Поиск
Маршруты

Север

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,1
140 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алена Корнеева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Некоторым из продавцов стоит более внимательно относится к покупателям, элементарно поздороваться и попрощаться. А также уделить внимание к продуктам, особенно к овощам и фруктам! Себе вы наврятли возьмете огурцы и помидоры с гнильцой..
1
1
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Замечательный магазин. Есть все, что может срочно понадобиться. Продавцы внимательные, но не навязчивые. Многих покупателей знают поименно. Помогают, при необходимости.
3
1
Ольга Сергеева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Большой ассортимент, все что нужно для первой необходимости, рядом с домом, приветливый персонал.
2
4
Анна Р
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Продают просроченную продукцию, обращайте внимание на сроки!! Продавцы всегда злые, не понимаю руководства магазина.. они что не видят кого берут на работу??? Я же явно не приду больше в магазин в котором мне не рады и продают просрочку,а это их деньги
1
2
Елена Бруй
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
В магазине есть всё необходимое. Особенно если на район всего 2 магазина где можно рядом с домом купить продукты.
1
Людмила Туркина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Очень внимательно надо проверять сроки реализации. Несколько раз нарывалась на просроченную продукцию
3
2
Максим Полубочко
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Тихий магазин в тихом районе. Ассортимент не огромный но то что надо есть.
3
2
Владимир Киселев
Знаток города 27 уровня
6 ноября 2019
Хороший магазин,большой ассортимент товара,маленькие цены
5
5
Ольга Таратынова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Отвратительная продавец Наташа, не пускает в магазин без маски, а детям сигареты и пиво продают. Живу над этим магазином и все вижу.
4
2
Ситора я
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Грубый персонал. Некому не рекомендую.
1
1
Роман Калиничев
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2020
Продукция не впечатляет. Товары для быстрого перекуса в основном.
2
2
Виталий Морозов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Продавщицы все как с цепи сорванные ,злые,агрессивные,скандальные.
3
2
Андрей Цирихов (РТК-Софт)
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Удобно расположенный для жителей района продуктовый магазин.
2
3
В
Виталий Морозов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Продавщицы,наглые замки,не хожу в этот магазин.
3
2
С
Сергей Чик
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Хороший вариант у дома
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Странные продавцы, лезут не в свое дело
2
7
Prosto Knopochka
Знаток города 11 уровня
8 июля 2019
Хороший магазин. Выбор, жаль, маловат.
4
5
О
Ольга Брачо
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Срочно нужно закрыть этот магазин. Он нужен только алкоголикам, постоянно там находятся нетрезвый люди.
5
1
О
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Один тухляк! Это не магазин, это какая то помойка! Такие магазины - пережиток прошлого, пора ликвидировать их!
5
4
Адилет Токтобеков
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин
5
5
Артём Антонов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Дорого
1
2
Ольга Таратынова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Продавцы хамки. Живу напротив, захожу редко )))
5
4
Елена Андреева
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2019
Хороший хлеб
6
2
Фая
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2018
хороший магазин
6
4
Эллена Ганске
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Грубый персонал.
6
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Среднекий магазинчик.
7
2
А
Анонимный отзыв
2 марта 2021
Отличный
3
2
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Очень хороший магазин
5
5
Светлана Николаевна
Знаток города 15 уровня
23 августа 2019
Просто,не самообслуживания
4
3
Катя Гулькина
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2019
Всё какое то древнее обстановка
4
4
Мистер
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
И чего там только не было а теперь продукты
2
1
А
Андрей Туманов
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Сельпо.
1
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
13 октября 2018
Маленький выбор продуктов
6
1
  1. 1
  2. 2