Поиск
Маршруты

Продовольственный магазин Серик

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Магазин рядом с домом. Удобно. Цены как и везде: что-то дороже, что-то дешевле. Выбор достаточно большой для таких магазинов. Тут нет свежих овощей, например. Но без проблем можно купить молочку, хлеб, что-то по бытовой химии, бакалею. Иногда внутри пахнет айкос, тусят друзья продавцов (ну или кто эти люди на кассе?), иногда девушка на кассе бывает не в духе и складывается ощущение, что ты неволишь работать. Но это-человеческий фактор.
Ольга Дружкова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
В этом магазине я всегда беру хлеб.А вообще здесь большой выбор как продуктов, так и хозяйственных товаров. Цены не высокие. В магазине приятный запах и чистота, приветливые продавцы.
A
Aleversys
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Выбор маленький. Цены большие. Самое лучшее что бы этот магазин продали большой торговой розничной сети. Например тоймарту или магнуму
Алёна Бурдина
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Маленький магазин но с хорошим выбором и ассортиментом. Летом Ооочень жарковато туда заходить, в остальном 👍
Anton K.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Хорошее место , вежливый продавец. Цены не много завышены . Но всегда все есть!
П
Пользователь Г.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
холодильники почти не греют, в жару 37° молоко стоит на полках
1
С
Сергей Менжулин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отличный персонал, а вот над освещением и интерьером можно поработать.
Vladimir Baksov
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Самый хороший магазин на районе из всех аля́ "комок " из 90-ых...приходите , у них есть всё....
Н
Назерке Толеубай
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Вежливые продавцы. Свежие продукты
Илюша
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Топ
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Адекватные цены. Приветливые продавцы!
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2020
каждый день там покупаю
1
D
Don Diablo
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Атмосферненько
А
Анонимный отзыв
29 мая 2021
Обычный продуктовый магазин.
  1. 1
  2. 2