Поиск
Маршруты

Сэтрокофе

Обзор
Фото
51
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Руслан Мануйлов
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Атмосфера хорошая, но капучино на четвёрку кофе горчит, потому что пережарен, напиток воняет коровой, потому что молоко непонятное. Если вам не все равно уделите внимание, в кофейне прежде всего должен быть вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Усов
Кофеман 5 уровня
11 февраля 2025
Очень вкусный кофе, необычная хорошая атмосфера, а ещё на территории есть бар и ресторан Дальневосточной кухни. ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Savenkov
Кофеман 4 уровня
30 марта 2025
Вкуснейший кофе, очень приятная атмосфера! Рекомендую для посещения компанией друзей.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хорошее уютное место, вкусный кофе, большой выбор
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2