Поиск
Маршруты

Севплюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
84
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Рекомендую сотрудничество с Севплюс, понравилась лучшая цена на мой заказ в день поиска вариантов, оперативный расчет стоимости, внесения каких то изменений, самые быстрые сроки изготовления, ну и грамотный монтаж. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Elena Z.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Заказывали уже окна не первый раз. Сейчас на дом. Девочки в офисе ответили на все о вопросы, помогли с размерам окна в котельной, чтобы проходило по нормам газовщиков. Профессионалы!! Установщики за 2 дня справились с 2мя этажами быстро и хорошо) отличная команда, хорошее качество и цены! Безусловно рекомендуем))
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Гриценко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Очень понравился подход к клиентам. Очень оперативно и вовремя приехал замерщик и обговорил все нюансы как возможно сделать. Игорь, благодарю Вас. Буквально за час после замеров, мне прислали информацию о стоимости. Для подписания договора мне предложили несколько вариантов как это сделать и мне не пришлось ехать в офис(отдельное спасибо). Парни монтажники приехали вовремя, бедолагам пришлось поднимать окно без лифта ( а это 10 этаж). Установили быстро, качественно. Благодарю Вас.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Серебрякова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Спасибо большое компании Севплюс за качественную установку стеклопакетов! Персонал вежливый, работу выполняет быстро, без ошибок. Все замеры произвели точно, никаких трудностей в процессе выполнения работ не возникло. Учитывают все дополнительные пожелания клиента. Уже не первый раз пользуемся услугами данной организации, всегда остаемся довольными! Еще раз большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Не советую. Отношение к заказчикам так себе: как только у вас возникнут проблемы с изделием, интерес к вам будет утрачен. Заказывала алюминиевую дверь, регулировочные винты на заводе установили почему-то со стороны откоса, а не со стороны полотна. После того, как дверь стала провисать и плохо закрываться, потребовалась регулировка. Чтобы добраться к винтам пришлось ломать откос. Просила решить как-то вопрос с винтами, но почти месяц прошёл и никакого решения нет. Просила обсчитать дверь в котельную, - стали навязывать тёплый профиль, заявляя, что холодная дверь плоха в эксплуатации, даже не сделали кп, прислали его только на тёплую, на холодную просто скинули цену, на повторный запро КП написали "у вас есть цена". Чудно, никаких характеристик, - ни петель, ни замка, ни ручки, НИЧЕГО. Цену смогли посчитать. Заказала в итоге в другом месте - замерщик предложил удобное мне решение с порогом, а продавец умеет делать КП, вежлива и не навязывает дорогой товар.
3
Елена Павленко
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Хочу оставить отзыв и свои рекомендации "Севплюс" за профессионализм, отличное качество и быстрое исполнение. Для меня было важным, что компания на рынке работает долго, дает гарантию и всегда на связи. Заказывала окна в квартиру. Изготовили и установили раньше сроков по договору( за что отдельное СПАСИБО) Грамотное, профессиональное и вежливое обслуживание на всех этапах выполнения работ и услуг. Очень ценно, что сотрудники и специалисты работают с душой! В дальнейшем планирую заказывать работы у "Севплюс". Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
В разное время в Севплюсе суммарно заказали 4 окна. Последнее, всего пару дней назад. Довольны всем. Жаль больше не делают окна из профиля Рехау , а так же то, что нельзя заказать окно с ручкой Рехау. Очень удобная ручка с надежной фиксацией и красивым внешним видом. При чем в случае с ручкой непонятно. Ее спокойно можно купить на маркетплейсах , но в офисе заказать нельзя, хотя раньше можно было. Надеюсь Севплюс вернет эту опцию
Посмотреть ответ организации
Александр Селезнев
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Молодцы, всё быстро и чётко! Мастера аккуратные, в процессе все держат в порядке, собирают за собой мусор, работу выполняют качественно 👍 . Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Литовкина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Поменяла все окна в квартире в севплюс. Так вышло, что на одном стеклопакете обнаружила заводской брак не сразу. Сначала замутнение было принято за отпечатки снаружи. Когда, спустя значительное время ( ремонт затянулся) порыталась отмыть, то ничего не вышло. Обратилась в фирму не особо расчитывая на успех, и о чудо! Завод принял рекламацию и стеклопакет заменили. И фурнитуру подрегулировали при установке! Спасибо! Процветания вам! Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Из плюсов: скорость и качество изготовления, профессиональный монтаж, современный цифровой докуметооборот. Из минусов- отсутствие программы лояльности потребителю.
Анатолий Столяров
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Нашел данную компанию в интернете, обратился с вопросом по установке окон, быстро получил предварительный расчет, оперативно сделали замеры, а потом установку окон. Всем доволен, приятно работать с профессионалами, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Валентинович
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Первый раз обратился в компанию в 2019 году. Сейчас, когда снова потребовалась замена большого стеклопакета на другом объекте (надо было заменить старый стеклопакет с большим количеством перемычек на большое панорамное окно) не задумываясь обратился опять. И снова всё на высоте, начиная с приёма заказа (внимательный менеджер, подробная консультация, быстрый расчёт), заканчивая сроками выполнения заказа (как договаривались, так и привезли) и качеством демонтажа/монтажа. Спасибо большое, в комнате совсем другой вид!
Посмотреть ответ организации
Светлана Колосова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отлично! Обратилась в компанию "Севпоюс" первый раз. Приглашала на замеры несколько компаний, но здесь оказалась самая адекватная цена, а при замере получила наиболее развернутую консультацию. Меняла окна и балкон. По моей заявке перезвонили через 5 минут, приехали на замеры на следующий день, установили меньше чем через 2 недели! Высокий уровнь профессионализма, оперативность, качество и аккуратность. После установки за собой убрали. Рекомендую всем обращаться в эту компанию. Спасибо большое всем сотрудникам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Пять с плюсом. Посоветовали эту компанию. Связался, приехал замерщик, осмотрел, снял замеры. Все четко. Хотя работа объемная. В доме заменить старые окна на новые. Цена, качество, сроки исполнения как и договаривались. Монтажники спецы от Бога.
Посмотреть ответ организации
Arsen Ablyatifov
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Сделали заявку на установку. С нами связался менеджер, договорились о дате и времени для замера. Приехал специалист, провел замеры, профессионально проконсультировал по всем вопросам. Через час уже выслали коммерческое предложение с проектом и расчётом стоимости услуг с установкой. Как только провели предоплату, нам сразу же озвучили срок изготовления и дату монтажа нашего заказа. В назначенный день, специалисты по монтажу сами приехали и установили витрину с дверью и окнами. Остались довольны, конкретикой и качеством установки. Будем обращаться ещё, спасибо.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Варламова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Пришла в Севплюс по рекомендации соседей, им поменяли окна и лоджию на алюминивый профиль, все было четко. Я хотела постеклить лоджию, панорамно, на высоком этаже, с большой ветровой нагрузкой и прочими сложностями. Все работы были сделаны точно в срок, замерщики и монтажники приятнейшие люди, а так же отличные менеджеры в офисе - Ирина и Наталья .Окна стоят, я всем довольна, компанию рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аксёнова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Однозначно рекомендую эту фирму. Обращались за услугами несколько раз и продолжим эту традицию) Делаем ремонт и срочно потребовалось заменить подоконники. Понравилась цена и скорость. В понедельник оставила заявку, в среду уже в 10 ребята установили новые подоконники. Вообще не понимаю как с аналогичным товаром выживают их конкуренты, т.к у них выше цена и время изготовления не меньше недели. Знаю наверняка, ведь сначала искала фирмы ближе к дому.. В первый раз я ещё приезжала в офис (хотя было вообще не обязательно),а во второй просто оплатила и получила услугу . Отдельно отмечу ребят, которые устанавливали подоконники. Вежливые, пунктуальные, работают аккуратно, быстро и качественно. 10 из 10!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Ж.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
В Севплюс обратилась второй раз. Два года назад они ставили мне окно с балконной дверью. Сейчас (номер договора 7734 от 13.06.2023) эта фирма выполняла реконструкцию балкона с заменой металлического каркаса, обшивкой сайдингом снаружи, утеплением, обшивкой МДФ внутри, остеклением и устройством пола. Работы выполнены аккуратно и качественно. Нареканий нет! Большое спасибо!
2
Елена В.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
О компании узнала из интернета, ориентировалась по отзывам. Через пару часов после обращения в этот же день приехал замерщик, не спеша внимательно сделал все замеры, дал рекомендации. Через 2 недели окна были готовы и установлены. Ребята монтажники отлично выполнили установку, вся работа выполнена аккуратно и качественно. Хочу поблагодарить компанию Севплюс за отличный сервис на каждом этапе работы! Тем, кто как и я выбирает по отзывам и результатам работы рекомендую обращаться в Севплюс! Договор 8122,от 28.08.23г.
Посмотреть ответ организации
juel4
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Это очень странная компания. Замерили всё нормально, мы подготовили комнату. Приехали рабочие, установили окно-оно у нас очень большое, стекло тяжеленное и живём мы высоко. Два работника поменяли раму, установили окно, с трудом подняли и установили стекло. Когда всё было готово, подозвали нас и сказали, что теперь мы должны вытащить стекло обратно и замазать щели снаружи между стеной и рамой. Сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. (Щели небольшие и можно было замазать сразу, раз уж они не могли это сделать, могли сказать, я бы их сама замазала). В общем ушли. Мы позвонили в офис и там нам сказали, что доставать стекло очень легко и мы сами справимся. Я -хрупкая девушка и не в состоянии вытащить и установить огромное и толстое стекло, это физически невозможно. Кроме того, зачем мы тогда заплатили им 40 тысяч?! Отметили, что если стекло треснет, гарантия на это не распространяется. Пришлось вызывать мастера (от их же компании) и доплачивать ему ещё 7,5 тысяч за то, чтобы вытащить стекло и замазать щель). Причем мастер сам не справился и мы всей семьёй помогали держать стекло. Дело даже не в деньгах, а в абсурдности ситуации. "Мы установили окно, теперь вы его снимите и сами замажьте". + вишенка на торте. Замерщик неправильно замерил окно и москитная сетка не подошла по размеру. Само окно продувается всеми ветрами. Описала всё как было, выводы делайте сами. Может везде такой странный сервис?
9
1
Посмотреть ответ организации
lensan2017
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании "Севплюс" за быструю и качественную работу по установке входной двери в частный дом. Всё было сделано буквально за неделю, начиная от замера и до установки двери. Ребята установщики такие молодцы, демонтировали старую дверь без разрушения дверного проема - настоящие профессионалы своего дела. Спасибо фирме "Севплюс"! Успехов в вашей работе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Буквально позавчера сделали заказ на замер 4х окон, и уже вчера приехал мужчина с готовыми сетками, которые, кстати, изготовлены добротно, быстро установил то, что не смогли бы сами (залезать на оконные рамы и висеть над 4м этажом не моё). Качествено, быстро, чисто. Цены? Не знаю, может есть и дешевле, но здесь цена-качество + исполнение меня вполне устроили. Спасибо за внимание!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Заказали окна в Севплюс. В течение двух недель изготовили. Вчера установили, ребята молодцы, работают чётко и слажено. Кот тоже оценил😁
1
Посмотреть ответ организации
Barbara Dragon
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Очень хорошая компания! Проконсультировали грамотно по поводу пластиковой двери, все быстро оформили, договор все как положено, замеры действительно бесплатно. Приехали потом через неделю примерно после оформления заказа специалисты, очень быстро все поставили, работают профессионально и четко, все убрали за собой, я давно не видела такого сервиса, и пеной так аккуратно все залили, прям ювелирная работа. Ещё кстати сетку на окно заказывали у них, очень хорошего качества. Спасибо большое всем сотрудникам фирмы, обратимся снова обязательно. Удачи вам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Paul Шехирев
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Заказывал окна, москитные сетки. Сделали быстро, качественно. Сетки вообще сделал заказ по телефону, дал размер проёмов. Через 3 дня забрал готовые. Все чётко профессионально, без лишних слов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Алусик Глебова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Уже делаем у этой компании не первый раз. Очень приятно с ними работать. Стеклили терассу и ставили двери. Быстро, качественно. И самое приятное, ребята Женя и Миша внимательные, знают свое делодело. Спасибо 🙏 большое за ваш профессионализм. Буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
О компании Севплюс узнала благодаря отзывам и решила оформить заказ. Не пожалела. Все быстро замерили, посчитали и через две недели уже приехали установщики. Спасибо мастерам Денису и Михаилу, все сделали быстро, аккуратно и качественно. Спасибо фирме Севплюс. Успехов в работе!
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Спасибо огромное!!! Устанавливали окна в Ялте. Все оперативно, от расчетов до установки! Качество обслуживания на высоком уровне! Все установлено вовремя, без задержек, качество отличное! Всем огромное спасибо, установщикам, замерщику и девочкам которые произвели расчеты и давали рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Лютый
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Молодцы! Все исполнили согласно договора, точно и в срок. Замеры и установка на пять, качество окон тоже. Цена нормальная, ничего не накручивали. С Новым годом Вас ребята и всего самого хорошего с следующем!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сербин
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Договор 7022 от 03.06.2023. Необходимо было застеклить балкон, почитала отзывы о компании Севплюс, поверила и позвонила. Уже через час приехал замерщик Дмитрий. Все рассказал и объяснил. Затем в течение часа прислали договор. На 12 день после заказа установили окна. Мне очень понравилась компания , очень рада, что обратилась в Севплюс. Все сделано в срок, качественно и аккуратно . Цена тоже порадовала ! Спасибо за работу!
Татьяна Дубовик
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Впервые делали заказ в этой фирме. Работают профессионально, грамотно, четко. Окна изготовили за полторы недели. Выполнено аккуратно,чисто. Даже мусор за собой убрали! Ответили на многие интересующие вопросы. Ставили окна на лоджии 6 этажа. Качество отличное. Рекомендую всем и сами с удовольствием воспользуемся услугами этой компании.
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
По отзывам, я тоже решила пригласить замерщика из Севплюс, п. Любимовка, заявку выполнили быстро, приехал Дмитрий, так как это не первые в моей жизни окна, могу с полной уверенностью сказать, что он отличный профессионал, грамотный, тактичный. Девочки, отличные менеджеры, в этот же день, подготовили документы, нас всё устроило. 4 Окна и двери с глухим окном в пол, привезли, установили, установщики так же сделали свою работу замечательно. Позже мы достроили веранду и заказали ещё 2 окна и дверь, всё было выполнено на высоком уровне, как и при первом заказе. Очень понравилось, что нам не пытались, навязать, более дорогой вариант, получилось отличное сочетание наших пожеланий, цены и качества. Данную фирму рекомендую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Крыловский
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Это была четвертая организация в которую мы обратились в поисках окон. Вежливая Ирина предложила оптимальный вариант цена-качество, который нас полностью устроил. Сразу договорились об установке окон через два месяца, потому что дом был ещё на стадии фундамента. Да, да, да. Окна заказали заранее, тем самым застраховали себя от повышения цен. На монтаж приехали два аккуратных, вежливых специалиста, быстро, профессионально установили все окна (11 штук). Недостатков в работе не нашёл. Всей семьёй остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Договор 5823. Хорошо, что обратились сюда Сложный проект семиметрового балкона под ключ с ремонтом крыши и большими раздвижными окнами. Сделали все отлично, мало кто справился бы. Вежливые менеджеры в офисе, все пожелания учитывались, мелкие замечания исправлялись. Монтажники Сергей и Александр выполнили работы очень качественно, без спешки. Вежливые, убирали за собой, на все вопросы отвечали. Спасибо!
1
1
Евгений
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Компанию севплюс однозначно рекомендую , понадобилась дверь для отсечки холодного тамбура приехал замерщик человек знает свое дело посоветовал какая дверь будет лучше смотреться заказал сделали вовремя установили тоже жорошо без замечаний
1
Посмотреть ответ организации
алла воронина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Обратилась в фирму "СевПлюс" для замены балконной двери и окна на кухне (договор №7040 от 21.09.2022).Приехал замерщик Дмитрий, все замеры сделал точно и 30.09 окно и дверь были установлены. Монтажники Евгений и Михаил работали профессионально, быстро и аккуратно. Мусор собрали и вынесли. Менеджер Ирина в офисе на все вопросы и пожелания отвечала чётко и грамотно. Спасибо всем, кто участвовал в работе по установке моего окна и двери. Буду рекомендовать фирму СевПлюс своим знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пустовит
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Спасибо за работу. Всё выполнено аккуратно, быстро. А главное во время без опоздания. Мастер Игорь на своём месте, спасибо ему отдельное. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ЗАО ЛДО клиника МХГ Окулист
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Очень понравилась работа этой компании! Нужны были москитные сетки на входные двери садового домика и дверь в ванную комнату. Замерщик приехал в тот же день после звонка. Всё подробно разъяснил, посоветовал, как лучше и бюджетнее всё заказать. Договор 5445 от 15.07.2021 заключили в офисе, очень приятное общение с менеджером. Сетки установили уже через 4 дня! А сегодня нам поставили дверь! Быстро, аккуратно! Обращаться будем только сюда!
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Все очень профессионально и качественно. От замеров, согласования до полного исполнения! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанченко
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
По двум договорам 4867 и 4885 заказали в Севплюс три окна. Компанию выбирали тщательно, смотрели несколько, но замерщик Дмитрий покорил-большой молодец, все грамотно объяснил, сделал замер и в итоге окна вошли очень четко и ребята монтажники очень сноровистые. Несколько раз мы переносили сроки монтажа, потому что стадия нашего ремонта была не совсем подходящей для установки-спасибо администратору Ирине, с пониманием отнеслась. Очень довольны работой, вообще считаю, что Севплюс-одна из лучших в Севастополе по окнам. Рекомендую на все 100%. Скоро будем заказывать дверь на балкон)) и только у них.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс В.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Выражаю благодарность за качественный замер Дмитрию! Всё подробно рассказал, предложил варианты. А так же ребятам монтажникам - выполнили всё на высшем уровне, весь мусор за собой убрали. Всё было очень оперативно - от звонка "хочу купить" до "мы всё установили, принимайте работу" прошла ровно неделя. Очень доволен, в следующий раз (есть что еще заменить) буду обращаться только к этой прекрасной компании. Удачи и с наступающим Новым Годом.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Фирма отличная, все сотрудники профессионалы своего дела. Менял балконные двери, замеры, качество дверей, монтажные работы на высоте. Всем им большое спасибо, буду советовать всем знакомым.
N
Nadezda Bodar
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Заказывали в фирме "Севплюс" балконный модуль, расчёт и пояснения были сделаны быстро, профессионально, ответили на все интересующие вопросы. Заказ сделали за 7 дней. Установку произвели Евгений и Михаил, все сделали качественно, без нареканий. Могу смело рекомендовать пользоваться услугами фирмы.
Посмотреть ответ организации
E Sol
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
+ прислали куар код для оплаты,оплатил и прислали квитанцию и заказ отправили в работу. Конструкцкция ниже среднего или среднего качества. - Персонал. Севплюс фирма посредник!!, на вопрос о заключеии договора при заказе - ответ договор не заключаем. Заказ был сделан во Вт Привоз заказов сетки вт- пт, в Пт никто не проинформировал меня пришол заказ или нет или через неделю придет. Написал в Пт вечером ответ в Сб ваш заказ приехал приезжайте. Дальше больше. Заказ ОТЛИЧАЛСЯ от выставочного образца!!!!!! и притом координально. Персоонал отказался предоставить номер тел. руководителя. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !! если надумаете все же заказывать фотографируйте что вам показывают и как оно выглядит. К слову в другой фирме сетка такогоце же качества с такими е размерами значително дешевле. Обращение к руководителю у вас есть там камеры посмотрите что ваш сотрудник показывал до заказа, какой был выставочный образц и что он говорил после и какой был выполненный заказ.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Заказывал оконный блок с оконной дверью, остался всем доволен. Моя квартира - жертва криворуких советских строителей, однако ребята всё подогнали и ровно установили. UPD: заказал там же остекление лоджии. Всё сделали отлично и за разумные деньги.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буянова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Заказывали рулонные шторы, теперь заказали окно нестандартного размера, все выполнено в срок, качественно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
natasha i.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Воспользовалась услугами этой компании по рекомендации родственника. Услугой и изделием осталась довольна! Все выполнено было в короткий срок. Спасибо компании и мастеру!
1
Вероника Лукина
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Работают быстро и качественно. Уже несколько раз заказывали жалюзи.
Посмотреть ответ организации
Богдан П.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Отличная компания! Все изготовлено четко,в срок,без нариканий!Рекомендуют необходимые для комфортной эксплуатации допы,а не просто лепят что паполо,для расширения чека!К примеру мне установили маскитную сетку,которая открывается без снятия,для того что бы было удобно развешивать белье! Вообщем рекомендую!
1
Евгений Давыдов
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Большое спасибо сотрудникам Севплюс за отличную работу. Не смотря на майские праздники, время от замера до установки окон заняло 9 дней. Отдельный респект ребятам установщикам. На фото только одно окно из четырёх установленных.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3