Поиск
Маршруты

Сервис Тайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
118
Отзывы
144
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
235 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Обращался в эту мастерскую, часы Tissot автомат, ношу постоянно, и начали сильно отставать. С первого контакта понравилось отношение, мастер осмотрел часы, обстоятельно ответил на все мои вопросы по экпслуатации (это первый раз, до этого не чинил часы никогда), и простыми словами разложил мне вероятные причины неисправности и что будут проверять. Со спокойной душой оставил их в ремонте. По итогу: часы сейчас идут ровно, по срокам уложились, корпус и браслет без следов вскрытия, работают бережно. Отдельное спасибо мастеру Павлу Михайловичу. Очень понравился подход. Остался доволен. Рекомендую данный сервис
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 8 уровня
14 марта
Отдавал в эту мастерскую свои часы Восток: сперва Командирские (по гарантии), затем Амфибию. Оба раза часы отремонтировали и обслужили быстро и аккуратно. Причём после того, как отдал Командирские, я приболел на пару недель, и не смог забрать часы сразу. Потому был приятно удивлен, что мне их выдали заведенными и выставленными. Ни к точности, ни к запасу хода после ремонта нареканий пока нет.
Посмотреть ответ организации
Игорь Челноков
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Отличная мастерская, отличные мастера. Результат проведенных работ по обслуживанию старых советских часов выше ожидаемого, и, как казалось, возможного. Категорически рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Карташов
Знаток города 5 уровня
29 мая
Приносил сюда свои Востоки. Одни - по гарантии. Вторые - на обслуживание. В обоих случаях абсолютно доволен работой. Заранее озвученный срок работ выполнялся строго. Востоки работают, как часы. =) Рекомендую эту мастерскую, если вам нужно обслужить или отремонтировать Востоки.
Посмотреть ответ организации
Александр Веденин
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Часы Восток Амфибия перестали ходить. Мастер всё исправил за неделю, заодно отрегулировал то что часы немного спешили. Оказалось мой Восток был на гарантии, так что всё бесплатно. Огромное СПАСИБО!!!! Буду рекомендовать данный сервис всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Савкин Петр
Знаток города 9 уровня
22 марта
Отличная часовая мастерская (каковых сейчас мало) ребята знают свое дело. Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастеру Павлу! Носил на профилактику часы Ракета Бейкер часики тикают исправно ! Здоровья и процветания коллективу данной мастерской ! Будем захаживать!
Посмотреть ответ организации
Смолянов Александр
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Отдавал в ремонт часы командирские. Отремонтировали, почистили супер. Быстро, аккуратно. Ценник не из дешёвых. Бывают внеплановые нерабочие дни, о которых сообщают на сайте. Перед посещением рекомендую посмотреть, что бы не ездить впустую
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шугаев
Знаток города 20 уровня
6 марта
Никогда не пользовался мастерскими, но всегда бывает первый раз, не понимаю откуда столько восторженных отзывов, по факту мне надо было заменить аккумулятор citizen он меньше копеечной монеты, мне назвали цену 6000 и срок до двух недель, по факту срок составил три недели, я даже заходил уточнял все ли нормально, ну и мне показали, экран с озона где ждут заказа. Я просто в целом сам мог бы заказать на озоне. За 1000₽ аккумулятор. Неужели его замена стоит 5000? При этом с часами больше ничего не делали, считаю цена завышена, надо было искать другой сервис. Просто котлета ляшку жгла.
Посмотреть ответ организации
Андриан Гришин
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Обратился в Сервис Тайм с настенными (интерьерными) механическими часами с маятником и боем Granat М-50530-74 по гарантии, задребезжал гонг. Мастер Леонид устранил это недоразумение в течении 2 минут! Дал рекомендации по обслуживанию, а также по регулировке, которой нет в инструкции! Очень доволен посещением мастерской! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Victoria R.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень крутые ребята, свою работу делают отлично и чинят то, за что другие не берутся. Обращалась уже три раза и все качественно и чётко, делают работу в срок, что вообще бывает очень редко. Спасибо за сервис и качество ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудковская
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Недавно обратилась сюда со своими часами Tissot, которые внезапно перестали идти. Тут мне заменили механизм, все сделали быстро и качественно, могу рекомендовать это место, тут хорошие часы точно не испортят
3
Посмотреть ответ организации
Антон Агеев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Заменили разбитое стекло на часах Swatch, несмотря на отказ в официальном магазине и сервисе. Качеством выполненной работы и сроками доволен, выражаю благодарность. Жена будет очень рада 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Заводная головка вместе с осью в механических Frederique Constant с автоподзаводом перестала держаться. Мастер справился за несколько дней, при этом сделав полное техобслуживание и устранив отставание (на 2,5 -3 минуты в неделю). Теперь швейцарцы ходят точно, как и положено швейцарцам! И цена не конская.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Мне сложно оценивать, т.к. я не профи в механических часах. Отдавал наручные советские wostok прадеда на повторный ремонт после горе-мастеров с авито. Тут мне наконец-то все исправили! часы ходят и самое главное, правильно показывают время и дату. Стекло хорошее подобрали, механизм завода чувствуется теперь и не прокручивает. Надеюсь что еще послужат. Дед бы сказал спасибо 🙏 Да может быть это было не дешево, Но гоняться за дешманской ценой с механическими часами это последнее дело, особенно с такими ретро-механизмами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рудегор
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
Хороший мастер. Отремонтировал часы быстро и за приемлемую цену. Добираться удобно. Задал вопрос по Вотсап - ответили
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Грубое, непрофессиональное поведение для сотрудников сферы обслуживания. Не они для клиентов работают, а клиенты для них. Обращалась за консультацией, как открыть старинные часы. Вошла, на добрый день, один промолчал, второй буркнул ‘здрасте’. Мастер не стал слушать мои объяснения, что вещь старинная, что кнопка может быть спрятана. Полез ковырять с отверткой, которой легко поцарапать корпус. Я попросила не делать так, устроил истерику, перебивал, ушла как оплеванная. Не знаю, как там работают они в смысле часового дела, но в смысле сервиса там вы не найдете ни уважительного отношения к женщине, ни учтивости к клиентам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Х.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отдавал по гарантии амфибию около двух месяцев назад. Сделали раньше срока. С тех пор идут изумительно! За два месяца всего два раза корректировал на 1 минуту. Супер!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Большое спасибо мастеру Леониду за помощь. Починил часы с кукушкой. Сроки соблюдены, ответил на все вопросы и все объяснил. Буквально спас нас, в тот момент когда уже не знали куда с ними идти.
Посмотреть ответ организации
Scout
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Отличная часовая мастерская старой-доброй школы мастеров. Находится недалеко от метро, часы работы мастерской позволяют приехать в будни после работы. Привели в порядок часы "Восток", бонусом отшлифовав поцарапанное стекло. Часы теперь идут точно и радуют меня.
1
Посмотреть ответ организации
AbA379
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Поддерживаю в рабочем состоянии все свои часы в этой мастерской уже более 15 лет! За это время обслуживал Panerai Luminor два раза = репассаж (чистка, замена смазки, проверка хода). ORIENT (30 лет часам) = чистка, мойка, замена прокладки, проверка хода = эти часы носит Батя. Часы ходят без нареканий. Ulysse Nardin - давал своему Бате в отпуск и он забыл закрутить заводную головку - залил морской водой. Принес часы ребятам - разобрали, помыли, заменили масло, отреставрировали стрелки и циферблат после соли = часы до сих пор ходят как новенькие! SEIKO5 (часам более 30 лет) = мойка, чистка, замена смазки и прокладок = часы ходят отлично! Будильник механический СЛАВА (часам более 20 лет) = тикают как японские - мягко и точно! Принес сегодня спортивный трекер Гармин ВивоФит = замена батареи. Поменяли, проверили прокладки, почистили. Пару лет назад прикупил Ролекс - через три года приду к ним делать профилактику - чистка, мойка, замена смазки. Доверяю! Хочу сказать что ребята еще старой часовой школы. Профессионалы в своем деле и чуваки нормальные! Все по делу. Без развода. Это сейчас большая редкость к сожалению. Спасибо им большое и здоровья!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Замечательный сервис, отзывчивые сотрудники с обстоятельным подходом к своему делу! Уже несколько пар часов побывали в этом сервисе , и каждый раз только положительные впечатления 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Серёгин
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Спасибо большое Мастеру и сервису за работу! Часы Восток Амфибия начали греметь и их обслужили по гарантии! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Если батарейку поменять в кварце, то норм. Часы до 10-15к наверное тоже пойдет. Приносил часы 70-х годов швейцарские, взяли 20к. Как понял, мне просто запустили механизм за эти деньги. Вроде сделали, вроде нет. Часы то ходят, то нет. Просил почистить циферблат, сказали, что таким не занимаются. Ремонтный стол прям у окна приема часов, можно оценить насколько чисто там. На мой взгляд, рабочее место достаточно замызгано, много пыли. Так что если ваши часы дорогие или требуют внимательного ремонта, то это место не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 25 уровня
3 января 2023
Мне наконец-то сделали часы! 15 лет искал мастерскую, которая возьмется за старую Молнию. В итоге сделали: поменяли стрелки, маятник и стекло. Но, я за это все отдал 10 000₽. Берут только наличные, чек не выбили. Дороговато и с низкой социальной ответственностью я считаю.
2
Посмотреть ответ организации
Васисуалий Лоханкин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Очень хорошая мастерская, привели мои Командирские в приличное состояние, стали теперь ходить точно. Немного дороговатая услуга, но что делать, мастеров почти не осталось.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
6 июня 2025
Восстановили часы из руин, всё работает, как часы :-)) Отполировали стекло в добавок, хотя об этом речи не шло. В итоге старые часы обрели новую жизнь! Ношу не нарадуюсь! Мастеру спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В. Терехов
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Отличная мастерская! Отдал часы по гарантии, которые использовал для подводного плавания. Всё сделали быстро, неисправность нашли, Причину обнаружили за минуту. Испытал часы зимой на Байкале много раз, потом в бассейне испытал в режиме спортивного плавания. Да, и мастер сделал абсолютно бесплатно испытание, хотя для этого ему пришлось найти оборудование, так как часы были нестандартные по размерам. Вобщем есть в России мастера, починят на пять баллов из пяти. Рекомендую мастерскую, если вы любите свои часы!
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Очень благодарен уважаемым мастерам за помощь! Обратился за гарантийным ремонтом «Командирских», остановившихся спустя месяц после покупки в официальном магазине завода. Работой остался очень доволен, так как мастера быстро привели часы в порядок и, кажется, даже настроили механизм на более точный ход. Большое спасибо за отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Antonio Berluskoni
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Отличные мастера! Часы за сутки уходили на 2-4 часа вперёд. Сменил две мастерские , а результат через неделю пропадал (часы начинали снова торопиться), и посмотрел официальный СЦ завода "Восток". И после этой мастерской часы стали ходить как положено! Уже более года ходят без нареканий.
5
2
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеевич Морозов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Отличная мастерская! Долгие годы пользуюсь её услугами. Но бываю у них очень редко, потому что работают они очень хорошо и часы ходят потом точно много лет. Ценник за работу мастеров конечно не копеечный, но и работа такая дешёвой быть не может по определению! На днях, принёс на обслуживание и профилактику трое часов. На одних ещё менял сильно поцарапанное стекло. Вся работа была выполнена за неделю, как обещали. В виде бонуса, мне отшлифовали корпуса и стёкла и на двух других часах. Часы теперь выглядят, как новые из магазина! Большое спасибо мастерам за отличную работу, внимательность к клиенту и вежливое общение!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрасов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень хороший сервис!!! Обращаюсь сюда не с первыми часами, всегда решали мою проблему, даже если не было запчастей на конкретные часы. Профессионально работают и даже не всегда берут деньги, что редкость в последнее время! Я очень доволен данным сервисом!
3
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейро
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Удобное расположение, часы сдавал по заводской гарантии, выслушали причину обращения, быстро оформили, забрали в работу. По истечении срока указанного мастером, забрал часы, которые были отлично отремонтированы. Рекомендую: отличные мастера, работу выполняют в срок, все сделают идеально, расположение от метро удобное, рядом есть парковочные карманы, если на автомобиле. Желаю побольше отличных клиентов.🤓👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Впечатления весьма положительные!🙂👍. Заменил на своих командирских стрелки, заднюю металлическую крышку заменил на стеклянную и заменил безель, и ремешок, все это мне обошлось в 1500 рублей. Мастер Павел Михайлович все сделал при мне, аккуратно, без песен, что все сложно, невозможно итд. В общем приеду к ним снова ещё одни свои Суворовские часы восстанавливать. И Перед тем как их найти, до этого заехал к жуликам часовщикам на Тверской улице дом 27 если точно помню, где мне за замену стрелок и задней крышки на простеньких командирских часах объявили 15 тысяч рублей (причём так непринуждённо и рожи у них не треснули), ну естественно плюнул им в глаз и уехал на Белорусскую. В общем мастера - Павла Михайловича рекомендую и спасибо ему, очень доволен результатом. 🙂👍
4
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Сдал часы в гарантийный ремонт по поводу одной проблемы. Вернули из ремонта с другой проблемой: стрелки стоят криво. Сразу не заметил. Не разделяю восторженные отзывы….
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Измайлова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарнасть мастерам этой часовой мастерской! Нужно было починить часы после падения, в другой мастерской отказались брать, так как не было деталей. Здесь оперативно нашли нужные детали и все сделали, часы ходят и выглядят отлично. Спасибо вам огромное!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2025
Недалеко от метро, найти легко! Большое спасибо мастеру, все сделал красиво, часы работают(командирские). Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Константин И У
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Отличная мастерская с прекрасными мастерами! Мне здесь очень хорошо отремонтировали и кварцевые и механические часы.
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Часы Мозер достались от деда по наследству в разбитом состоянии, никто не брался делать или цену космическую объявляли за ремонт. Здесь починили часы за разумные деньги, даже крышку оторванную приделали. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Сделано, как договорено, с небольшими помарками, цены могли быть и пониже. Чинили восток командирские и амфибию, к механизмам нет вопросов, вот по замене стёкол не очень, хотя часы ссср-овские, запчастей, видимо, нет. Буду стёкла менять, как разбогатею, где-то в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Миг Удачи
Знаток города 22 уровня
29 октября 2023
Замечательная мастерская! Ремонтировал здесь свои командирские часы. Качеством ремонта остался доволен: промыли и отрегулировали механизм, отполировали стекло, отреставрировали безель. Часы стали выглядеть как новые. Понравился подход мастеров к работе и отношение к клиентам, видно, что делают все с душой. В общем есть в России мастера, починят на пять баллов из пяти. Рекомендую мастерскую, если вы любите свои часы! Недалеко от метро. Недорого. Всем рекомендую эту мастерскую.
Посмотреть ответ организации
Е
ЕВГЕНИЙ ЛЕЛИКОВ
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Здесь ремонтируют часы, которые отказываются ремонтировать в других мастерских, именно восстанавливают всё, что ещё возможно восстановить. Проверено на себе, пользуюсь услугами более двадцати лет!!!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Соловьев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Являются мастерской, поддерживающей нашу марку "Восток". Принес на ремонт командирские к39, починили за 2 дня. Говорят по делу, все понятно, к клиентам относятся хорошо. 6 месяцев гарантии дали, если вы видите этот отзыв - значит часы замечательно идут)
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Ремонтируют часы восток по гарантии, грамотный мастер, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Евгений Старцев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
отличный сервис, очень быстро работают и радует наличие гарантии на год
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Высококвалифицированные и компетентные специалисты! Часы любой марки и возраста починят качественно ( с гарантией! ) и быстро . Непривычно адекватные цены. Внимательное и уважительное отношение к клиентам. Без проблем,за 30 минут были отремонтированы "Командирские" и"Swiss military". Рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Менял стрелки на командирских часах, сделали быстро в моем присутствии, также отрегулировали ход в них. Все устроило. Компетентные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Лукина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Обратилась в мастерскую с настенными часами Мозер, пролежавшими без работы больше 30лет.Была приятно удивлена отношением к моей проблеме. Часы были сделаны в срок, я не узнала их, это было произведение искусства! Спасибо, что есть такие профессиональные мастера!
7
1
Посмотреть ответ организации
Олег Лебедев-Бовольский
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Не знаю, может и хороший специалист, но у меня был плохой опыт, пришел поменять батарейку в часах, в результате замены, минутная стрелка перестала ходить и претензия была ко мне, что они уже были такими, не стал ругаться, говорю хорошо заплачу почините, оставляйте часы, не рискнул без скандала забрал часы и на следующий день пришел к старому проверенному мастеру, который за 10 минут все починил и заменил батарейку и денег не спросил, как за чугунный мост в Сервис тайме Будьте внимательны, когда решите туда придти,
5
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Качественный и быстрый ремонт. Приветливый и общительный мастер. Можно пообщаться на любые насущные вопросы, пока делается ремонт. Получил отличную консультацию по подбору новых часов!
Посмотреть ответ организации
Gleb P.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2020
К своему счастью нашел эту часовую мастерскую! Пришел отдать в ремонт одни из своих часов, в итоге, после того как убедился в высоком профессионализме данных мастеров, принес еще двое часов, с каждыми из которых они великолепно справились! Отношение к клиенту уважительное. Цены абсолютно адекватные, никто не пытается обмануть и накрутить стоимость работ. Выражаю огромную благодарность и уважение мастерам! Теперь буду чиниться только там!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3