Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Парикмахерские

SeVeN

Рейтинг 3,8
15 оценок
Больше не работает
+7 (351) 776-61-06
Показать телефон
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 76
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская SeVeN, Челябинск, фото
Парикмахерская SeVeN, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 76
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 776-61-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Посёлок Бабушкина
224 м
3
Посёлок БабушкинаУлица Братьев КашириныхПионерская улицаУлица Молодогвардейцев
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зум 3ум
Рейтинг 4,9
Venzel
Рейтинг 5,0
Венеция
Рейтинг 4,9
Дом парикмахеров 12%
Рейтинг 5,0
Дом парикмахеров 12%
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
М
марина кравчук
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
Хорошее расположение.замечательная обстановка.великолепные вежливые мастера.
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
В салоне современный красивый ремонт, есть бахилы при входе одноразовые на этом плюсы закончились. Из персонала были две девочки, я так поняла, что армянки. Одна на ресепшене, вторая мастер. Я делала подравнивание посеченных кончиков. Заказала себе не одним срезом, а слоями. Так как делаю данную процедуру не первый раз, то есть с чем сравнить. Сделано не по технологии. Сильно испорчена прическа не была. Но санитарные нормы просто ужас! Мне помыли голову и причесали ее грязной расческой с засохшим бальзамом от другого клиента. Когда я попросила меня больше этой расческой не причесывать, то мастер сказала, что это ламинирующий раствор от предыдущей клиентки. Я спросила, чем они обрабатывают расчески. Мастер даже не то что название вспомнить не смогла, она даже слово антисептик вспомнить не смогла. Просто кивнула на стеллаж с флаконами. Скащали этим, как его? Потом попросила ответить девушку Карину с ресепшена. Я в шоке. Люди! 2020 год на дворе, а такое происходит. Не пойду в этот салон больше никогда. Вам тоже не советую, если не хотите подцепить грибок или клещ на волосистую часть головы. Армянки грязнульки - позорницы! Жажда наживы. Ответственности перед клиентом ноль!
1
1
Лапина Инна Анатольевна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Девочки хочу сказать мастеру Рузанне ,недавно сделала окрашивание очень понравилось ,приятная атмосфера,все чистенько ,уютно спасибо салону seven вернусь обезательно.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных