Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Школы

Школа № 113 имени Сергея Семёнова

Рейтинг 4,1
268 оценок
Открыто до 19:00
+7 (3852) 56-71-50
Показать телефон
Барнаул, ул. Гущина, 158
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 113 имени Сергея Семёнова, Барнаул, фото
Общеобразовательная школа Школа № 113 имени Сергея Семёнова, Барнаул, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Гущина, 158
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 56-71-50
Показать телефон
shkola113barnaul-r22.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Попова
229 м
4
ПоповаДетская краевая больницаГаражиОзёрная улицаДетская городская больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 113 им. С. Семёнова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 106
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Школа № 107
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 126
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 126, корпус № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 75
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Гимназия № 79
Гимназия
Рейтинг 4,2
Школа № 120
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 126, корпус № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 89
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
268 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Владимир Евдокимов
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Чёткая школа, учусь в ней 11 лет, учителя добрые и отзывчивые, на носу ЕГЭ и все учителя входят в положение, не заваливают домашним заданием, понимают что нам нужно готовиться. Консультации по информатике, проф математике, русскому и физике рассказывают очень доступно и понятно. Недавно в школе начали ремонт и уже поставили везде современное оборудование.
10
Настя
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отучилась три года назад и, слава богу, сбежала после 9. Тараканы кругом, кормят ужасно, как-то поела и живот заболел, из учителей, которые у меня были, нормальные только Виктория Валерьевна, Полина Анатольевна, Елена Владиславовна и учитель ОБЖ. Учитель физики — это жесть, занижала оценки, топила жёстко, понаставит двойки и «приходите после всех уроков исправлять», приедешь, а там человек 20 около кабинета, в класс запускала по 5 человек, понятное дело, что все не успевали переписать, потому что была возможность только 15 минут посидеть, а потом «мне тоже нужно отдыхать, приходите на большой перемене», и на большой перемене та же картина. В туалетах дверцы не закрывались толком. Издевательство, про совмещённые уроки в одном кабинете, когда 3 человека на парту, вообще вспоминать не хочется, одним словом, ужас, из хорошего только некоторые учителя
4
wolxina
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Школа ужасная, учителя не все профессионалы, профессионалов мало, в начальных классах учат ужасно, детей не могут нормально учить, программа сложная, пол школы не могут освоить, не дают возможность исправить двойки,учителя выделяют своих любимчиков, а если ребёнку требуется помощь по какому-то предмету, то спихивают на родителей, была одна хорошая учительница, которая помогала детям, кто не понимал предмет, но к сожалению уволилась и больше хороших учителей нет, вообще школа плохая, не рекомендую её.
12
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных