Поиск
Маршруты

Фитнес-клуб Семёрка

Обзор
Фото
33
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 5,0
597 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
З
Зоя М.
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Была в сауне, всё красиво и продуманно. Сауны - русская, финская и хамам. Есть зона отдыха с лежаками, душ - холодный и тёплый. Приятная музыка. Администраторы и персонал внимательные, готовые всё подсказать, помочь. Можно покупать разовое посещение, можно абонемент, есть выбор по времени. Мне понравилось!
Т
Татьяна Хоменкова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень понравился фитнес-центр! Удобное расположение, приятная атмосфера и всегда внимательный персонал. Есть тренажеры на любой вкус и группу мышц, тренера всегда рады помочь и объяснить, как работает тот или иной тренажер. Ну а СПА зона оставляет приятное послевкусие после хорошей тренировки!
Ульяна
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Я считаю, что это лучший зал Гомеля. Все чистое, интерьер сделан со вкусом, приятный персонал, хорошие тренера и хорошие групповые тренировки. Очень чистые баня и хамам. Раньше групповые тренировки проводились в зале на втором этаже, там было чуть больше места больше места. сейчас проводят на третьем. Может решили расширить мед центр на весь второй этаж, может ремонтируют, без понятия. Удобнее всего брать полный безлимитный абонемент, и еще очень удобное решение с vip шкафчиками Единственный минус, это то, что в цокольном этаже не ловит сеть совсем
1
Активная Беларусь
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Лучший фитнес клуб Гомеля. Хорошие блоковые тренажеры TechnoGym, приветливый персонал и тренера, отличная СПА-зона, чистота, порядок и удобство, а также самый шикарный вид из окон тренажерного зала - это про фитнес-клуб Семёрка!
Андрей
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Идеальный спортивный клуб! Хожу сюда пока что несколько дней и каждый раз выхожу с ощущением «вот это уровень!». Отдельное, огромное спасибо тренеру Ольге — именно она сделала мои тренировки осознанными и по‑настоящему результативными. Ольга очень внимательна к технике, объясняет простыми словами, чутко подбирает нагрузку под цель и самочувствие, умеет мотивировать без давления. После пары её занятий исчез страх силовых, появилась уверенность в движениях. Чистота, просто образцовая: раздевалки ухоженные, душевые сияют, оборудование регулярно протирают и дезинфицируют. В зале приятно находиться, нет фитнес-запаха, только свежесть и порядок. И вишенка на торте - вид из окон на озеро. Панорамные окна превращают тренировку в ритуал: утреннее кардио под рассвет и гладь воды, лучший антистресс, а вечерние занятия проходят на удивительно спокойной волне. Ради этого вида хочется приходить чуть раньше. Плюс ко всему: современное оборудование, дружелюбный ресепшн, удобное расписание групповых, продуманная зона восстановления. В целом клуб, где о тебе действительно заботятся. Твёрдая пятёрка и искренняя рекомендация, особенно тем, кто ищет профессионального тренера, к Ольге обязательно!
А
Артём Сердюков
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Занимаюсь в зале три недели. Из плюсов: приятная атмосфера, хорошие тренера, удобно (есть, где оставить вещи в самом зале), в раздевалке шкафы закрываются с помощью карты, чисто. Минусы: цена за одну тренировку (25р дорого, это сделано,чтобы вы покупали абонимент).В других залах есть цены намного ниже. Отдельной похвалы заслуживают девушки на входе. Таких милых и красивых ещё попробуй найти.
ольга климкович
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Очень приятное общение администраторов, очень классные тренера , очень красивый интерьер, большой просторный тренажерный зал, много кардиотренажеров, и есть фонтанчик с питьевой водой - это очень круто и удобно, особенно когда забыла взять воду с собой
Дарина Бекузарова
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Замечательный фитнес клуб. Интересные групповые занятия и замечательная спа зона. Всегда предложат бонусы ко дню рождения, позвонят когда заканчивается действие абонемента.
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный зал, все очень удобно, качественные тренажеры. Вежливый и приветливый персонал. Хорошие тренера. Отдельное спасибо тренеру Диане, очень грамотно и функционально ведёт тренировки, знает очень точно кому и какие давать нагрузки, всегда очень вежлива!!!!
Татьяна Буневич
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличный тренажерный зал. Тренажеров много, беговых дорожек много. Довольно большой по площади. Есть групповые тренеровки и индиаидуальные в тренажерном зале. Огромный плюс спа зона, включено в абонемент.
О
Ольга Валетка
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень мне нравится этот медицинский центр. Первое-близко около дома. А главное, персонал всегда вежливый, компетентный. Хочу отметить врачей гинеколога и маммолога в этом центре-отношение выше всех похвал. Очень внимательные, доброжелательные. Очень рада, что попала к ним.
1
Angel B.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Нравиться,тренажёров достаточно.Персонал вежливый,особенно хочется отметить тренера Валерия, который знает свое дело и готов подсказать.
1
Татьянушка
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Познакомилась с мед центром 7-ка совсем недавно. Проходила УЗИ органов брюшка и решала кое-какие "девочкины" вопросики. Осталась довольна обслуживанием, персонал доброжелателен, внимателен. Всегда накануне дня приёма позвонят, напомнят о себе, в общем достаточно клиентоориентированы. Работают со страховками. Минусов пока не обнаружила, только плюсы 😉
А
Анастасия М
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отлично! Нравится интерьер, тренажеры хорошие, тренеры профессианалы: всегда можно обратиться с вопросом,ответят, проверят технику выполнения! Выражаю боагодарность тренерам Валерию и Ольге. Так же очень нравтся зона Спа. Если бы был еще бассейн и массаж….я бы вообще,была в еще большем восторге!)
3
Татьяна Чайкова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Если вы не очень любите спорт, но очень любите красивые виды из окна - вам сюда! Во всяком случае, будет на что посмотреть, во время мучений на беговой дорожке. А если серьезно, то очень уютный, светлый, чистый зал с хорошим новым оборудованием и дружелюбным персоналом.
1
Y
Yanina Kanina
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Хороший фитнес-центр, всё чисто, аккуратно. Большой тренажёрный зал, много разных тренажёров. Я обычно хожу в будни по вечерам - никакой толпы людей, очередей на тренажёры нет, я комфортно пользуюсь своими постоянными тренажёрами, иногда минуту могу и подождать, если нужно, пока освободится тренажёр. В основном меня привлекает здесь русская сауна (то бишь зона спа). Там температура приличная, но и пар подаётся автоматически постоянно, поэтому влажность достаточно высокая. Я только ей пользуюсь. Есть ещё и финская сауна, она сухая, и ещё что-то - типа хамам (у них на сайте это подробнее расписано, можно изучить, если нужно). И плюс есть парная, как в хамаме обычно бывает - тёплая и влажность там очень высокая, пар. Туда тоже иногда хожу, люблю такое. Наконец-то в спа сейчас сделали нормальный душ. Раньше было баловство какое-то с птичками поющими, не регулировался, тёпленький какой-то постоянно, после сауны холодной водой не обдашься. А недавно сделали один из душей с ледяной водой. Я потому и начала туда ходить, что паззл у меня сложился: тренажёры, горячая сауна и холодный душ (точнее - ледяной, что ещё лучше). Потом - комфортная зона отдыха с лежаками. И ещё очень хочу похвалить девушек на ресепшен. Все как на подбор - милые, вежливые, сообразительные, готовы помочь, если есть проблема. Мне быстренько разрулили мою проблему, причём начинала решать одна девушка, потом она ушла, но другая подхватила тему и решила всё отлично. Как я люблю такой сервис! Спасибо тем, кто подбирает персонал) В общем - всё продумано, комфортно, спасибо тем, кто всё это организовал)
A
Anton Sivagin
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Лучший спорт зал Гомеля. Есть 3 вида сауны, просторный зал, квалифицированный приятный персонал. Всё чисто.
Алексей Парфенюк
Знаток города 14 уровня
5 мая
Решил сходить в дорогой зал, 10км в одну сторону, малова-то тренажёров, большой зал, по сравнению с теми, где я уже был. Проблема со шкафчиками, замки или не закрываются, или не работают вовсе. В целом норм, но есть лучше, если только ещё ходить в спа. Есть островки с зарядками на проводах, беспроводных нет, но и свою зарядку брать не надо. Туалеты на 1 этаже, зал на 3 этаже, туалетов 2. Есть раковина с водой в зале.
О
Ольга Торманова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Была два раза-первый и последний. Кабинет массажа ледяной, даже не включили обогреватель. В середине сеанса пришлось под горячий душ идти, а после- отогревалась в сауне (хоть спа оказалось теплое). На возмущение я даже не услышала "извините"
Илья Свиридов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Отличное место: спорт зал супер, контингент и тренеры очень приятные ребята, есть зона спа с тремя саунами - обычная, римская и хамам, имеется зона отдыха и три душа, один из которых с холодной водой (очень мудро). А сей час о минусах: хамам вечно не работает, а если работает, то пар надо ждать реально долго, у меня терпения не хватает, хотя это моя любимая из саун; в хамаме и римской сауне не работают душики, так что задницей приходится ерзать по чужому поту, это прям реально не гигиенично. Неоднократно делал замечания, но всем пофиг. Так что 7 идея хорошая, но как всегда реализация идеи, а значит менеджмент дают реальные збои. При этом место не дешевое и за эти деньги люди могут требовать порядка. Из принципа подумываю переметнуться в другое место и вам советую.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Романенко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хороший комплекс в целом, но есть минусы критичные для меня. Всего одна рама для приседаний. Всего одна горизонтальная скамья для жима лежа. Приходится ждать. Хотелось бы чтобы их было несколько. Что еще бросилось в глаза - нету блинов 15кг!!!)) что!? ну и еще одна беда всех залов - график работы всего до 22ч, а на выходных еще короче.
NATALI
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Очень нравятся большие окна, много света, вид из окна, Оля Радкевич лучшая тренер! Хорошие тренажёры 👍.
Dmitry Grapov
Знаток города 24 уровня
25 мая 2025
Приятный небольшой зал, с большего всё необходимое есть, приятный интерьер, высокие потолки, красивый панорамный вид
Lina Vinogradova
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Прекрасный персонал. Все показали и рассказали. Хожу в тренажерный зал и всё устраивает. Тренажеры все хорошие и исправные. Заниматься только в радость
1
Анатолий Атрашкевич
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Довольно комфортное место для тренировок. За относительно демократическию стоимость можно получить доступ к отличным тренажерам. Довольно много беговых дорожек и велотренажеров. Посетители в основном вежливые и классные. В зале постоянно присутствует несколько инструкторов. Можно также заниматься с персональным тренером. Классный вид с беговых дорожек, отличная раздевалка и душевные. Есть такое спа. Для тех кто может посещать зал днем - стоимость будет ещё доступнее!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кулаковская
Знаток города 6 уровня
16 января
В спорт зале не была, посещаю мед центр. Отличный мед центр, квалифицированные и внимательные врачи. Особенная благодарность кардиологу Бракоренко К.Н. и спасибо косметологу Светляк Н.В. за золотые руки!
P
Pedro C.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
## Обновление 28 июля 2024 года## Я понижаю свою оценку до 2 звезд после 4 месяцев пребывания здесь. Это случай, когда у них очень хорошее оборудование, но его просто недостаточно: - Только один смит-машина - Только одна стойка для приседаний - Гантели: нет 16? нет 22? нет 30?, и так далее... это просто смешно. Особенно девушкам приходится ждать, пока смит-машина освободится. Напоминает очередь в клинике. Этот спортзал больше похож на шикарный отельный спортзал или спортзал курорта. Если вы серьезно настроены на прогресс в своих тренировках, это определенно не лучший вариант. Если вам нравится делать красивые фотографии, заниматься в социальных сетях и быть инфлюенсером или просто заниматься без целей, тогда это хороший вариант. Я плачу за безлимитную подписку на утреннее время, которая стоит 99 рублей. Я был в других спортзалах, где цена ниже, и там хотя бы больше оборудования, чем здесь. Единственная причина, по которой я пришел сюда, была открытая зона и качество оборудования, но нехватка оборудования — это просто проблема. Это мой последний месяц здесь. (Обновление Март 2024): Я снижаю оценку до 4 звезд. Минусы: - у них странный ассортимент гантелей: 12, 14, 18, 20, 24, 28, 32... нет 16, 22, 26 или 30. Первый раз такое вижу. Если вы занимаетесь по программе, то сложновато делать прогрессии. - Есть только одна машина Smith.. - Есть только одна стойка для приседаний. У них есть оборудование и зоны, которые, кажется, не используются. Может быть, они могут подумать о приобретении более регулярного оборудования? Плюсы: - У них есть 5 кабельных станций (1 двойная и 4 одиночные) - Очень качественное силовое оборудование. - В тренировочной зоне много окон, а не закрытых, как в подвале. Это дает ощущение пространства.
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
В последнее время очень раздражают администраторы, их вроде и 2 человека, они добрые и приветливые, но забывают включить сауну, что бы она прогрелась к 11 часам и это не в первый раз. Сегодня 26.12.23 в 11 в спа даже свет не горел, посетителей там совсем не ждали. Наведите пожалуйста порядок. К залу и тренерам претензий нет, все отлично👌
А
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Здорово, что есть этаж отдыха с саунами после тренажёрного зала, по абонементу входит в стоимость.
Алексей Зенченко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Персонал приветливый, отношение к клиентам отличное. Зал и оборудование новое, з. Тренеры внимательные и дают хорошие рекомендации и советы, зал чистый
Яна Атрашкевич
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Очень хороший фитнес клуб, есть много крутых тренажёров, адекватные инструктора которые всегда подскажут как правильно делать упражнение , в целом крутая рабочая атмосфера
Ziifir Jamaica
Знаток города 23 уровня
30 июня 2024
Хороший выбор тренажеров . Приветливый персонал есть спа зона и много чего ещё цены бы немного димакратичнее было бы 5 звезд
1
Д
Дмитрий Уютный
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Как по мне, лучший тренажёрный зал в городе. Комфорт и уют так же на высоте. Можно придраться, что некоторых тренажёров не хватает и места может не сильно с запасом, но это для всех индивидуально.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зубарев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Отличный тренажерный зал. Современное оборудование, хороший ремонт, приветливый персонал, приятный вид из окна. Хожу туда не первый месяц.
3
1
А
Алексей Г
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Хороший зал, качественные исправные тренажёры. Хорошее кондиционирование и вентиляция. Из недостатков - большое количество посетителей по вечерам.
2
Денис У.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Посетил только СПА зоны. В тренажёрном зале не был. Состояние СПА зоны ужасное. Во первых, раздевалки, которые относятся ко СПА, вообще не используются. Потому что там шкафчики размера камеры для вещей в магазине. И нет душевых, в раздевалках. Поэтому даже сама администратор сразу нас отвела в общие раздевалки, относящиеся и к тренажёрному залу. Сказала, что раздевалками СПА невозможно пользоваться. В итоге в этих раздевалках просто нет людей, пустые помещения. Во вторых, и самое мерзкое, что в двух влажных саунах невозможно со шланга помыть сиденья и стены. В одной сауне шланги висят, но не работают. Один из посетителей сказал, что за все 3 года его помещений они никогда не работали. В другой сауне есть выводы под шланги, но самих шлангов нет. В итоге сидеть невозможно, если не хотите подцепить цистит, а в римской сауне на стенах много подтёков от пота со спин посетителей. Мало того, что ты сам не можешь это помыть, так я думаю и работники это не моют. Потому что шланги же не работают 🤢 В третьих, в зоне СПА есть 3 душа для обмывания после парилок. 2 теплых и 1 холодный. На одном тёплом висело объявление, что он не работает. Второй тёплый просто не работал. И работал только холодный. В итоге после парилок ты не можешь нормально обмыться, если не хочешь под ледяной водой стоять. А напоминаю, что стены и сиденья в саунах в поту, который ты не мог смыть. Также хотелось бы видеть куллеры с водой, но такого не было. Но на ресепшене продают бутылки с водой. Альтернатив в Гомеле мало, поэтому владельцы центра и не стараются
2
Аленка
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Хороший центр. Мы с малышом в нем уже прописались к сожалению (адаптация к садику даёт о себе знать). Большой выбор специалистов. Специалисты грамотные. Леонова, Леончик, Рудакова, Бракоренко - у всех были по несколько раз. Рекомендую смело!!! Нехватает только педиатра для полного счастья)
2
1
В
Виталий Кулаженко
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Отличный зал, всё чисто, персонал приветливый, помимо душевых присутствует спа зона с саунами . Немного дороговато , но оно того стоит.
Вадим С.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Не могу сказать, что не понравилось, но ходить сюда как в тренажерный зал точно не планирую, возможно, кого-то заинтересует очередь на тренажёры за 25 рублей
Алеся Н.
Знаток города 4 уровня
2 января
Медицинский центр Семерка замечательный. Нет необходимости сидеть и ждать как во многих. Персонал очень вежливый, все объясняют. Врачи профессионали своего дела
М
Марина Любошенко
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Классный центр. Тренажеры все в хорошем состоянии, ремонт и сервис на уровне.
ЦКиД Кормянский
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
В первые была в медицинском центре, которое оставила самые лучшие впечатления. Доброжелательный персонал, красивый интерьер. Супер врачи, все подробно объясняют, дают назначение и дельные советы. Спасибо!!! Думаю ещё не раз буду обращаться в ваш центр.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Хороший тренажёрный зал. Большая кардио зона. Хорошее разнообразие тренажёров. Вежливый персонал. Приятный интерьер. Удобная раздевалка и душевая. Было кафе, в котором после тренировки можно выпить смузи.
4
А
Александр
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Приветливый персонал, комфортная обстановка в тренажерном зале + отличный вид на озеро во время кардиотренировок. Грамотный подбор современного оборудования. Расположение на окраине + высоковатая цена, поэтому 4. Развивайтесь в сетевом направлении - по залу в каждом районе. Удачи команде профессионалов.
3
Ирина Я
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Отличный медицинский центр. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Были у лора Гриневецкой Д.Г. очень приятная и компетентная доктор. С делом подошла к осмотру ребенка, сначала вошла в контакт, лишь потом начала осмотр. Все подробно рассказала, подобрала лечение.
1
Проект Н.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Лучшее место для восстановления силы, вежливый персонал, высококвалифицированные тренера
1
Лариса
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Ходила на расслабляющий массаж по сертификату и к маммологу на прием. Прекрасные ощущения после посещения данного места.
D
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Хороший клуб, хожу туда с 2019 года. Раньше людей было поменьше, было комфортно заниматься, сейчас видимо политика клуба изменилась и людей стало очень много. Одну звезду снимаю так как, иногда приходится ждать в очереди, чтоб попасть на беговую дорожку или эллипс, в сауне частенько не работает душ. Нравится, что много тренажеров и хорошая вентиляция, температура всегда комфортная
Ренат М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Отличный фитнес, приятная атмосфера, вежливый персонал. Гости этого заведения чистоплотные, уважают окружающих, даже будут готовы помочь вам. Там есть все необходимое что нужно чтобы привести себя в порядок после хорошей тренировки: душ, фен, спа.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Антилевский
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Хорошие тренажёры, отличный банный комплекс.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4