Поиск
Маршруты
Карты · Королёв · Автомагазины

Седьмой километр

8 отзывов
Организация переехала
+7 (999) 768-68-49
Показать телефон
Королёв, Ярославский пр., 9А
Новый адрес: Королёв, Пионерская ул., 1А
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Седьмой километр, Королёв, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Седьмой километр, Королёв, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Королёв, Пионерская ул., 1А

Контакты

+7 (999) 768-68-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Королёв
1,87 км
4
Поворот на КоролёвНПО ИТАвтобазаКомбинат благоустройстваВладимирская церковь
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Доставка
Базовое сервисное обслуживание
Самовывоз
Кузовной ремонт
Автомобили:коммерческих, европейские, грузовые
Виды запчастей:б/у запчасти, для грузовых автомобилей, для иномарок, для автобусов
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Кузнецова
Знаток города 12 уровня
16 марта
Перед зимней поездкой на север отправили авто на полный техосмотр и попросили провести серьезную подготовку. Из-за ошибки мастеров сервиса и недобросовестного отношения авто заглохло в мороз на трассе в Мурманск, и мы не могли продолжать движение. Повезло, что еще была связь и смогли вызвать МЧС, если бы оказались вне зоны доступа, неизвестно что бы было со всеми (6 человек). Отпуск испорчен, выходные провели в автосервисе в другом городе, где мастера указали на поломку в связи с халатностью мастера предыдущего сервиса. Попали на серьезные деньги. Данный автосервис вину не признал, будем обращаться в суд. Рекомендую избегать подобные сервисы.
1
alex malenko
Знаток города 18 уровня
9 апреля
Советую держаться подальше от этой конторы. Они дорого берут и очень плохо работают. 1. Некомпетеньны. Делал ходовку и тормоза на тойоте камри. По кругу диски, колодки, амортизаторы и тд. Поехал после на развал схождение. Там заметили, что подрамник отгнил. Как они это упустили? Ну ок, извинились. 2. Вписывают лишнее - ***. Поехал менять подрамник. Сказали, что кузов подгнил, будут высверливать и вваривать 2 латки под 2 болта. Поменяли подрамник за 15000 и еще 5000 за "сварочные работы". Опять делаю развал, ничего этого не сделано. Звоню - свврочные работы это мы высверливали 2 старых болта... За ними много косяков водилось - на другой авто не закрепили провод, потерял массу на трассе. Не закрепили подкрылок. Списывал на то, что "ну ребята хорошие". Нет там хороших ребят, цены завышены, неаккуратные, *** на деньги. Люди без чести, без совести. Вот они сломанный подрамник не заметили - это ж машина разбиться может. Или масса на ходу пропала - опять же обесточенный фургон весом 4 т... Да, у всех косяки бывают, можно как то понять, но эти люди - реальные беспредельщики.
Посмотреть ответ организации
Зейнеп Магзумова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Больше года ремонтировали там машину, при этом каждый раз были какие-то недочеты, но так как очень сложно подобрать нормальный сервис, то продолжали к ним ездить (тут, конечно, сами в этом виноваты). В итоге все это и халатность при последнем обслуживании привели к большой поломке. Категорически не рекомендую данный автосервис
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных