Поиск
Маршруты

Сердце йоги

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Елена Казакова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Я сразу же Влюбилась в это превосходное местечко! Сначала меня покорил Будда, изображенный на стене в одном из залов студии, потом сама Атмосфера,которая царит в студии, а также забота. Хочется отметить мне преподавателя йоги Марину. Очень Классная Практика у нее, индивидуальный подход к каждому практикующему. Каждому рекомендую данную студию, каждый найдет практику ему по душе.🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Танюта
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Прекрасное место для занятий йогой в центре города. Общее впечатление очень положительное. Мне особенно понравилась инструктор Ирина - профессионал своего дела, внимательная и чуткая, уделяла особое внимание правильной технике выполнения асан и давала полезные советы. В студии представлено несколько направлений йоги, включая хатха-йогу, инсайт йогу, йогу в гамаках . Расписание удобное, можно выбрать время занятий, которое подходит именно тебе. Атмосфера в студии очень спокойная и умиротворяющая. Зал просторный и светлый, есть все необходимое оборудование: коврики, блоки, пледы ..Администраторы всегда приветливы и готовы помочь. Рекомендую эту студию всем, кто хочет начать заниматься йогой или углубить свою практику. Особенно она подойдет тем, кто ищет спокойную и расслабляющую атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Р. Ланская
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Студия классная. Очень приятный интерьер, удобное месторасположение, крайне удобный сайт - отдельный плюс. О чем хочу сказать, почему все-таки не 5 звезд, а 4, или почему я перестала быть клиентом этой студии. Меня интересует только одно направление йоги, все остальное мне как-то не заходит. Пришла, попробовала, понравилось, купила абонемент и какое-то время ходила. Классно проводили время, отличный инструктор - Ирина Останина, все было великолепно. Но потом, по личным причинам, мне пришлось сделать перерыв в занятиях. Вернувшись, записалась на те же занятия, обратила, конечно, внимание, что инструктор будет другой, но имея опыт посещения, это ничуть не смутило. И все пошло не так. Новый инструктор не понравилась просто до слез. Нет-нет, я не говорю, что инструктор - плохой. Я говорю, что лично мне она не зашла просто категорически. К ней не вернусь ни при каких условиях. Йога должна расслаблять, наполнять, я же стискивала зубы и не могла дождаться окончания занятия. Сейчас ищу другую студию. Так вот, почему 4 звезды: уважаемые руководители, инструктора, администраторы, все те, кто принимает решения о проведении занятий тем или иным инструктором: я бы с удовольствием к вам вернулась, мне было удобно территориально, но интересующие меня занятия ведет только один инструктор. Можно ли рассмотреть возможность ведения одного направления йоги разными инструкторами? Как пример, в пн одна, в чт, то же направление, другая? У клиентов будет выбор прийти на занятие к понравившемуся инструктору.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Прекрасное место! Я уже почти год занимаюсь в этой студии и могу с уверенностью сказать – это одно из самых уютных и гармоничных мест, которые я встречала. Все преподаватели, у которых мне посчастливилось побывать, невероятно тёплые, внимательные и душевные – у каждого свой стиль, но на каждом занятии чувствуешь заботу и поддержку. Отдельно хочется сказать про атмосферу и администраторов – всегда встречают с улыбкой, помогут и подскажут, создавая ощущение, что сюда приходишь как домой. Атмосфера в студии просто особенная: всегда дружелюбно, спокойно и очень приятно. А чай или кофе после практики - еще одна прекрасная тема! Сама студия тоже заслуживает похвалы – просторные и красивые залы, удобные раздевалки, всё чисто и продумано до мелочей. Я очень люблю йогу и несколько лет искала место, где будет сочетаться профессионализм преподавателей, уют и душевная атмосфера. Здесь наконец нашла именно то, что искала. Хожу всегда с радостью и благодарностью.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6481
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень приятное пространство! Все новенькое, чистое, просторный светлый зал с высокими потолками. Много воздуха и места. Удобная раздевалка. Есть кулер с водой. После практики можно насладиться чашечкой вкусного зеленого чая и поболтать, сидя у окна на подушечках. Тренер Инесса очень внимательна, дает много упражнений, работают все мышцы. Следит чтобы все делали правильно. Мне нравится что занятие идет час. В остальных студиях 1,5-2 часа, это для меня много.
Посмотреть ответ организации
Владислава В.
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень уютная студия, расположение удобное. Есть парковка. Отличные инструктора по йоге. Комфортные залы. После практики, всегда предлагают вкусный чай)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дюпина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Я сходила в «Сердце Йоги» на несколько занятий : «Йога в гамаках»Первый полет», « Йога на все тело» — и осталась очень довольна. Зал светлый, есть всё необходимое (коврики, блоки, ремни). Инструкторы Евгения и Ирина, очень внимательны: корректируют позы мягко, объясняет все очень понятно. У меня ушло напряжение в шее и спине уже после нескольких занятий. Программа тренировок построена логично — чувствуется профессиональный подход и индивидуальный контроль. Рекомендую тем, кто ищет спокойную, бережную практику с профессиональными инструкторами и приятной атмосферой. Комфорт, внимательные преподаватели, заметный результат по осанке и расслаблению. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Была первый раз . Решила попробовать для тренировок новое место . Оказалась очень довольна .все на высоте - сервис , тренер , помещение, оборудование . После тренировки можно попить чай , кофе . Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Эмилия С.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Здравствуйте! Хочу сказать, я попала в очень приятную студию йоги! Мне понравилось всё: начиная с администратора ( очень милая девушка, всё подскажет, покажет, ответит на все вопросы и нальет чай ); замечательная атмосфера; чистые раздевалки, залы; очень приятные инструктора - тренера ( уделяют внимание всем занимающимся ) Спасибо большое "сердце йоги" , вы сделали мою жизнь лучше !
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Уютная студия йоги. Чисто, красиво, вежливые администраторы. Расположение отличное. Хожу на занятия «Здоровая спина» к Инессе Килиной уже второй год. Занятия проходят очень интересно, преподаватель каждый раз придумывает что-нибудь новенькое. А после занятия можно угоститься чаем/кофе
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
безумно понравилась данная студия йоги, самое комфортное и уютное заведение в городе с двумя филиалами, которые удобно расположены. в студии в центре всегда всё чистенько, персонал вежливый и приветливый. после занятия предлагают выпить кофе/чай, также в продаже есть пп батончики/печеньки. удобная раздевалка с ключиками. зал большой, очень понравился дизайн интерьера, оборудование новое в достаточном количестве! была на занятиях у Ирины, Инессы и Юлианы. все тренеры опытные, внимательные и на позитиве! есть большое количество разных видов йоги, в гамаках мне понравилось больше всего🫶🏻 очень рекомендую это место🙏🏻🙏🏻 вернусь туда еще не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Regina Lokteva
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Была на дне открытых дверей, студии исполнилось 2 года. Жаль, что не нашла эту студию намного раньше. Понравилось абсолютно все, интерьер, грамотные тренесы, чай с вкусншками. Сразу купила абонемент, территориально удобное располодение. Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Олеся Смирнова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Я посетила «Сердце йоги» и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь невероятно уютная и расслабляющая. Инструкторы профессиональные и внимательные, они всегда помогают скорректировать позы и дают полезные советы. Занятия проходят в комфортном темпе, и я чувствую, как с каждым уроком становлюсь более гибкой и уверенной в себе. Также мне очень понравилось разнообразие стилей йоги. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свое самочувствие и найти гармонию! 🧘‍♀️
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Сегодня впервые побывала в этой студии: Внутри красиво! Первое занятие этим летом - бесплатно😍 Сертефикат новичка - класс) После занятия спокойно попила чай - нравится такое) Я думала там маленькая студия, а тут хорошее пространство, просторно и светло. Я была на занятие "здоровая спина" - тренер внимательная и подсказывает, если есть вопросы и направляет в нужное русло)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Очень душевная и уютная студия!Раньше не очень то любила йогу,так уж вышло что всегда больше нравились тренировки «сделай или умри»))) Но возраст видимо берет свое)Теперь хожу на йогу в гамаках,жду каждое занятие!Чувствую себя прекрасно.Нравится обстановка в студии и инструктор Ирина Останина.Очень бережное внимательное отношение к каждому.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Марфин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Уютная студия йоги. Очень вежливая и профессиональная тренер Марина. Занятие проходит очень интересно: если у вас что-то не получается, к вам тренер сразу подойдёт и подскажет, как правильно делать. Особенно мне очень понравилась йога в гамаках: она очень хорошо помогает спине, вытягивает позвоночник. Также бесплатно после занятия или перед ним можно попить кофе. Цены соответствуют качеству. Если вы хотите заниматься йогой, рекомендую данную студию
Посмотреть ответ организации
Елена Невоструева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Здравствуйте .хочу поделиться о новой студии где я побывала 👍Очень красивая и уютная студия Сердце йоги 🔥большая благодарность инструктору -Надежде Назаровой❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Елизавета Евсеева
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень нравится заниматься в студии «Сердце йоги», все мастера профессионалы своего дела, очень продуктивно проходят занятия, хожу полтора месяца и уже вижу результаты! Рекомендую эту студию к посещению!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Посетила студию Сердце Йоги, очень приятная атмосфера в этом пространстве, оно наполнено гармонией и спокойствием. Прекрасный отзывчивый персонал и самое главное профессиональные тренеры. Хочется возвращаться вновь и вновь в эту студию.
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Моя благодарность преподавателю Алле Галаниной, помогает всегда выполнять упражнения правильно, чтобы получить максимальную пользу и избежать травм. В зале светло, комфортно, есть оборудование. Кроме того, можно после практики отдохнуть за чашечкой чая или кофе.
Посмотреть ответ организации
Алена В
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличная студия прямо в центре города Вежливые администраторы и тренера своего дела, очень бережно относятся к ученикам Купила абонемент и с удовольствием каждый раз бегу на практику 🙏
Посмотреть ответ организации
Alice Johnson
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличная студия! Очень понравился сервис и само занятие. Отдельная благодарность инструктору Ирине. Обязательно вернусь в эту студию. Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Алена Никитина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Добрый день!Очень удобное расположение студии,дружелюбный персонал,улыбчивые.Занятия проходят на одном дыхании.Тренера очень грамотно все показывают и рассказывают.После занятий настроение отличное.Спасибо большое.)))В зале и вообще в студии очень чисто.Побывала на занятиях"Женская практика" -это теперь моя любовь.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белых
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Хожу на индивидуальные занятия к Инессе. Отличный инструктор йоги! После занятий всегда ощутимая разница до/после - проходит боль в пояснице, тело становится подвижнее и в целом самочувствие улучшается. Атмосфера в центре очень приятная, все администраторы дружелюбные, предлагают чай, всегда на связи в what’s up. В общем, все супер 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Дочь уже больше года занимается детской йогой в гамаках у Марины Горбуновой. Занятия проходят весело и интересно. Марина создает доброжелательную обстановку, мотивирует детей заниматься регулярно и вдохновляет своим примером.
Посмотреть ответ организации
Софья Ильинская
Знаток города 3 уровня
27 января
Потрясающий тренерский состав, очень внимательные и вовлеченные. Хожу на хатха йогу, нагрузка классная, тело после занятий в тонусе, гибкое. Очень приятные впечатления от студии в целом, и чай нальют после практики, и о самочувствии спросят. Благодарю за душевность!
1
Посмотреть ответ организации
nikolaeva77770
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень приятная студия йоги. Чисто, уютно, удобная онлайн-запись на занятия. Есть несколько направлений и инструкторов, можно выбрать как дневные занятия, так и вечерние, что очень удобно. Советую эту студию 👍.
Посмотреть ответ организации
Илона Лац
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Первый раз были на Петрова, потом решили сходить на Горького, йогу релакс, после тяжелой трудовой недели🙈классная практика, много дыхательных упражнений, занятия вела Алена Пудова, нам все очень понравилось. Хорошее обслуживание персонала, чистота, уют, тренеры очень сильные в йоги ❤️
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Сходила на пробное занятие « здоровая спина», понравилось все: от встречи с вежливым и внимательным мененджером, до приятного кофе пития после занятия. Само занятие проходило в неспешной и дружелюбной обстановке, с учетом моей физической подготовки. Зал для занятий оснащен современными инвентарем для занятий, довольно просторный, оснащен кондиционером. Все помещения новые, современные, красивые. Цены приемлимые. Народу немного. Пока понравилось, все!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2024
Очень уютное пространство для занятий . Свежий ремонт, чистый зал, приятная музыка и оформление, наличие необходимого оборудованиея для МФР и йоги создают правильный настрой . Доброжелательный персонал, инструктор профи, помогают получить результаты от каждого занятия. Занятия в студию можно посещать как разово, так и приобрести абонемент. После занятий приятно посидеть, попить чай кофе с п/п сладостями. С удовольствием рекомендую занятия "Женская практика+МФР" с Верой Ермолиной.
1
Посмотреть ответ организации
Design Studio Novik | names & brands
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличное место для занятий йогой. Инструктор Марина прекрасно ведет занятие, очень внимательна - к каждому подойдет, поправит, объяснит. После занятия плечи расправляются, летишь как на крыльях.
1
Посмотреть ответ организации
hlbstr
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень приятная студия, красивый минималистичный интерьер. Плюшки в виде пробного занятия и чая/кофе создают очень приятную атмосферу. Прекрасные тренера, буду вас заниматься
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
В студии всегда чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый и приветливый. Тренера по йоге всегда готовы помочь, если какой-либо элемент упражнений не получается. Я рекомендую к посещению студию «Сердце Йоги».
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Я сегодня наконец-то добралась до йоги, два месяца пропустила по болезни, ощущение сегодня "как я без этого жила?" Прекрасное занятие Аштангой с чудесным тренером Александрой 🫶 и чаепитие с девочками после занятия 👍
Посмотреть ответ организации
Артем Ватлин
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Летом надорвал спину и решил попробовать исправить сильные боли через йогу. Ребята, скажу Вам это СПАСЕНИЕ! Классная йога студия, очень трепетно относятся к своим клиентам, ориентируются на их проблемы со здоровьем. Спина с каждым занятием начала чувствовать себя все лучше и крепче. И что интересно, это очень затягивает! Здесь уютно, чисто, красиво, после практики можно попить чай или кофе... Короче, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимирович
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень понравилась студия, уютно по домашнему. Тренера очень чуткие и внимательные, помогут, подскажут и поправят в соответствии с возможностями клиента)! После занятий предложат чай, кофе. Раздевалка маленькая, но удобно все сложить в шкафчик и закрыть. Я довольна, что рядом с домом у меня такая студия есть!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Плотникова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Любимое место для занятий! Посещаю йогу для беременных, инструктор Олеся очень бережно проводит занятия, можно полностью расслабиться.Нравится что кажое занятие делаем что-то новое.
Посмотреть ответ организации
Инесса Килина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Я инструктор этой студии, очень приятное пространство для практики йоги, просторный зал, новое оборудование! Каждое занятие в радость, я знаю это по отзывам клиентов и вижу это по лицам в конце занятий. А какие интересные люди приходят в эту студию! Благодарю каждого за общение, за обмен, за доверие, за совместное чаепитие🙏❤
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Посетила занятие «йога в гамаках». Мне понравилось. В студии красиво, уютно, вежливый администратор, чай/кофе/вода. Раздевалка маленькая, т.к людей было мало, то мне это не мешало. Есть онлайн запись.
Посмотреть ответ организации
Надежда Назарова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Восторг! Месторасположение, обстановка, атмосфера и преподаватель! Я наконец то нашла свое место и преподавателя! Обьясняет все до подробностей, но при этом динамично и эффективно👍
Посмотреть ответ организации
Zhanna Zagrebina
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличная студия йоги! Уютно, чисто, вкусный чай и кофе. Администраторы очень вежливые девушки. Хожу на практику Здоровая спина к Инессе. Чуткий и добрый преподаватель, объясняет, помогает, очень нравится комплекс упражнений на каждом занятии. И замечаю, что когда хожу регулярно, перестает болеть спина и шея. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Сегодня первый раз попробовала йогу в гамаках, классные ощушения! Прекрасная студия , заботливое отношение тренеров, чистые залы, хорошее оборудование. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна Гумирова
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Записалась на первое пробное занятие «Хатха йога (уровень легкий 1,5ч)» по сниженной цене и была в восторге от данной практики. Очень понравилось, что в студии чисто, уютно, все новое, дизайн, приятная атмосфера, свечи, чай, кофе, вода. К началу занятия в зале уже был подготовлен весь инвентарь: разложены коврики, кирпичики, бустеры, пледы. Администратор - приятная девушка. Мастер Ирина Останина профессионал своего дела. Все доходчиво объясняла, показывала, подходила, помогала, спрашивала. Очень приятно заниматься под руководством такого мастера. Приобрела абонемент - приду еще)
Посмотреть ответ организации
Sobaka.Marusya
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Маленькая и уютная студия йоги. Сложно найти студию без потока людей сейчас, здесь все душевно. Всего 1 зал для йоги и 1 зал для массажа, после занятий предложат чай или кофе. Очень внимательные и грамотные инструкторы. Маловато места в раздевалке: негде сесть, чтобы было удобно переодеться, но это не критично.
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Студию "Сердце йоги" я посещаю уже полгода. Мне нравится здесь просторный зал с соответствующим снаряжением и другие помещения. Они чистые и уютные. Сама обстановка здесь дружелюбная. Занятия с тренером Инессой проходят по времени очень быстро. Она профессионал в своем деле, следит за каждым человеком, и если видит ошибки в исполнении у нас, тут же нас поправляет. Программа ее разнообразна,и мы выполняем ее с большим интересом. Чашечка кофе, пре
1
Посмотреть ответ организации
Данилова Вероника
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Очень уютное и красивое место, как заходишь в помещение, так сразу расслабляешься: везде играет спокойная музыка . Тренеры очень профессиональные, залы просторные ( со всем необходимым инвентарем),администраторы внимательные и приветливые( всегда предлагаю чай или кофе), раздевалка чистая и светлая. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вахрушева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Давно хожу в эту студию , буквально с открытия . Приятная атмосфера, профессиональные тренеры . Набор направлений разнообразен . Сегодня была в первый раз на занятии ролл - релакс в низком гамаке . Необычно и прорабатывается глубокие мышцы. Такой практики не встеяала в городе
Посмотреть ответ организации
Any f.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Я впервые посетила занятие Хатха йоги у Ирины, и могу сказать, что мне все очень понравилось. Для начинающих это идеальный вариант: упражнения несложные, но ощущается глубокая работа со своим телом и дыханием. После занятий чувствуется легкость в теле и приятное состояние расслабления. Очень благодарна Ирине за такие замечательные занятия и обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
татьяна ш.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Хожу на тренировки с величайшим удовольствием.Очень давно хотела найти тренера ,к которому спешу даже из другой точки города !Все спокойно,тактично,логично ,интересно и продумано ,бережно и экологично ! Я рекомендую данный фитнес-центр и чудесный персонал !!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Удобная запись и время занятий тоже для меня удобное!Сама тренировка и обстановка в зале спокойная и преподаватель объясняет доступным языком! Музыка на фоне помогает лучше расслабиться!Мне студия понравилась, чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3