Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Серафим

Рейтинг 4,3
29 оценок
Больше не работает
+7 (988) 137-07-33
Показать телефон
станица Анапская, ул. Мира, 1Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Серафим, Краснодарский край, фото
Еще 27
Обзор
Новости
2
Фото
37
Отзывы
14
Особенности

Адрес

станица Анапская, ул. Мира, 1Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 137-07-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Николаевский рынок
320 м
4
Николаевский рынокКазачий рынокСолнечная улицаТаёжная улицаКриничная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки
Количество мест:200
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Добрый день. У меня муж погиб на СВО. Конкретно мы не знали дату. Сотрудники пошли нам на встречу и ждали нашего ответа. Заранее согласовали меню. Нам подсказали, как лучше всё организовать. 1 февраля 2025г.мы похоронили мужа, заказали обед в Серафиме. У нас было на несколько человек больше. Девочки разу успокаили, соорентировались и всех обслужили без проблем. Зал светлый, все чистенько(.д ля меня это очень важно) . Сотрудники очень вежливые. Обслуживание замечательное. Всё было очень вкусно. Я очень благодарна всем сотрудникам за помощь. Спасибо Вам большое за ваш труд. Я очень очень благодарна всем.
марина д.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу поминального зала "Серафим". Вы внимательные, добрые и добросовестные люди. Ольга подробно, грамотно и терпеливо проконсультировала. Вкусно приготовили, вовремя накрыли и качественно обслужили трапезу. Зал просторный, чистый и уютный. Рекомендую.
1
Анапыч
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Бывал в данном зале, несколько раз. В общем и в целом зал понравился. Простится с человеком самое то. Единственное что не понравилось, маленькие порции первого и второго, в детских тарелках, и одна тарелочка кути с одной ложкой. Выходит что люди едят из одной тарелки кутю. Лучше каждому ставить по маленькой порции. Думаю это будет гигиеничней. А так зал рекомендую для проведения поминок. Из плюсов, прямо под окнами городская остановка. В город уехать не проблема.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных