Поиск
Маршруты

Автосоюз

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
73
Отзывы
305
Особенности
Рейтинг 4,6
706 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Игнатов
Знаток города 2 уровня
8 мая
Обращался в сервисный центр Лада на Советской в г. Альметьевск. Отличный салон, приятные, вежливые девушки встречают при входе, сопроводили к мастеру приемщику. Компетентный молодой человек, каторый выслушал меня провел тест драйв и сразу определил причины неполадок, машину помыли, мне предложили пройти в цех, или зону ожидания, я выбрал зону ожидания, где с комфортом и чашечкой вкусного кофе наблюдал в экран монитора за работой слесаря. На удивление ремонт был произведён не только быстро но и качественно, чувствуется что люди мастера своего дела. Однозначно рекомендую приезжайте не пожалеете. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Шулаев
Знаток города 3 уровня
19 июня
15.06.2026. приобрели искру св кросс, предварительно созвонился с салоном, соединили с менеджером по продажам Русланом Хамитовичем, он очень подробно описал всё по автомобилю, по процессу покупки. Так же помог онлайн забронировать автомобиль, да и всегда был на связи. Приехали с Башкирии, оформили и забрали машину. Пока готовили документы предложили чай, кофе. Автосалоном остался доволен. Сделали все быстро. Отдельное спасибо Руслану и девушке которая занималась оформлением ( к сожалению не помню как зовут) , она тоже очень профессионально всё сделала, объяснила, рассказала и объяснила какие документы куда и зачем и прочее.Да и общее впечатление сложилось положительное, весь персонал был вежлив и знающим своё дело. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шайгарданова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Салон прекрасный, все доброжелательные, вежливые. На время ожидания есть зона отдыха, чай, кофе. Мы приехали из другого города, очень удобная парковка и выезд из Альметьевска. Сама по себе я очень сомневающийся человек, долго и внимательно выбирала себе новый автомобиль. Тем не менее, остановилась на Ладе Гранте лифтбек, так как она очень понравилась. Еще и мой любимый цвет. Старую машину приняли в трейд-ин, сделали скидку, вручили подарки. Отдельное спасибо Давыдову Ильдару Равилевичу за терпение, внимательное, теплое отношение ко мне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отличный салон с большим автомобильным рядом на выбор. Не бронировали, ни звонили заранее, а приехали и сразу купили. Консультанты отличные ребята. С нами были от начала и до конца, всё объяснили, показали, прокатили (была тут же оформлена пробная поездка). Наш выбор сразу пал на Весту кросс, но изначально не знали, что конкретно хотим. Консультант разъяснил всё, указал на плюсы и минусы. Взяли и пока не жалеем🙂. Оформили относительно быстро. Учительская программа работает (20%) точно🙏
Посмотреть ответ организации
Марина Тимина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Всем доброго дня! Вчера стали обладателями новой машины Веста Кросс! Сами мы из Бугульмы. Долго выбирали, в какой салон поехать: Октябрьский, Казань, Уфа, Тольятти...оказалось, что цены на Ладу везде одинаковые! Созвонились с салоном Автосоюз в Альметьевске. Менеджер Милана все подробно рассказала о наличии машин, прислала фото, всегда была на связи, отвечая на возникающие вопросы! Пока мы ехали, нашу машину стали готовить к продаже! Приехали, обсудили с руководителем дополнительные платные опции, подарки! Очень рады покупке! Благодарю команду салона за содействие и желаю процветания! Побольше благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ландыш Шарифуллина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Недавно я приобрел автомобиль марки «LADA» в автосалоне на. Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом покупки. Первое, что меня порадовало, это широкий выбор моделей и комплектаций. Я смог найти именно тот вариант, который полностью соответствовал моим требованиям и финансовым возможностям. Кроме того, сотрудники автосалона были очень внимательны и вежливы, всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Процесс покупки прошел гладко и без лишних хлопот. Оформление документов и оплата прошли быстро, а сотрудники автосалона помогли мне с регистрацией автомобиля в ГИБДД. Отдельно хочу отметить сервис и обслуживание. Автомобили «LADA» славятся своей надежностью и доступностью, и я остался доволен своим выбором. Машина работает без сбоев, а обслуживание в сервисном центре не вызывает никаких проблем. В целом, я остался очень доволен покупкой автомобиля в автосалоне «LADA». Рекомендую его к посещению всем, кто ищет доступный автомобиль.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Aндрей Владимирович
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Недавно приобрели автомобиль в данном автосалоне. Огромный выбор по цвету и комплектации в наличии , что с легкостью помогло нам в выборе необходимой модели. Процедура оформления заняла не более 20 минут. Хочется поблагодарить Менеджера Давыдова Ильдара Равилевича , за его профессиональный подход к клиентам. Максимально, подробно рассказал, продемонстрировал имеющиеся автомобили . Помог определится с необходимой нам комплектацией. Так же выражаем благодарность всему коллективу автосалона и желаем дальнейшего развития.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель С.
Знаток города 3 уровня
4 июня
1 июня 2026 года приобрела машину лада гранта актив кросс в автосалоне автосоюз. Спасибо всем сотрудникам за помощь и за доброту. Очень сильно помог при выборе автомобиля менеджер Руслан. За подарки большое спасибо 🙏. Рекомендую всем посетить автосалон все подскажут и расскажут.
Посмотреть ответ организации
Рафаэль З.
Знаток города 3 уровня
21 января
Появился чек, обратился по гарантии в салон, приехал загнали машину и минут 40 что то делали под капотом в итоге заплатил 1000 . Машину выгнали, чек горит и мне они заявляют это не гарантийный случай, типо купи датчик и меняй сам. Так вот, зачем тогда гарантийный срок, если они не устраняют поломки?
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ю.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Большая благодарность менеджеру Руслану и всему персоналу Автосоюз! Приобрели автомобиль по гос.программе, все понравилось, все подробно рассказали и показали, после сделки все объяснили. Рекомендую данный автосалон!
Посмотреть ответ организации
Гузель Власова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Приехали просто поглядеть, а уехали на машине😂 и до сих пор в приятном шоке. Огромное спасибо менеджеру Кристине. Четко, ясно, кратко. А еще это круто, когда существуют гос.поддержки. Очень довольны, что приобрели ларгус по выгодной цене. Минус только в одном: не ходите просто так поглядеть, есть опасность уехать на машине😂
1
Посмотреть ответ организации
Милена Федоровна
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Замечательный автосалон! Сотрудники работают на высшем уровне:вежливые, добрые, общительные. Быстро выполняют свою работу, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Широкий выбор моделей и комплектаций автомобилей. На время ожидания есть клиентская зона👍
1
Посмотреть ответ организации
Альфинур Калимуллина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Приобрела авто по трейдину летом 2025г. Получилось очень выгодно.У меня был консультант Денис,который очень доходчиво всё объяснял,показал авто,рассказал о нем,провел тестдрайв. Желаю дальнейшего процветания салону.
Посмотреть ответ организации
Гульназ Бурганова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Приобретали автомобиль Лада Гранта , остались под замечательным впечатлением. Оформились по гос. программе, оформляла нас прекрасная девушка Виолетта , все объяснила доступно, ничего лишнего не навязывали🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Раушания Г.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Сегодня в этом автосалоне приобрела автомобиль. Покупкой довольна. Раздумывала три недели. Все эти три недели менеджер Ильдар был со мной на связи, обстоятельно отвечал на все мои вопросы, развеивал мои сомнения, не навязывал своё лишь бы я купила, а действительно был заинтересован в том, чтобы я осталась довольна покупкой. Кредитные консультанты, администраторы и вообще все, с кем я общалась, все вежливы и компетентны. Огромная всем благодарность и отдельно хочется отметить руководителя, которая смогла собрать такую команду профессионалов. После первого ТО отпишусь о сервисном центре
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Халяфутдинов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Воспользовался услугами автосалона «Автосоюз» в Альметьевске и хочу поделиться своим опытом. Сначала обратил внимание на процесс покупки нового автомобиля LADA. Консультанты были вежливыми и профессиональными, помогли разобраться в моделях и предложили тест-драйв, что позволило лучше понять, какой автомобиль мне подходит. После приобретения автомобиля я посетил сервисный центр для проведения некоторых работ. Кузовной ремонт был выполнен качественно, и я остался доволен результатом. Также воспользовался услугами автомойки – работа сделана аккуратно, автомобиль выглядел как новый. «Автосоюз» оставил положительное впечатление. Удобное месторасположение, разнообразие услуг и профессиональный подход сотрудников делают это место достойным внимания для тех, кто ищет надежного дилера и сервисный центр.
1
3
Посмотреть ответ организации
АМК,
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Приобретал в данном автосалоне авто. Замечательный салон, уютная клиентская зона! Менеджеры культурные, вежливые, знающие свое дело профессионалы. Огромный выбор авто! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Казакова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Вчера купили в салоне Автосоюз Ладу Веста кросс универсал. И всё благодаря профессиональному менеджеру Ильдару, который рассказал о преимуществах моделей Лада Веста, об актуальных скидках и бонусах для покупателей. Оформление прошло быстро. Огромное спасибо коллективу за доброжелательность и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Сагетдинова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Хороший автосалон, видно, что клиент для них важен. Сотрудники вежливые, всё рассказали по делу, всё понятно объяснили, на все вопросы ответили. Понравилось, что в наличии было много машин. Если думаете брать Ладу – смело идите сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Розалия Рафигуллина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Давыдову Ильдару за его настоящий профессионализм! Он мастер своего дела, умеет найти подход к каждому человеку. Было очень приятно с вами работать, Ильдар! Все проходило на одной волне, гармонично и профессионально. Любые вопросы решались просто моментально. Отношение к нам было настолько теплым, заботливым и внимательным, что создавалось ощущение, будто мы попали не в автосалон, а приехали в гости к близкому другу. Огромная благодарность Ильдару за отзывчивость и высочайший профессионализм! А так же огромное спасибо Бадрутдиновой Виолетте и Регине Дамировне за вашу доброту и отзывчивость!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Хазиев
Знаток города 13 уровня
7 мая
Отличный автосалон! Помогли с выбором автомобиля, предыдущий свой автомобиль сдал в трейдин. Оформили документы очень быстро. Спасибо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ильнар Фатхуллин
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
На панели а/м Нива Тревел (ноябрь 24г)загорелся чек. Обратился в сервисный центр. Диагностировали неисправность кислородного датчика. Заказали датчик с завода. Приехал менять . Сняли и сказали негарантийный случай, связанный с некачественным топливом. Предложили менять за свой счет. Я отказался. Заправляюсь только в Татнефти АИ 95. Так вот работает наш СервисА в Альметьевске. После официального ответа сервиса выходит , что "Татнефть" производит некачественный бензин АИ95 Танэко.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вотякова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Я была раньше очень хорошего мнения об «Автосоюзе», но после последнего посещения осталась не очень. В марте месяца отказал термостат, меня записали на ремонт на 4 мая, я потихоньку продолжала ездить на машине, температура была 50, через неделю термостат сам по себе нормализовался, 4 мая я приехала по записи на замену термостата, но мне не стали менять, весь день я простояла перед экраном телевизора, где видется видео наблюдения, к моей машине подошли за все время 5 раз, подошли — ушли, подошли — ушли, ничего не делали, и это было 5 раз, на 5 тый раз 15 минут постояли возле машины, закрыли капот, выгнали машину с автосервиса и сказали, что термостат рабочий, и оплатила 2 тысячи. Зачем нужен гарантийный талон, если когда машина ломается, а они ставят почти на 1,5 месяца, не очередь людям, как на работу добираться.
Посмотреть ответ организации
Марат Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Брали в данном центре лада гранту, сейчас обслуживаем ее тут же. Отличный сервис. Внимательные работники. Быстро, комфортно, качественно
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Долбина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Добрый день, хочется выразить благодарность сотрудникам СЦ, было проездом через Артемьевск на дальняк потекла стойка, на приемке вошли в положение, приняли АМ по живой очереди. Поменяли быстро и аккуратно. наш "НИВОХОД" опять в деле!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Давлетшина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Были в данном салоне, приобретали автомобиль, обслуживание очень понравилось, все оформили быстро. Сделали очень выгодное предложение по цене!
Посмотреть ответ организации
Ариана Федорова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Я недавно посетила салон "Lada" в Альметьевске. Огромный выбор автомобилей , что очень понравилось. Приятный и комфортный персонал, который поможет подобрать машину и даже даст парочку советов по правильному уходу за ней. Чистый , стильный салон. Цены очень приятные, именно поэтому мне и приглянулся этот салон. Отдельное спасибо персоналу за такое замечательное обслуживание!
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилит
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Посетила автосалон «Лада» в Альметьевске и осталась очень довольна. Персонал приветливый и компетентный, помогли подобрать оптимальный вариант авто под мои нужды. Оформление сделки прошло гладко и оперативно, никаких задержек или недоразумений. Особо хочу отметить чистоту и порядок в салоне, а также удобство расположения. В целом, отличное место для покупки автомобиля Lada. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Андреев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Спасибо автосоюзу за помощь в выборе авто 👏 Отличный сервис, большой выбор и комфортное обслуживание. Остались довольны покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
купил в июле 2025 года ниву легенд (уже вторую машину), при покупке продавец оставил баллончик с полиролью, который взорвался в салоне машины от нагрева в первый же день, повредил пластик и испачкал сиденье. Обратился в компанию для урегулирования этого вопроса, первоначально пытались съехать, потом обещали поучавствовать но в итоге прекратили общение. Пока все хорошо - улыбаются, как только появляются вопросы включают режим страуса. Не советую эту компанию
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
На первый взгляд все хорошо, доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера. Но из-за их невнимательности возникли проблемы из-за которых я провел весь день с момента открытия салона и до конца рабочего дня. К ним я приехал с другого региона, прождал весь день и не могу забрать машину уже несколько дней.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Заранее обзванивали соседние города в поисках Весты кросс в белом цвете или серый тайфун. Сами из Ульяновска. Выбрали этот салон, общались с менеджером Ильдаром. Он нам пошёл на встречу, заранее выкупил ПТС, т.к. мы приезжали в выходной день. Сдали нашу гранту в трейд ин, воспользовались гос. программой в 20% скидки (я медик). Отдельно хочу отметить удобство зоны отдыха. Она находится на втором этаже, есть диванчики, кулер, можно кофе попить. Мы были с грудным ребенком, нам было там комфортно.
Посмотреть ответ организации
Тимур Ф.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом обслуживания в компании "ООО Сервис А-Автосоюз". Я приобрел автомобиль LADA у этого официального дилера в городе Альметьевске, и мне действительно понравился уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. Первое, что хотелось бы отметить, это широкий ассортимент предлагаемых моделей. В "ООО Сервис А-Автосоюз" есть возможность не только приобрести новый автомобиль LADA, но и протестировать его на тест-драйве, а также приобрести автомобили с пробегом. Это дает возможность выбрать оптимальный вариант именно под свои потребности. Второе, что порадовало меня, это профессионализм персонала сервисного центра. Мне пришлось воспользоваться услугами кузовного ремонта, и я остался доволен результатом. Работа была выполнена качественно и в срок. Даже незначительные вмятины на моем автомобиле были успешно исправлены без покраски, что значительно экономит время и деньги. Также, компания предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как замена лобовых стекол, установка автозвука и сигнализаций, а также продажа автозапчастей и автомойка. Все это позволяет обеспечить полноценное обслуживание автомобиля в одном месте. Отдельно хотелось бы отметить гарантийный и послегарантийный ремонт, который осуществляется на высоком уровне. Команда специалистов "ООО Сервис А-Автосоюз" делает все возможное, чтобы удовлетворить требования клиента и обеспечить долговечность и надежность автомобиля. В целом, я очень доволен своим покупкой и обслуживанием в компании "ООО Сервис А-Автосоюз". Рекомендую всем, кто ищет надежного дилера LADA и качественный сервис автомобиля, обратиться именно в эту компанию. Вы не пожалеете о своем выборе!
1
2
Посмотреть ответ организации
Азат Забаров
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Остался крайне разочарован посещением салона "Автосоюз". Пришёл, чтобы получить информацию по услугам, но вместо профессионального обслуживания столкнулся с полным безразличием. Сотрудники вели себя так вальяжно, будто я вторгся в их личное пространство, а не пришёл как клиент. Создалось впечатление, что мой визит их откровенно раздражает, словно я предлагаю им кредиты, а не интересуюсь их же услугами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гелюса Хакимова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Повезли авто на 3000 пробега по гарантии,девушка на телефоне была приветлива очень! На звуки при повороте колеса,и свист тормозов ответили тем что это не гарантийный случай! Заменили масло почти за 4 штуки,не советую! Не думайте ехать,мой совет! В сервисе дешевле будет!Всем добра
4
Посмотреть ответ организации
Алина Гардеева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хочу поделиться своим опытом работы с автосалоном Автосоюз, официальным дилером Lada в Альметьевске. Я обращался к ним для покупки автомобиля и остался доволен уровнем обслуживания. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность. Они подробно рассказали о доступных моделях, а также помогли с оформлением документов. Весь процесс прошел без лишних задержек, что значительно упростило покупку. Также мне была предложена возможность пройти тест-драйв, что дало возможность более детально ознакомиться с автомобилем. В целом, я могу сказать, что в Автосоюзе работают компетентные специалисты, готовые ответить на все вопросы и помочь в выборе подходящей модели. Рекомендую обратить внимание на этот автосалон, если вы планируете приобрести автомобиль Lada.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лашманов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Покупкой довольны, позвонил уточнил о наличии автомобиля и цвета все было в наличии, отдельное спасибо менеджеру Ильдару всё подробно рассказал о машине
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ф.
Знаток города 10 уровня
20 марта
Персонал очень вежливый и приветливый. Помогают в выборе, прислушиваются к клиентам и идут навстречу , делая приятные акции. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Rustam Kamaletdinov
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Персонал отличный, девушка которая оформляла документы кредитные просто чудо, всё подробно объяснила, показала, работала без обеда что бы мы успели всё. Менеджер Ильдар вообще отлично отработал, спокойно просчитывал и предлагал нам варианты под наши требования. Подарили сигнализацию. Счастливые уехали на новых автомобилях.
2
2
Посмотреть ответ организации
ДИАНА Х.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличный автосалон, все рассказали, показали, большой выбор авто на любой бюджет. Рекомендую покупать авто только тут
Посмотреть ответ организации
Ильясов Фарит
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Купил ниву в этом году, автосалон изменился в лучшую сторону. Большое спасибо при выборе и оформлении атомобиля менеджеру продавцу Андрею Кирилову и кредитному специалисту Просто Виолетте. Респект ребята.
Посмотреть ответ организации
maks 3391
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Я искал белую Vesta с двигателем 1,8. К моему удивлению, этот автомобиль был в наличии. Менеджер подробно рассказал обо всех особенностях автомобиля, показал возможные опции, вручил подарок и предложил скидку 50%. В кредитном отделе мне помогли выбрать банк с наиболее выгодными условиями. Обслуживание было на высоте. Обслуживание также было на высоте. Мне предложили чай и кофе В общем, я очень рекомендую этот автосалон.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мубаракшина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Мы приобрели автомобиль в салоне Автосоюз. Менеджер Кристина, спасибо вам огромное в выборе нашей модели. Она все объяснила, все показала, в общем все было супер. Несмотря на позднее время, мы уехали на новой машине..
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила Шаймарданова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Автосалон вы крутые!! консультируют очень хорошо, салоны чистые, грамотно все подобрали. Довольно большой ассортимент, на любой вкус и цвет. Уложилась в цену еще и осталась очень довольна. Рекомендую этот салон)
1
2
Посмотреть ответ организации
Регина Ш.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Замечательный автосалон! Я была приятно удивлена качеством обслуживания в автосалоне. Особая благодарность менеджеру Кристине, всегда была на связи, все объясняла, очень внимательно относится к своим клиентам. Не смотря на расстояния, мы вновь вернули за автомобилем в данный автосалон! Как только появилась необходимость купить автомобиль, сразу связалась с Кристиной, она в свою очередь помогла с выбором автомобиля. Порадовали выгодные условия. Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гараева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Я хотел бы поделиться своим опытом посещения автосалона LADA. В целом, впечатления оказались положительными и я оценил профессионализм и сервис, предоставленные в данном салоне. Во-первых, автосалон LADA предложил широкий выбор автомобилей различных моделей и комплектаций. Это позволило мне найти подходящий автомобиль в соответствии с моими предпочтениями и бюджетом. Кроме того, я был приятно удивлен качеством и функциональностью автомобилей LADA. Они предлагают современный дизайн, удобные салоны и надежные ходовые характеристики. Во-вторых, персонал в автосалоне LADA проявил доброжелательность и готовность помочь во всех вопросах, возникающих при выборе автомобиля. Они подробно рассказали о характеристиках и особенностях каждой модели, а также предоставили информацию о возможных вариантах финансирования и тест-драйвах. Я получил исчерпывающую информацию и поддержку от персонала, что сделало процесс выбора автомобиля более комфортным и уверенным. В-третьих, я оценил качество обслуживания и услуг после покупки автомобиля. Сотрудники сервисного отдела были профессиональными и вежливыми. Я получил качественное техническое обслуживание и быструю помощь в случае возникновения проблем или нужды в ремонте. Было приятно видеть, что LADA заботится о своих клиентах и стремится поддерживать долгосрочные отношения. В целом, автосалон LADA оставил у меня положительное впечатление. Широкий выбор автомобилей, доброжелательный персонал и качественное обслуживание создали комфортную и доверительную атмосферу. Я рекомендую автосалон LADA тем, кто ищет доступные, надежные и функциональные автомобили, а также качественное обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Штаух
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Искала автомобиль в подарок родственникам и была приятно удивлена. Огромный ассортимент на любой вкус и цену, грамотный и вежливый персонал и менеджеры. Менеджеры помогли подобрать подходящую модель, подробно рассказали о выбраном автомобиле. Так же можно протестировать автомобиль на тест - драйве, что очень удобно при выборе наиболее подходящего для себя автомобиля. Буду обращаться ещё, однозначно рекомендую данный автосалон)
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гряда
Знаток города 4 уровня
4 июня
Покупали в этом салоне гранту, покупкой остались очень довольны! Консультанты очень вежливые, процесс покупки прошел без лишних хлопот и нервов! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Автосоюз Вы лучшие!!! Покупал Весту, Кристина и Милана очень подробно проконсультировали по комплектации авто, условиям кредита и акциям, грамотно подобрали реально необходимые допы. Потратил денег значительно больше, чем изначально планировал, но остался очень даволен.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сердюкова
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Уже много объездила разных автосалонов, в поисках нового автомобиля. Но все никак не могла найти нужную модель и по доступной цене. По телефону говорят все есть и цена приемлемая, а по факту полный обман. Друзья посоветовали обратиться в автосалон Автосоюз, говорят тут реально можно найти то, что я хотела. Вот я и приобрела здесь свою мечту и по-моему карману. Очень осталась довольна работой менеджеров, все оформили быстро и без каких-либо навязываний.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6