Поиск
Маршруты

Престиж-Авто

Обзор
Фото
19
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,4
217 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Мария Матиас
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Минус - ужасный въезд на территорию и уличная парковка ожидания. Очень много места на территории, но лужи, ямы, грязь. Но в Костроме на это никто не обращает внимание. Плюсы: все виды ремонта делают. И простое, и сложное. Хорошо, что всегда электрик есть. Большой поток автомобилей, но всегда идут навстречу, даже при полной загруженности. К качеству вопросов нет. За два с лишним года, все. что ремонтировали, не подводило. Мастера разные, особенно хочется отметить благодарностью Евгения ( кузовной ремонт). Цены справедливые. Скидки делают. Цена-качество соответствуют. Если есть время и возможность, запчасти можно найти подешевле, но ведь сейчас бесплатно никто не шевелится. И, конечно все подорожало, но это объективный фактор. Надеюсь, что и в эти трудные времена качество работы останется на высоте. Рекомендую.
3
1
корса корса
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Посоветовали, и осталась довольна Делала сход-развал. Всё быстро! Очень вежливые работники. Оперативно в течение 15 минут всё было готово
2
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Ужасный сервис. Работники не клиентоориентированные. Диагностика подвески из разряда «Да вроде пойдёт, не знаю». Видно что сотрудник ждёт, когда завершится рабочий день и поедет домой». Развал делают ужасно, после шиномонтажа перекатывал колёса повторно, через 40 минут. Стоимость работ высокая. Ни ногой сюда.
5
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Приехал в воскресенье, очень быстро вымыли машину. В рем зоне за пять минут диагностировали неисправность тормозной системы. Запчасти были в наличии. В результате замена переднего тормозного цилиндра и замена тормозных колодок за 15 минут. Оплатить можно картой. Быстро и без лишних проблем. Авто Калина. Огромное спасибо за решение моей проблемы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Неплохой сервис, мастера адекватные парни, свое дело знают. Цены приемлемые, запчасти желательно свои. Но базовые есть и у них. На регулярные ТО езжу туда.
1
Евгений Чувиляев
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Можно было бы ставить 0 звезд или полный минус поставил бы! Позвонил , договрился о записи на 10 утра по замене гофр глушителя. Приехал а мест нет, а как я же записан?!! Ну ладно думаю подожду, пришел приценится по запчастям, а у них не чего нет , сьездите туда там купите сьездите сюда и тд. А когда разговаривали сказали что все в наличии, в итоге простояв час ко мне так и не кто не подошел , уехал в другой сервис , обьяснил ситуацию сразу взяли, сделали скидку . НЕ СОВЕТУЮ данный недосервис!!!
1
1
Igor
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2020
Очень рекомендую специалиста-диагноста автомобильных двигателей Сергея. Он не только читает то, что пишет его сканер (как во многих костромских сервисах), но еще и говорит как решить проблему. Ответственный подход, аналитический метод диагностики. Я искал решение поломки своего автомобиля в некоторых костромских и ярославских сервисах, но "специалисты" только разводили руками. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Повеквечных
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Ремонт мотора бмв. Мастер Павел сделал быстро и качественно все супер!, персонал адекватный,доброжелательный .Вообщем я рад и доволен этим автосервисом. Рекомендую
2
1
Лидия
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Была в октябре. Из работ заказывала замера ремня ГРМ и генератора, замена масла+фильтр, сход развал. Из перечисленного сделано: замена ремня ГРМ и сход развал. Приезжала со своими запчастями. Масло покупала у них. Видимо чудо ремонтер по половому признаку определяет, стоит ли делать работы... Масло не за заменили, просто долили сверху (разбавили) ремень генератора тоже. После них меняли у дома, по ремню сразу видно, что он старый растянутый и изношеный. Видимо данному слесарю мой ремень с маслом был нужнее. Так как взяли оплату за все работы и данные запчасти пропали.. Администраторы машины соответственно не проверяют перед выдачей клиенту. Была бы возможность, поставила бы -10. Ну и спроса с них нет, так как просят оплатить наличными, либо переводом. Нет ни чека, ни гарантии! Не рекомендую, обходите стороной!
Наталья Боева
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Данный сервис не рекомендую! Обратились с проблемой замены передних стоек, купили заранее их, оставили машину. Через 20 минут звонок, вам надо докупить такие то детали, стоимость работ составит 9500 р😳🤷‍♀️🤦. Естественно, тут же вернулись и забрали машину. Обратились в другой сервис, там сделали бесплатно диагностику и честно без "навала доп. работ" сделали за 5600 р.
7
1
Я
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Недорого. Сход развал самый дешёвый в городе. Ремонтируют быстро. Диагностику подвески проводят вообще без очереди. Если что сразу и отремонтируют. Ест. Запчасти а наличии, некоторые.
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Безверхий
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Прежде всего,скажу,что мастера с руками и головой,а это в наше время редкость. У меня Ауди 100 1987 года ,развал сделали без всяких разговоров,все проблемы решили на месте. Остальные только языком гаразды.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Запольный
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Хороший сервис! Машина встала на дороге, в воскресенье... Нашёл в сети Престиж-Авто. Приняли сразу же, на следующий день узнал "диагноз". Всё сделали оперативно, качественно и по ОЧЕНЬ приемлимой цене. На ремонт ДВС ушла ровно неделя ( наверное дольше ждали запчасти). Спасибо коллективу данного автосервиса и успехов.
3
Клавдий
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Однажды необходим был ремонт. Обратился в автолигу, свободна запись была лишь через два дня и ценник был неприятно большим. Позвонил сюда ребятам, говорят приезжайте хоть сейчас. Все быстро и качественно сделали и ценник оказался на треть ниже. Мне понравилось, теперь буду приезжать на ремонт и диагностику только сюда. Ребятам спасибо)
1
3
Владислав Осташев
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
Хочу поблагодарить данное сто !!! За доступные запчасти ,для своего автомобиля заказал дешевле всех !!! И огромное спасибо мастеру Валентину за превосходное отношения к работе !!! В принципе всем доволен , цены работ доступные, после крупного ремонта сделали скидку и бесплатно помыли авто.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0783
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Обратились с течью антифриза в салон.Мастер сказал что это радиатор,поменяли,отдали 6700.Снова течет, посмотрели,сказали брак радиатора,снова поменяли бесплатно.Снова течет, посмотрели, сказали дело в кране.Запросили ещё 2700
5
1
александр крохин
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Спасибо данной организации- сделали сход- развал, все гуд. Почему пишу отзыв о них-да потому что все остальные заелись, пытаются записать на следующий день. А зачем вы мне завтра,если мне надо сегодня? Однозначно рекомендую!!!
марьям марьям
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Все супер, весь спектр услуг, от кузова до электрики, сварка , сход развал и тд Так же есть возможность заказать запчасти по рыночным ценам, за доставку не берут Рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Стецун
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Хорошая контора. Делают отлично, не дорого, не как во флагмане, цены гнуть. С утра еду туда и без проблем плпадаю и авто смотрят и ремонтируют.
1
Николай И.
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2022
Вчера мне поменяли рулевые наконечники, пришлось делать схождение, Приехал сюда, сказали куда заехать, мастер по развалу, как говорится, ни здрасьте, ни насрать, все время работы с моей машиной трещал с посторонним мужчиной на личные темы, которые мне совершенно не интересны, вот такого наплевательского отношения к себе, как к клиенту, я давно не испытывал.... Что он сделал, какие были расхождения с нормой, я так и не услышал. Заплатил 800 рублей и уехал с мыслью о том, что никогда больше сюда не приеду и другим не советую..
11
2
С
Снежана Выучейская
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Не рекомендую данный сервис. Если уж нет выбора, то личное присутствие обязательно,и прежде чем заплатить проверяйте работу, иначе такого натворят.....Цены космические ! Мы все переделывали в другом городе, там были в ужасе от увиденного. Автослесарь полный ноль. Обходите стороной!
6
1
Леонид Н.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Автосервис очень испортился, Цена на ремонт и запчасти очень завышена, сумму ремонта не согласовывают, залили мне в девятку антифриз 5 л за 1000р (даже не спросили нужен он мне или нет).Чеки на запчасти не предоставили, попросили наличку хотя у них термимнал есть.Очень часто к ним ездил, теперь придеться искать новый.Желание ехать туда никакого.
9
Посмотреть ответ организации
И
Иван К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Приехал в 17:20, отказались делать сход развал, зачем тогда указывать время работы до 18:00 Замена рулевой рейки в другом сервисе заняла менее 2 часов, а тут развал хождение они за 40 минут не успеют...
4
1
Руслан
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Отвратительный сервис. Приезжал дважды на сход-развал. В первый раз мастер отругал, что я не сказал, что сзади регулируемые рычаги. Сказал скажи спасибо, что заметил иначе не отрегулировал бы развал. Сегодня приехал сразу сообщил тому же мастеру о регулируемых задних рычагах. Итог, на вашей машине развал сзади не регулируется. Проконсультировался с другими спецами, сказали, что он должен был сделать развал. Я не понимаю такого отношения. Завтра поеду требовать переделку. Больше туда ни ногой. И не советую никому.
7
2
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Занимаясь продажей автомобилей, делаю здесь все работы по ходовой части и подобные (без долгих и сложных ремонтов). Благодаря большому числу рабочих мест, всегда и сразу принимают в живой очереди! Цены, наверное самые адекватные в городе!
1
С
светлана филиппова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Рекомендую самый лучший автосервис принимают без записи приехал тут же посмотрели и тутже поченили цены дешевле чем в других друзьям и знакомым рекомендую только его
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шаронов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2021
Работают не специалисты, не знают что болт зашплинтован, сломали его, пришлось покупать новую шаровую опору. И за её установку содрали дополнительные деньги. И по телефону обещали за ремонт одну сумму, взяли больше. И этот мастер-ломастер ещё сломал болт крепления тормозного шланга, высверливать его отказался, а шланг привязал на хомутик. Сам больше туда не поеду и другим не советую.
9
Алексей
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
По поводу обслуживания в этом сервисе ничего не могу сказать, но отношение к клиентам ужасное. Написано что работают до 6, приехал в половину 6, говорят что все уже переоделись и не станут заниматься, на вопрос «почему так рано начали собираться, когда рабочий день до 6?» начали грубить
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Вообщем впечатления после этого сервиса очень не однозначные. Заехал сделать сход-развал на ПРИОРЕ! По итогу мне этот сход-развал обошёлся в 5 300. Это при том что при диагностике приговорили только один рулевой наконечник. У них были в наличии но продаются только парой! И эти два наконечника от 10 стоят у них 1 400. Сами наконечники неизвестной фирмы и качества. Ну что бы было полное понимание цен в данном сервисе то приведу пример что 800 рублей из этой суммы они взяли за 2 развальных болта и за ВЭДЭШКУ!!! ЗА ВЭДЭШКУ КАРЛ!!! То есть за расходник то есть даже больше сказать за инструмент!!! Мне там мастер по немножку побрызгал на болты а они взяли как за целый балон да ещё и с конской наценкой!!! И меня теперь удивляет почему они ещё не берут деньги за ключи подъёмник и компрессор. Вообщем если соберётесь в этот сервис то советую заранее знать что конкретно вам нужно менять и предварительно перед посещением этого сервиса купить все необходимое в магазине!!! Поверьте дешёвле будет! И да не забывайте покупать ВЭДЭШКУ СВОЮ!!! ПОВЕРЬТЕ СЭКОНОМИТЕ!!! А В ОСТАЛЬНОМ РЕШАТЬ ВАМ САМИМ.
7
Алексей Гусев
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Нет ожидания на подачу авто, делают быстро но не всегда качественно (ну как у большинства сервисов). Маленький магазин запчастей.
1
7
707670 Макридин
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Осмотрели машину. Проблему нашли сразу. Ребята молодцы. Отдельное спасибо Валентину . Рекомендую
Pavel LebedeV
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2020
Хороший автосервис, грамотный подход к конкретному автомобилю. А самое главное цены радуют. У меня старая машина и ломается часто, по этому стоимость услуги мне очень подходит.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Не специалисты. Поменяли наконечники и тягу рулевую, делая схождение объявили "умирающей" рейку... А оказалось, что саленблоки стоят гидравлические и они вытекли....
6
1
Посмотреть ответ организации
твой бог
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Отличный автосервис. Ребята знающие, толковые,НО НЕ ВСЕ))) Есть огромный плюс, это заказ запчастей при сервисе, за очень и очень вменяемые деньги по сравнению с другими магазинами.
2
2
Алексей Жуков
Знаток города 30 уровня
6 июня 2022
Отличный сервис, Шаговая доступность. Опытные мастера, всё расскажут и покажут. Жаль, дорога чуточку подкачала
1
3
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Сервис уровня худший. Разрешают присутствовать при ремонте , но видно, что не довольны. Особенно это видно, когда спрашиваешь о чем то во время ремонта. Очень видно , что тебя терпят и отвечают так чтобы желание у тебя больше не было о чем то спрашивать. Некоторые механики с явными признаками похмелья. Заметил , что инструмента не хватает, потому что мой механик постоянно спрашивал или сам ходил брать что-нибудь к другим механикам. В сервисе очень грязно и возвращаться в такое больше не хочется. А вот цены при таком подходе к клиенту как у всех сервисов , а на запчасти ещё и дороже чем везде, например, смазка для направляющих колодок везде стоит 40р. а у них больше ста рублей.. Как сказал сам механик "ну а как вы хотели, зато не надо ходить в магазин". Документов после ремонта стараются не давать, приходиться выпрашивать.
9
4
Посмотреть ответ организации
Олег Голубев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Самим сервисом не пользовался, так как предпочитаю заниматься ремонтом машины сам, а вот сход - развал делаю только здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 18 уровня
15 октября 2022
Постоянно делаю у них схождение колёс на газели. Классные специалисты
2
Дмитрий Герасимов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Делают хорошо. Но иногда лишнее меняют. Задержки по записи бывают. Не критично, минут 20
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 29 уровня
11 сентября 2021
Очень хорошо делают сход развал быстро качественно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Артем Вилков
Знаток города 3 уровня
12 октября 2018
Отвратительное общение, сделали сход розвал - руль криво, приехал попросил исправить не захотели, мол это машина такя, не когда туда больше не поеду...
12
1
Леонид Виноградов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Приезжаешь по записи и приходится ждать ещё час чтобы приняли, а отговорка простая не успевают обслуживать.
3
2
Геннадий Штоц
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Делал развал схождение на разных машинах 👍👍👍рекомендую!
2
1
владимир спешилов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Разводят на деньги. Туда больше не поеду. От купленных запчастей чеки и их стоимость скрывают. Делают долго.цены космические
8
ольга
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Вежливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и качественная работа
1
1
Иван Головин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Берутся за любой сложный ремонт делают качественно и в срок.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Романов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Самый шикарный сервис, езжу туда очень долго, парни красавцы!
2
1
863255 Хашагульгов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Очень хорошо делают сход-развал, особенно Илья,кажется. Все машины гоняю к нему.
3
1
Ирина *
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ: администратор орёт как на своих коллег так и на посетителей. Мастера автосервиса позволяют себе обсуждать клиентов прямо за спиной! Лучше бы за место своих языков, знания и мастерство в авто ремонте оттачивали!
2
Felix
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Ужасно по телефону диспетчер согласовал на 9 утра по факту она просто гонит всех и там очередь
3
1
  1. 1
  2. 2