Поиск
Маршруты

Серп и молот

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Александровна
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2020
Прожила в том районе более 16 лет, точнее в доме, стоящем напротив стеллы. Ну, так скажу: стелла как стелла. Реставрировали за всё это время ее 1 раз. Пару раз алкаши отпиливали кусочек металла от нее, пытались продать, но, видимо, металл от нее не особо ценен, второй раз за металлом не возвращались. А по-серьезному: очень печально,что столь культовые символы остаются без надлежащего надзора и реставрации. Складывается впечатление,что память о нашем с вами прошлом кто-то старательно пытается стереть из истории нашего города.
6
Кристинa
Знаток города 12 уровня
17 мая
Была в этом районе первый и надеюсь, что не последний раз. Очень впечатляет простота. Как будто немного веет атмосферой 90х.
Палыч
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Не хватает яркости, подсветки
4
Alena Kolupenkova
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Очень грязно, не приятно гулять
1
1
Екатерина Зайцева
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Удобно, рядом остановка и конечная троллейбусов N 11,12,9. Можно уехать в любую часть города
6
1
Владимир Кормицкий
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Пора бы покрасить да и подсветка не помешает
10
Людмила Головачева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Кольцевая тролейбусов,Стелла требует реставрации и клумбы.Очень уныло
8
Ханна
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Нужно реставрировать это кольцо и эту Стеллу
5
1
В. Ж.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Требует по окрашиванию
4
Екатерина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Это конечная остановка троллейбусов 11,9, а также автобуса 25. Камвольный комбинат.
3
Сергей Колмыков
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Нужно привести в порядок,как память о советском прошлом.
6
дмитрий исайкин
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Не плохо было бы её покрасить итд
6
Галина Клинцова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Памятник эпохе и ушедшему детству
3
dimitrii.bregvadze
Знаток города 10 уровня
27 января 2019
Требует реконструкции
10
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Реконструкции не хватает и клумбы с цветами
8
Ser Lys
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Это город, следы ушедшей эпохи
4
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2019
Обновить бы
10
Галина Перькова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
Уже пора бы и покрасить
7
Алексей Неважно
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Наследие СССР!
6
Денис Брянский
Знаток города 18 уровня
21 мая 2022
Ухаживать за важными памятниками должно государство…. Но администрации Богомаза не до этого…
5
  1. 1
  2. 2