Поиск
Маршруты

Срочный мобильный сервис

Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Надежда Храпова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Доброго времени суток. Сдавали в сервис на кап. ремонт компьютер. Спасибо большое. Комп работает быстро. На данный момент нареканий нет. Обращались по серьезным вопросам в сервис уже два раза. Результатом довольны. Будем и дальше вас рекомендовать знакомым.
Та не та
Знаток города 4 уровня
25 мая
Слово "срочный" точно можно убирать с вывески. Позвонила, спросила: СРОЧНО можете помочь, сломался 1 из 2х жëстких дисков на компе? Мне ответили: да, конечно, проезжайте, всë сделаем. На месте мне сказали, что им некогда и только на выявление проблемы уйдëт минимум 3 дня. Почему мне сразу не сказали по телефону об этом, чтобы я не ехала с системником, ведь я для этого и звонила предварительно? В итоге, гугл в помощь и самостоятельное решение проблемы через пару часов.
Михаил Яценко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ и ГИГАНТСКОЕ спасибо всем сотрудникам данного сервисного центра за столь долгожданный, качественный и оперативный ремонт моего старенького смартфона "Meizu PRO 7" (модель: M792H), а именно: замену аккумулятора и гнезда для зарядки устройства с разъёмом "Tape C"! Который, кстати говоря, неоднократно пытались отремонтировать в нашем городе в двух других сервисных центрах по ремонту сотовых телефонов, но, к сожалению, абсолютно тщетно. Причём, в упомянутых мной двух других местах, смартфон держали у себя больше года в каждом из них отдельно... Однако, не смотря ни на что и вопреки всему результат был нулевой, а время, нервы и ожидания безвозвратно потрачены впустую. Кроме того, предыдущие мастера в один голос утверждали, что дела обстоят настолько плохо, что ремонт практически невозможен... Хочу отменить, что для меня на самом деле был даже не так важен сам ремонт телефона, как восстановление данных, хранящихся в его памяти. Ведь там были фото и видеоматериалы отпуска, который я вместе со своей многодетной семьёй в последний раз проводил у себя на Родине, когда был в гостях у своей мамы, пока она была ещё жива, а также спустя время ёё похороны... А это по-моему для любого человека по-настоящему бесценная память, которая дороже любого смартфона или ремонта, ибо воистину дорогого стоит... Слава Богу, что в итоге всё закончилось вполне благополучно и специалисты провели ремонт успешно, качественно и быстро! А главное, что им удалось восстановить не только сам смартфон, но и тем самым спасти все данные, хранящиеся в его памяти. Очень жалею, что раньше сразу не обратился к Вам за помощью, как к наиболее компетентным, квалифицированным и опытным специалистам по ремонту мобильных сотовых телефонов (смартфонов). На мой взгляд именно у Вас наблюдается самый оптимальный баланс соотношения наиболее приемлемой цены и максимально высокого качества, а главное при абсолютно адекватной оперативности. На основании всего вышеизложенного, а также личного опыта, я очень рекомендую всем гражданам нашего города во избежание каких-либо проблем обращаться за ремонтом своих гаджетов именно к Вам. P.S. Заранее извиняюсь за чрезмерную эмоциональность, подробности и объём своего сообщения, написанного в виде положительного отзыва, но за то это абсолютно искренние аргументы и совершенно объективные факты. С уважением, один из Ваших благодарных клиентов— Яценко М.Д.
1
Vasilei podgornyi
Знаток города 13 уровня
17 февраля
Внимательные, тактичный, технически грамотные сотрудники
Евгений Мухаметшин
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Друзья! Никому не советую обращаться и доверять свои гаджеты данному сервису… Делали телефон 3.5 недели, вместо 2-х обещаных. Отдали с трещиной на корпусе…
Эмиль Сунгатуллин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Здравствуйте. Отличное место! Делают быстро и качественно, не первый раз обращаюсь, бывает даже кофем напоют 😁 Всё объяснят и сделают качественно! А самое главное быстро! По ценам сказать не могу, так как «карман» у всех разный… Вообщем ребят рекомендую! МОЛОДЦЫ!
1
Озеров Владимир
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Первый раз сдавал к ним ноутбук на замену клавиатуры, и по поводу него нареканий нет, всë сделали хорошо. Второй раз сдавал телефон на замену разъëма, после 2-х недель и после снятия чехла выяснилось что заднюю крышку приклеить нормально не смогли (как расклеили так и заклеили на родной скотч), во второй раз приклеили на свой скотч но спустя час или два заметил что и он толком не держит, третий раз вроде приклеили на спец. клей, сказали не сримать резинки миниммум часа 2, снял через 12 часов и видимо клеили на пва клей, потому как ничего не держится Вывод: сдавайте сюда технику на свой страх и риск, потому как работу они выполняют видимо по настроению
1
Ирина Мамаева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Вы просто супер а не римонтники
Игорь Куликов
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Ребята всегда стремятся сделать качественно работу. Можно наклеить защитную плёнку на любой телефон.
Селеша Садретдинова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Я хочу выразить огромную благодарность работникам сервиса во-первых за человеческое отношение, во-вторых за честность, в третьих за ответственное отношение к своей работе. Спасибо всему коллективу! 😊👍⭐⭐⭐⭐⭐
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Замечательный сервис. Сколько раз обращался за помощью в ремонте телефонов, блока питания для ноутбука, перепрошивки и прочего - всё делали качественно, в согласованный срок и с гарантией. Рекомендую!
2
Юрий Ч.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Пришёл с проводными наушниками с оборванным джекам. Сказали, что восстановлению не подлежит. Купил у них же штекер 3.5, сам спаял, слушаю музыку. Отличный магаз.
1
камень
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
не сделали свою работу, пытались впихнуть китайщину за 20.000, которая даже не помогла бы….
nifontowa-tatiana
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Отличный сервис, помогли с моей проблемой быстро
D.BGD
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Ноутбук починить не смогли, 3 месяца делали вид, что чинили, в итоге сказали что нужны дополнительные работы, хотя на диагностику у них был 1 месяц, после чего выдавали заключение. Проблемы должны были быть выявлены в рамках диагностики. Когда забирали ноутбук лист заключения нам заменили на тот, в котором указаны неисправности выявленные уже после срока проведения диагностики. На момент возврата ноутбука ремонта не было даже частично, хотя с вопросом оплаты проблем нет. В итоге ноутбук забрали таким же неисправным как и был потому то, такая организация ремонта ноутбука может длиться годами.
2
1
Л
Леонид Пенских
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Качественный и профессиональный ремонт телефонов. Рекомендую если вдруг потребуется.
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Отдал телефон в ремонт,оставил чехол от телефона спросил можно оставить сказали да,ушёл прихожу обратно за телефоном смотрю чехол сломан и говорят что нет не ломали это не они,они не могли и в итоге дали новый чехол
1
3
Посмотреть ответ организации
?
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Отличный мобильный сервис. Ребята настоящие профи. До вас был неудачно другом сервисе,думал уже совсем беда с телефоном. А у вас отремонтировали,так еще и гарантию дали. Огромная благодарность вашим мастерам. СПАСИБО!!!
3
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2021
Ребята работают, действительно, оперативно! Сказали, сутки, значит сутки.. Профессионалы своего дела.. А цена за услуги, порадовала вдвойне. Молодцы, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Левенцов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Отличный сервис, качественно выполняют работу.
1
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Раньше сервис был на высшем уровне , оперативно все ремонтировали, теперь увы это далеко не так
4
4
Алексей Палкин
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Быстро и не дорого.
Вячеслав Хмеленин
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Быстро и качественно
1
П
Павел Кузнецов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Ноутбук сделать не смогли за пол года. Раньше лучше сервис был
2
Наташа С.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Молодцы
Анна Николаевна
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Ремонт телефона прошел быстро и недорого
Эксперт
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Сколько раз не обращались, всегда все четко👍
2
Парвиз
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Ценники высокие, качество не лучшее.
2
Данилов Николай
Знаток города 19 уровня
23 августа 2022
Вежливый и знающий персонал.
2
Дмитрий Попов
Знаток города 16 уровня
11 января 2021
В целом хороший магазин, но чаще всего заказываем там кружки со стразами
2
1
билайн
Знаток города 5 уровня
6 января 2021
Хорошее место.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2