Поиск
Маршруты

Сервисный центр на Сиреневом 8

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр Елизаров
Знаток города 4 уровня
11 марта
Мастер не выдает чеки за оказанные услуги. Мастер не вернул зарядку для телевизора, будьте осторожны когда обращаетесь сюда! Больше сюда не ногой. Отсутствует уголок потребителя! Добавил фото дефекта телевизора после того как включил ( да да после ремонта этим мастера ) на экране полосы
Алексей
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Обратился сюда, чтобы починили монитор, который перестал включаться - вероятно, из-за поломки блока питания. Мастер начал меня уверять в довольно агрессивной манере, что в мониторе (почему-то) вышли из строя все конденсаторы, поэтому починке он не подлежит. На мое замечание о том, что до поломки монитор работал совершенно нормально, и что почему бы не попробовать просто проверить блок питания, получил в ответ еще больше агрессии. После этого обратился в другой сервис, там все починили за 3 дня и тысячу рублей. Так что делаю вывод о том, что мастер в сервисном центре профнепригоден и не умеет общаться с клиентами.
3
1
DIODORA
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Ремонтировал китайский телевизор, по началу внешний вид мастерской (больше похоже на киоск сопутствующих товаров) не вызвал доверия. Но провели диагностику (оплата отдельно) назвали причину поломки и стоимость ремонта. Запчасти ждал месяц (ехали из Китая). В итоге телевизор отремонтировали, спасибо. Из недостатков - не дают кассовый чек.
3
2
Олег
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Огромное спасибо мастеру -професионалу . Отдал в ремонт свои любимые часы Слава , не работал автоподзавод и вручную не мог завести. Владимир сделал чудеса, работают как на батарейках секунду в секунду, без механического подзавода. СПАСИБО.
2
Леонид Г
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Работают плохо если мастер не приходит на работу клиента не предупреждает, отдал часы ручные в ремонт механизм починили а календарь сломали -шарага
3
Максим
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Обратился с целью ремонта усложнения "фаза луны" в механических часах . Мастер Владимир, во время осмотра решил произвести разбор часов, сообщил сумму и вернул часы. Позже вечером выяснилось, что в часах пропал автоподзавод. Во время последующего визита мастер не отрицал, что мог сломать подзавод, и сам же сообщил, что ему было сложно обратно усадить механизм в корпус часов... Исправить ущерб отказался. Позже, как ненормальный начал кричать со словами "Да меня даже Бандиты в 90е не могли заставить работать бесплатно". Логически думать Владимир отказывался, хоть человек уже в возрасте, понять что "причинил поломку - исправь", он так и не смог. Единственный аргумент с его стороны, "Они вообще-то у вас уже были сломанны". Зачем же в них полез без согласия клиента, ответить Владимир так и не смог. Написал заявление в полицию, но позже забрал, решил на этого Горе-мастера не тратить время, часы не дорогие и были куплены из спортивного интереса. Хорошо хоть не стал обращаться для полноценного репассажа приличных часов, и вам категорически не советую! Уровень мастера - максимум Восток и Слава.
6
1
?
???????
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
По впечатлениям хорошие ребята. Обратился по ремонту плазмы. Не хотелось тащить тяжелый телевизор просто так, поэтому заранее написал на вотсап. Прислал номер ошибки и пошаговую инструкцию по ремонту (нашёл на специализированном сайте). Запросил смогут ли сделать? Ответили, что "Надо смотреть " - ну надо, так надо! Привез здоровенный аппарат в 35 кг. Диагностику сделали быстро и стоила она не дорого, однако по её результатам, сказали, что качественный ремонт с гарантией выполнить не смогут. Как я понял из-за того, что в принципе не дружат с плазмами. Забрал обратно, отремонтировал у отличного спеца в Подольске.
2
?
?????
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Пользуюсь услугами этой мастерской больше 10 ти лет! Не одного раза небыло претензий или спорных вопросов. А главное на все свои вопросы получала честный и развернутый ответ. Консультации Владимира сэкономили нам не малую сумму в бюджете. Нет текучки кадров. Я всегда возвращаюсь в то же место, к тому же мастеру.
5
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Глазунова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Отличный сервис по ремонту часов. Мастер профессионал и очень приятный в общении.
John D.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Сломал на новом мониторе джойстик управления меню, прям в первый же день, когда упаковывал поле осмотра и проверки. Ремонт требовался оперативный, так как нужно было уезжать. В сервисе пошли на встречу , заказали запчасть и быстро сделали ремонт. Утром принес - вечером забрал. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Сломался телефон, выключился и более не включался. Бренд Сяоми. Отдали в этот ремонт. Сделали быстро, но не смогли объяснить, в чем именно была проблема. Так же не имеют понятия, что у сяомишек помимо гугл аккаунта, есть ми аккаунт, и именно он нужен для включения телефона после перепрошивки. Ну и как итог, телефон проработал меньше месяца и опять выключился.
4
1
Захарова Д.
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Замечательное место!! Много лет хожу в этот сервис! Профессионально помогают решить все проблемы, с которыми обращаюсь в центр. Ребята знающие, весёлые, вежливые - приятно общаться! Во круг да около не ходят, за нос не водят. На работу дают гарантию! Помогают даже в пустяковых вопросах. Деньги не дерут. Добросовестно выполняют свою работу! Всем знакомым рекомендую этих мастеров! Надёжно, удобно и профессионально!
10
4
Посмотреть ответ организации
MaX
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Атмосферное место. Прям достопримечательность Троицка. На приёмке не "17летний бизнес-процесс", а сам мастер. Чувствуется, что радиолюбитель с огромным стажем. Из прежних. Начали диалог про мой айфон, перешли на телевизор, а языками зацепились про рации и проболтали почти час. Умный дядька, интересный, сейчас таких уже и не встретишь ни где. Кажется, лет двадцать там уже сидит.
4
3
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Быстро, чётко, информативно. Отремонтировали планшет Самсунг SM-Т815. Позвонил, принёс, на следующий день позвонили, озвучили причину неисправности и стоимость ремонта. Через день получил исправный планшет, на нем и пишу коммнтарий. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Майя М
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Хочется похвалить Сервисный центр на ул Сиреневый 8, дклают быстро ключи сотовые, планшеты и всенда корректно общаются, жалоб за много лет ни одной, советую 100%, Майя. 25.06.20.
6
6
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Тут работают отличные люди, мастера своего дела. Руки золотые, цены отличные, всё быстро и качественно, в другие мастерские больше не хожу) Всем советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Большая благодарность работнику сервисного центра, Владимиру, за качественный ремонт моих часов Casio, быстрое обслуживание и доброжелательное отношение!
5
5
Посмотреть ответ организации
Inna Andreeva
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Обращалась с заменой батарейки в часах. Это не их конёк, явно. Погнули крышку корпуса.
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Хороший специалист. Всегда окажет квалифицированную помощь, поможет в решении технических проблем. Иногда его трудно найти на своем месте.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Рыков
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2021
Супер сервис и супер ребята. Решают огромный спектр технических проблем. Компьютеры, телевизоры, часы, пульты, аудио техника - по силам все. Проверил лично!!! Спасибо Вам ребята!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2024
Хороший мастер, все отказали в Троицке в ремонте кассового аппарата, а мастер взялся и сделал.
2
Тамара М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Отличная работа сервисного центра. Подобрали пульт для телевизора и поменяли батарейки в часах. Большой выбор пультов и батареек. Спасибо!
5
4
Посмотреть ответ организации
НПЦ АП
Знаток города 2 уровня
11 июня 2020
Приходили в центр поменять батарейку на телефон. Очень быстро и оперативно, подождали не более 15 минут и все готово! Отличный сервис! Спасибо вам!
6
5
Посмотреть ответ организации
П
Попков Н.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Спасибо большое Владимиру! Принес утопленный телефон, починили, проконсультировали и все очень вежливо, благодарю!
3
3
Антон Мальцев
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Отличное место! Принимал мастер Сергей, помог выполнить ремонт фотоаппарата, за который ни кто не брался. Все честно и прозрачно, а то я уже привык, что везде пытаются развести. Очень благодарен. Сервис рекомендую, ребята трушные!
6
4
Посмотреть ответ организации
Mariana N.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Мастер Владимир явно обманывает с ценами! Папа обращался по поводу замены батарейки в часах, так с него взяли 2000₽. Интересно откуда такая заоблачная цена? Стоимость данной батарейки 200-300₽, их было 2 штуки. Это почти 1500 за работу?? Так еще и настраивать после этого сами часы отказался, сославшись на то, что придется ждать час, пока он посмотрит видео как это сделать на ютубе. Не советую обращаться, рядом есть гораздо лучше сервисы с адекватными ценами и отношением!!
7
N
n.buchneva78@gmail.com
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Спасибо мастеру, удалось починить две почти безнадёжных магнитолы 80-годов прошлого века.
2
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Ремонтировал телевизор BBK с проблемой HDMI порта. Ребята сделали все в лучшем виде, починили мою плату вместо покупки аналогичной, что вышло заметно бюджетнее. Спасибо! Всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 12 уровня
28 января 2021
Хороший сервисный центр. Уже неоднократно в него обращались. Мастер вежливый и хорошо все делает. Единственный минус, иногда приходится неделю ждать пока найдут нужные запчасти. Чаще правда через день уже можно забрать свой гаджет. В общем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Anton Polyakov
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Отличный часовщик! Мастер старой школы)), остался очень доволен.
Иван К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Ребята большие молодцы, очень быстро и качественно починили телевизор!!! Большое спасибо Владимиру за консультацию! Дальнейших профессиональных и творческих успехов!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Frau_Lenk
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
При замене экрана на недешевом телефоне умудрились приклеить под защитное стекло волос и испортить динамик. Причем, зная что динамик испорчен, отдавая телефон, ничего о проблеме не сообщили. Главное слупить деньги, а пять минут позора потом, когда клиент повторно прибежит, можно и пережить. Первый раз что ли. Короче, мастера те еще, и с честностью проблемы. *** Отвечаю на комментарий. Ваш случай, дорогой сервис, когда лучше промолчать чем оправдываться. Почему вы считаете, что клиента, заплатившего двенадцать тысяч рублей за ремонт телефона и получившего сломанный в другом месте телефон, должен интересовать это детский лепет? По факту вы испортили телефон и не признаете за собой ответственности. Рассказать вам, как работают профессионалы? Профессионал выясняет историю телефона до того как примется за ремонт, а не когда к нему прибегает клиент с претензией. Профессионал оценивает риски связанные с ремонтом и если таковые имеются информирует об этом клиента, что бы тот взял эти риски на себя. Вы это сделали? И не подумали. То есть приняли риски на себя, видимо, очень хотелось произвести дорогой ремонт. Только последствия почему-то перекладываете на клиента, до кучи еще и "забыв" сообщить ему, что сломали телефон. Ровно тоже самое и с волосом под стеклом. Ответственность за свой "ремонт" вы нести не хотите. Несколько вариантов решения это или удалить защитное стекло немедленно без замены или компенсации или удалить его подождав, когда оно потрескается. Отличные варианты! Особо доставляет, что стекло это, внезапно, оказалось подарком. О чем меня тоже забыли оповестить. Но понимаете, в чем дело, неважно подарок это стекло или нет, важно, что это моя вещь, которую вы испортили. А ответственности за это снова нести не хотите. Это вообще такой прекрасный способ вести дела, когда делай что хочешь, никакой ответственности за результат нет. Поэтому я вынужден отклонить ваше "щедрое предложение" воспользоваться вашими услугами даже со скидкой. Допускаю, что при известной доле везения вам хватит профессионализма на что бы заменить батарейку или еще что-нибудь в этом роде, но меня несколько смущает ваше безответственное отношение к клиенту.
7
1
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
При звонке в данный сервисный центр, главный ответил на звонок словами: "чо надо?", хотя я звонил в рабочее время указанное на сайте. Не рекомендую данный сервисный центр, так как они могут только менять батарейки в дешевых часах, о ремонте телефонов речи быть не можех
6
2
Andrey
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Заменили посветку телевизора 50" за полторы недели. 8000 рублей.
1
1
Юрий Лазаренко
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
По телефону сказали приезжайте смогут починить. Когда приехал не захотели.
2
1
Мария И.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2020
Работу выполняют ПРОФЕССИОНАЛЫ и к ним возвращаешься еще и еще) уверена что получу отличный результат! Отличное качество работы,Спасибо Вам!!!
5
5
Посмотреть ответ организации
Вера Н.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Лучший сервис, прекрасные работники. Качественная, быстрая работа.
5
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Буров
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Отличный сервис, качественно сделали и быстро! Спасибо за работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
алексей боканев
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Сдал в ремонт планшет,третью неделю не могут починить.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 25 уровня
22 июля 2021
Меняли батарейки в часах. Быстро, недорого
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сапожников
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Грамотный специалист. Лишнего не возьмет.
2
1
Сергей Почитаев
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Работаю профессионалы!!! Отзывчивые и добрые люди! Всем рекомендую!
6
7
Посмотреть ответ организации
Николай Панов
Знаток города 25 уровня
23 июня 2020
Ремонтируют всё. Быстро, качественно.
6
5
Посмотреть ответ организации
Суннат Наркулов
Знаток города 30 уровня
22 июня 2020
Ремонтные службы хороший Место для всех
5
5
Посмотреть ответ организации
Vera Vorobyova
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Написано за отзыв и подписку на инстаграмм дают подарок сказали нет такого
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Дудников
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2020
Классные и умные ребята!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2