сидят три женщины (включая ее), и о чем то очень увлечено разговаривают. Подождав секунд 20, пока они договорят, ко мне поворачиваются с фразой «что вам?» Клиентоориентированность на высоте ))) Я спросила, «всех ли клиентов так встречают», другая женщина мне ответила, что я просто попала под горячую руку))))) Во концовке пришла домой, сразу примерила и не смогла застегнуть СНОВА молнию, тк снова поставили какую то дешевую (если что, мой вес 50 кг и рост 165 см, те не полная) За это я заплатила 20-25 рублей (точно не помню) В итоге 2 раза сломанная молния, потраченное время и хамоватые женщины-швеи Однозначно не советую
1
Посмотреть ответ организации
В
Влада Цышевская
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Сшили шикарное шелковое платье на свадьбу, спасибо мастеру Людмиле
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отдавали пальто немного подшить внутреннюю подкладку. По итогу разрез сшили полностью, т.к. «принимающая не так поняла». Вернули 20р , которые брали за работу, но пальто стоило 800р. Т.к. пальто было полностью перекроено — теперь разрез не вернуть в исходный вид. Пальто полностью испорчено, теперь его только на мусорку
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Толстой
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Отличное место, все быстро и чётко. Приехал, померял, все сделали буквально в течении нескольких дней. Хороший, приветливый коллектив. Спасибо большое за вашу работу.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Сдавала леггинсы со штрипками в ремонт, нужно было уменьшить длину штрипок, с 1 раза не справились с задачей - не одинакового размера были штрипки, со 2 раза все получилось. Не понятно, почему не проверили сами, что длина не одинаковая.
1
2
Оксана Ковальская
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Очень приятные девушки, всё сделали быстро, качественно, так, как попросила
Посмотреть ответ организации
Александр Шотт
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Хороший коллектив, сделали быстро и качественно! Помещение не большое но сервис хороший. Особенно порадовало что смогли войти в ситуацию и сделать оперативно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Eduard K.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Позвонив по указанному номеру в 10.00 абонент начал скидывать мои вызовы,звонил три раза с интервалом в 15 минут и также мои вызовы скидывались на отбой. Ну потом перезвонилм-осчастливили, цена на установку 3р.-когда у всех в городе 1.50 р.. Спасибо,но обращаться к вам не хочется !
2
8
Надежда Стоянова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
претензий не имею, делают в срок, качественно
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Всегда очень приветливые девочки. Делают всё бестро и хорошо. Удобное расположение.
4
1
Надзея Папкова
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2019
Хорошая мастерская. Выручали много раз: начиная от ремонта джинс, заканчивая подгонкой платья и юбки. Цены низкие.
6
3
V
vandek
Знаток города 17 уровня
31 октября 2025
Самый честный отзыв : Было 2 заказа:1)подшив штанов и их ушив на талии 2) обновление шва на обуви ручной работы ( мне визуально казалось , что он снаружи износился). Касательно штанов : оплата 50р. Оплатила сразу . Заказ во вторник , срок готовности был оговорен и прописан на субботу . В субботу готово не было, позвонили и сказали , что будет готово только к следующему вторнику . По качеству подшива вопросов пока что нет. По отношению к клиенту - вопросы. Касательно обуви: заказ во вторник , оговорена готовность на субботу . Позвонили в четверг. Забирала в следующий вторник вместе со штанами ( элементарно, чтобы не тратить время на хождения). Нужно было всего лишь «освежить» нить снаружи обуви. Внимание! Нить прошивает и подошву и саму кожу, т е не приклеена вообще . Что вы думаете они сделали ?? Они их приклеили и только визуально снаружи прошили ! Обувь развалилась через 2 ДНЯ. При том, что при приемке заказа ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО, что ПРОШИВАЕМ, но мастер может подклеить дополнительно , ЕСЛИ считает нужным . Так вот: это худший ремонт обуви , который я только встречала . Вместо нормальной обуви мне сделали на «отвали». При том даже не уведомили , что они всего лишь приклеили )) ну правда без лоха и жизнь не та )))) Когда я полная возмущений и недовольства принесла обувь сразу же в понедельник, то женщина на приемке сказала , что она не в курсе и стала кому-то звонить и тут начался настоящий цирк 🎪 кто-то по телефону по громкой связи начал меня обвинять , что я сама виновата ( правильно , обувь должна же стоять на полочке , да и зачем я вообще ее надела ??))) и вообще надо было заказывать полную прошивку 😁 на мой вопрос : а почему мне СРАЗУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО, что нужна полная прошивка пошли дальше обвинения и истерики женщины по ту сторону трубки что я во всем виновата. А то , что вместо оговоренного заказа сделали откровенную порнографию это ее не смутило. Деньги взяли за одно- сделали же совсем другое. Весь этот крик с обвинениями продолжался минут 15 . Меня буквально довели до слез и нервного срыва. Обувь приняли и до сих пор ( уже прошло 4 дня) ни слуху ни духу. Вместо того , чтобы извиниться за откровенную порчу обуви ( ручной работы) меня попытались выставить дурой . Но эту историю я так не оставлю и придам огласке , если работа нормально не будет выполнена и не принесены извинения Важное уточнение: ранее ни с одной мастерской в Минске проблем не было . Везде чинили и работали на славу. Если мастер чего-то не мог сделать : мне звонили и спрашивали о их действиях. Здесь же результат - смотрите фото ниже.
Посмотреть ответ организации
Сергей Довжик
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Цены космос! Подложить майку 18 руб! Занёс в другую мастерскую, цена вопроса 8 руб. При таком ценообразовании не могу рекомендовать данное ателье.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Макаров
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Очень качественно всё делается. Быстро. Приемлемые цены.
6
3
BY Nado
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Качественно, честные цены, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Antonina
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Хорошо и быстро укоротили брюки.Персонал приветливый.
2
1
Ю
Юля
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Дорогая мастерская
Посмотреть ответ организации
Зита
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Пользуюсь этой мастерской. Мастер и хозяйка этой мастерской замечательные мастера.
8
2
АЛЁНА ВОЙТИК
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Делают очень плохо 👎 👎
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хорошие мастера Качественная работа Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Всё понравилось, добрые и отзывчивые люди
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
Персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Vlada
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Очень качественно! Спасибо ❤️
2
1
Andrei Astrasheuski
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
Качественно Быстро Недорого
5
4
Вероника
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Цены завышены.
4
2
Юрий М.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2021
Работают от балды.
3
3
Игорь из Минска
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Помогли
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2