Поиск
Маршруты

Сеттерс

Обзор
Фото
44
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,5
253 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Кофеман 4 уровня
24 октября 2024
Очень здорово что такая кофейня появилась на Сельмаше! Вкусный кофе, замечательный брауни, приятная музыка, внимательные и доброжелательные бариста. Благодаря им я открыл для себя фильтр кофе, если ещё сомневаетесь, обязательно попробуйте, это шок, в хорошем смысле слова! Столько вкусов в одной чашке, и все фильтры разные, и все классные. Каждый раз как будто играешь в беспроигрышную лотерею, что же будет в чашке сегодня? Удачи вам и процветания!
2
Sergey C.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Вкусный кофе, вода к кофе, "уютные" кофейные кружки, комфортно, вежливые и доброжелательные. Большой каппучино и флэт-вайт - любимцы. Рекомендую. Дополню отзыв - пробуйте какао, обязательно пробуйте. Суперкакао с эспрессо и Amazing-какао (крепкое) - очень вкусно!
1
Валерия Чегге
Кофеман 4 уровня
23 мая 2024
Любимая кофейня рядом с домо! Потрясающий кофе, отличные завтраки и десерты. Уютная летка, внутри классный интерьер. Очень люблю это место, захожу постоянно.
3
1
андрей храмов
Кофеман 4 уровня
12 декабря 2023
В данном районе это единственная приличная кофейня и несмотря на это, ребята следят за качеством напитков и десертов, все вкусное и свежее. Был 3-4 раза, приятно удивлён, работают разные люди, качество не меняется, это большой плюс. Из минусов высоковаты цена и маловато места, столы близко друг к другу, если большая часть занята, не очень удобно, но это я понимаю!
1
1
Leonid L.
Кофеман 3 уровня
2 марта 2024
Один из самых качественно сделанных кофе в городе, не важно Раф, капучино или американо. Выпечка тоже на уровне. Цена чуть выше среднего, но как по мне стоит доплатить разницу с аналогичными кофейнями, и получить качественный продукт из хороших зёрен, правильными пропорциями и достойным обслуживанием.
4
2
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Сходила вечером 2 апреля! Потрясающее место, вкусная выпечка, милейшая бариста, фильтр топ!!! Хорошая атмосфера и красивые стаканы❤️❤️
2
Анастасия Логачёва
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Побывала сегодня в этой кофейке, очень порадовал интерьер и персонал) осталась довольна 5 звёзд ❤️❤️❤️
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Странная кофейня , зашли в 8:30 12 июля официанты и бариста не обратили никакого внимания, мы постояли возле кассы никто даже не поздоровался, заказ не приняли, как занимались своими делами так и занимались, внимания не обратили даже. Мы развернулись и ушли. Впечатления не очень
Ольга Зайченко
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Очень люблю качественный кофе, редко, но самый лучший. После проб и ошибок круг мест, где я получаю настоящее удовольствие от кофе оч сузился:))) и все чаще и чаще мы с Сашей приезжаем на наш кофейный ретрит именно сюда. Опытные бариста, некая камерность, вкус и текстура капучино, его сочетание с невероятным медовиком в стакане - все это стало таким любимым:) «наше место»
1
Владислав
Кофеман 3 уровня
16 октября 2023
С ожиданием никаких проблем нет, очень вкусный кофе, большой выбор десертов и вежливый персонал Рекомендую эспрессо-тоник, если нравится холодный кофе ☕️
Валерия Д.
Кофеман 3 уровня
7 августа 2023
Сеттерс я люблю в любых проявлениях 😄 и то, какой он на Сельмаше! На сельмаше даже чуточку больше, потому что он родной какой-то. Солнечный, теплый, тихий, без суеты, а главное— ВКУСНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ! Спасибо ребятам за такие проекты, которые стараются развивать не только центр города, но и жилые районы ❤️
3
Алена Калинина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Приятное, атмосферное место в центре Сельмаша. Идеально подходит для завтраков. Чисто, светло, большие окна Дружелюбный персонал, вкусная еда и кофе.
1
Анна Кузьменко
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Одна из любимых кофеен в городе. Очень приятный персонал. Уютно, вкусно, тепло. И летом, и зимой. Я лично обожаю брауни) и всегда в наличии растительное молоко)
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
кофе со свернувшимся молоком и невежливые бариста, не заинтересованные в клиентах. Просто на примере: -а что входит в сэндвичи с тунцом и с лососем. -перечисляет* ( с жутким недовольством), посмотрите сами на ценник,там все написано тем временем ценник: сендвич с тунцом и яйцом🙏🏻 Спасибо за «доброжелательное и качественное обслуживание». В следующий раз не спрошу состав и задохнусь от аллергии 🙂 В целом,так в любом сеттерсе здесь, печальные они конечно Но батончики ничего, правда приторные до ужаса, а так нормально
4
1
Анна Левошина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Недавно обнаружила для себя замечательное место в нашем городе ,так ещё и рядом с работой 🌺Доброжелательный персонал 🌺Всегда свежие салатики ,сендвичи ,и нереально вкусные десерты 🧁.Кофе просто шикарный 👌❤️Салат с грудкой,творогом и булгуром это просто «отвал башки» простите за выражение ,но это очень вкусно 🎉🤤Очень приятное место просто посидеть отдохнуть ,выпить кофе ☕️ ❤️
1
Дарья Мизюрина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Очень вкусный фисташковый эклер! Просто фантастика! Я сама кондитер, знаю толк, тут не только вкусно, но и эстетично красиво. Мало мест, куда я зайду и съем десерт. Очень критична. А это место рекомендую 🥰
2
1
Иван Ветров
Кофеман 3 уровня
9 июня 2024
Тут готовят отличный экспессо, и подают очень вкусные десерты. Зал хороший, обслуживание без каких-то нареканий. Доче нравится граф-кофе, но такое не пробовал.
Ладъ Б.
Кофеман 3 уровня
29 мая 2023
Очень нам с женой нравится посещать Вашу кофейню! Атмосфера посидеть, помечтать и попить вкусный кофе. Место побыть собою. Персонал умнички, внимательные и обходительные, что уходя, хочется несколько раз отблагодарить. Каждый раз проходя по Сержантова, обязательно заглянешь, что б увидеть улыбки девченок, работающих в кофейне, выпить чашечку кофе или фреш и послушать отличную музыку, альтернативы нет)). Благодарю)
1
Liubov Kalashnikova
Кофеман 3 уровня
8 января 2022
Классная кофейня вне центра. Интерьер, выпечка, десерты высший класс. А кофе такой вкусный и вовсе, кроме как в центре нигде не попьёшь. Ещё понравилось, что окна полностью открываются и ты вроде сидишь в помещении, но при этом и на улице тоже. Здорово!
4
Юля Ля
Кофеман 3 уровня
29 августа 2023
Понравилась атмосфера где расположено кафе, сидели на улице, стулья удобные, в меню дороговато, и нет ничего веган 😐
2
1
Анна Пушкарь
Кофеман 6 уровня
25 марта 2024
Это лучшая кофейня в восточной части города. И лучшие круассаны. Но! Пожалуйста, пересмотрите рецептуру или сырье. Кофе как вода, совершенно не плотный. По крайней мере сейчас. Пс. на Пушкинской всегда готовят вкуснее.
3
Катеринка Козловская
Кофеман 3 уровня
7 января 2024
Здесь один из самых вкуснейших кофе Раф, который я когда-набудь пила. Очень понравилось печенье овсяное с шоколадом. Единственное, цены кажутся высоковатыми
1
Елизавета
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Всегда вкусный кофе и самые лучшие лимонные круассаны. Считаю это место островком цивилизации на Сельмаше)) Особенно здесь красиво осенью на летнике!
1
MARIYAR.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Кофейня прекрасная, внимательный и доброжелательный персонал, вкусные десерты. Помещение кофейни небольшое, но это не в минус, так уютнее...
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Место прекрасное, но продукты не добавляют в кассу даже через несколько недель после их появления и просят оплачивать отдельно (по словам ребят в кофейне). Столики вовремя не протирают, нет пледов в уже прохладный осенний период. Ребята, не теряйте уровень, кофейня на Пушкинской выше на голову
1
2
Miss Kants
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Круассаны, айс латте и уют ждут в этом ласковом лоскуточке парижской boulangerie в неприметных уголках города. Приветливый персонал, винтажные музыка и интерьер создают неповторимую атмосферу романтики минувших лет. Винтаж необычайно красив по случаям, но как повседневность – непрактичен, поэтому дабы не стереть винил звучания приятных мгновений в этом заведении, не рекомендую посещать его слишком часто – только по настроению, по особым приметам сердца.
3
3
Постовой Вячеслав
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Приятное чистое кафе в стиле лофт. Невероятно вкусная выпечка собственного производства, достойный кофе, цены доступные. Часто посещаю это заведение, рекомендую друзьям.
3
1
Андрей Козуб
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Это был лучший лавандовый раф в моей жизни
3
Ася Трофименкова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Доброжелательный персонал, вкусный кофе и круасаны. Ждём когда введут горячие завтраки , будем приезжать чаще )
Надежда Горбанёва
Кофеман 3 уровня
23 октября 2023
Отличный кофе, всегда есть интересный фильтр. Лучшие в Ростове круассаны. Доброжелательная атмосфера.
1
Александра
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Самый вкусный кофе! А ещё есть место посидеть с ноутом и скушать вкусный десерт. Всё очень нравится, хорошо что вы есть.
1
Оля м
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Офигенная выпечка ,кофе разных видов , очень вкусное ,цены разные,круассаны разных видов, можно приобрести мясной и рыбный, доброжелательный персонал.
Виктор С
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Прекрасная сеть, кофеин и кондитерская, хотя на Пушкинской меню побогаче, вроде... Лучшие круасаны в городе, а так-же брауни. Кофе 200 и 300 норм в 400 кофе примерно как в латте. Но в целом твердая пятерка!
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Пришли, закалки еду и напитки, у ребёнка был свой блин. Нас выгнали из заведения, потому что со своим нельзя. Где здесь дно в сфере обслуживания?
2
6
Евгения Борзенкова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Самый вкусный кофе в городе! Интересные десерты. Если хочется чего-то интересного иду в это заведение❤️
2
Наталья Логачева
Кофеман 3 уровня
4 октября 2024
Уютно, сотрудники приветливые. Кофе + сырники все понравилось 👌
С
Сусанна Б.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Обожаю сеттерс на сельмаше. Островок цивилизации с вкусным кофе, выпечкой и садатиками. Еда по вкусу похожа на еду из настоящих продуктов, если понимаете о чем я))) Молодцы, стараются)
3
Lasana Arrow
Кофеман 3 уровня
22 апреля 2023
Прождала минут 20 пока мне принесут мой заказ. Уже принесли всем, кто пришёл после меня, а я всё жду. Окликнула официанта не забыл ли он про мой заказ - он сказал, что всё помнит. Но минут ещё через десять подошёл и переспорил что же я заказывала… 😆😆😆 Вы думаете, я к вам ещё приду после этого?..
2
1
Искрин Колев
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2023
Отлично место для перекуса. Кофе бомба . Круассан просто пушка. Большой выбор с начинками и большой выбор пушка-пирожных. И есть выбор крафтого пива.!
Ульяна Белугина
Кофеман 5 уровня
16 августа 2023
сервис и еда на высшем уровне 🥰 пока ждала заказ принесли водичку (в жару самое то) девчонки очень вежливые и общительные кофе и круассан очень вкусные 🥰
Евгенй П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Очень милое место с вкусным кофе и классной выпечкой. Люблю приходить по выходным утром на завтрак. Рекомендую!
3
Vadim Vadimov
Кофеман 3 уровня
16 мая 2024
Есть у них пару заведений . Речь пойдет о заведении на Пушкинской. Администратор бывает резок и груб. Дирекция заявляет , что у них не хватает персонала и попускает им такую вольность! Вы разберитесь , кто для Вас важнее ГОСТИ которые приходят к вам или персонал ! После этого. Мы не посещаем это заведение и наши друзья тоже Всем мира и добра)!
1
Ирина Лях
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Очень вкусный кофе и выпечка! Приветливые сотрудники!
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Место классное. Безумно рад что сеттерс есть на этом районе. Новый персонал огонь 🔥 Но сделайте что нибудь с водой в графинах. Воняет болотом
3
Соня Канищева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Долгое время брала кофе в этой кофейне. Но с появлением нового баристы,кофе стал ужасным, последние разы – это ужас, холодный кофе отдаёт жженым, нет ни вкуса карамели, ни вкуса миндального молока
4
Gulnara Almuratova
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
хотела выпить с утра вкусный ароматный американо)) но мне налили кошачью мочу! рассказав историю о том, что это правильно приготовленный кофе… Больше в это место ни ногой. В зале также неуютно, персонал надменный
1
8
Анастасия Ермакова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Симпатичная кофейня с вкусным кофе
Александра К.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
вкусный кофе и еда. Но! Половина блюд в меню отсутствовала. Воскресенье, 11.15 утра: "У нас кончился лосось и тыква". А там половина завтраков с лососем. Ну ребят, вы чего)
Алина
Кофеман 3 уровня
8 июля 2023
Брала флэт вайт и почувствовала только молоко. Бариста вообще в курсе, что там должен быть двойной эспрессо? За 230рэ и 200мл я ожидала больше в самой лучшей кофейне города. Полное разочарование(
1
3
Лиза Рогожникова
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2023
Моя любимая кофейня ,очень рада что открылась в моем районе 🥹🤍 Люблю посидеть на веранде с кружкой капучино ,желаю вам процветания 🩵
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3