Поиск
Маршруты

Сеть

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алёна Соколова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Бомба. Купила пачку мидий и лангустины без головы. Лук+чеснок+протертые помидоры. Все это под крышкой 10 минут и просто космос. Как на берегу моря побывала. Морепродукты очень свежие!!!! Рекомендую. Девочки продавцы очень внимательны и всегда посоветуют что-то на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2025
Большой выбор морской и речной рыбы. Цены приемлемые. Сотрудники приветливые и отзывчивые, подскажут и помогут в выборе рыбы! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Юлёк Санкина
Знаток города 5 уровня
16 февраля
16.02.2026 купил филе минтая. После разморозки,почти половина минтая утекла в раковину. Не советую покупать тут рыбу До этого,летом покупали еще зубатку,которая стухла в холодильнике на следующий день
дмитрий и.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Посетили данный магазин с семьёй, в первый раз и вероятней всего в последний. Купили стейки замороженной форели. 650 грамм одной упаковки и 700 грамм второй. Цена на упаковке уже была напечатана, но сразу не посмотрели и с полной уверенностью, что нас правильно рассчитают устремились на кассу. В итоге продавец ( женщина со светлыми волосами, заговаривая зубы, обозначила совокупную цену за 2 упаковки в 3 370 рублей. После оплаты, выходя на улицу мы поняли что нас обсчитали, так как цена за килограмм 1600 рублей, а вес двух упаковок 1,345 кг. Мы пошли выяснять почему с нас так много сняли, ведь всё прописано на упаковке, продавец зачем то нам показывала свой планшет, утверждая что всё правильно. После долгих выяснений она сказала что перепутала рыбу с сёмгой, хотя возникает вопрос почему она не отсканировала товар, а в ручную ковырялась в планшете, так ещё и с семгой цена всё равно не сходится примерно на 400 рублей. Вернула 1200 наличными из кассы.
2
Кирилл
Знаток города 5 уровня
29 марта
Всем привет. Будьте внимательны при покупке продукции в данном магазине. Сегодня приобрели фарш, оказался испорчен.
Андрей И.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Заказал 14.10.25г. сомиков 4 шт, на 17 октября, самовывоз. В итоге так и не дождался рыбы... Не красиво поступили, знал бы в другом месте купил.
Илья
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2025
Чисто. Красиво. Дороговато. Есть месть для парковки.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Хорошая свежая рыба по приятным ценам!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2