Поиск
Маршруты

Сенгилеевские горы

Обзор
Фото
35
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 5,0
322 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
G N
Знаток города 14 уровня
21 февраля
Нам очень понравилось! Хорошо, что в этом прекрасном и уютном городке есть такая замечательная гостиница. Очень теплая атмосфера и хорошие номера. От гостиницы пешком можно прогуляться до всех красивых мест и достопримечательностей Сенгилея. Рядом и супермаркеты и пекарня с вкусной выпечкой, которую нужно успеть купить, так как у местных жителей она пользуется очень большим спросом - а это о чем-то говорит. В общем - владельцы, руководство и персонал большие молодцы! Однозначно нужно приехать!
1
З
Захарова Юлия Павловна
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная гостиница! Останавливались в августе на одну ночь - очень все понравилось! Чисто, уютно, как-то по-домашнему. Хорошие матрасы, подушки, белье. На кухне есть все необходимое. Отдельное спасибо за вкусный завтрак! Обязательно приедем еще!
2
Татьяна Семенова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Минусов нет! Одни ++++. Милое место. Хочется советовать другим и еще раз вернуться. Чистота, комфорт, уют. Персонал очень приятный. Хозяева Елена и Сергей добрейшие люди. Расположена недалеко от парка, набережной и маяка. А завтраки!!! По-домашнему вкусные. Рядом Пятерочка, пекарня при гостинице. С едой проблем нет. Рядом очень много красивейших мест!!!
3
Андрей Валерьевич
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2025
Гостиница просто супер!!! Останавливался на 2 ночи. Администраторы Елена и Сергей приняли с теплом, в гостинице чистота и уют, в номерах чисто и тепло, а главное тихо. Есть общая кухонька (микроволновка, холодильник, чайник). С утра накормят завтраком. Если кто будет в тех краях советую там остановиться.
1
Сергей трифонов
Знаток города 7 уровня
5 марта
Гостиница понравилась. Свежий ремонт, уборка каждый день. Удобное расположение, стоянка. Включен завтрак, меню разнообразное.
марина ф
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Горы очень красивые.Приехали утром,была кассир.Но там приехала группа с экскурсоводом,может,поэтому она и была.Уезжали часа через 1,5,никого уже.Есть куар код для оплаты.Все на честности держится.Тропа чистая,подстриженная,все аккуратно.Интересно пройти маршрут,спуск очень крутой,в дождь не пройти.Информационные стенды есть , сурков,конечно,нет. За сурками надо ехать в Шиловку,вот там их тьма,если ехать к роднику Петра и Павла.Жирные!!
Алиса
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Очень хорошая гостиница. Везде чистота. Порядок наводят каждый день ! Вкусный завтрак с самого утра. По три полотенца, посуда, чай, очень хорошая кухня в гостинице. Большой холодильник. Есть печатная продукция про достопримечательсти Сенгилея. Я купила интересную книжку. Большая удобная закрытая парковка. Рядом пекарня с вкусной выпечкой и магазин Пятерочка. Спасибо за гостеприимство хозяевам и двум прекрасным женщинам , которые наводили чистоту❤️
3
1
Inna M.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Гостиница заслуживает как минимум 3*! Номеров не много, но все очень прилично, спокойные, выдержанные в светло-серых оттенках. Администратор, которая всегда войдёт в положение , очень чисто, аккуратные номера с прекрасным постельным бельём и удобными матрасами, компактный, но удобный санузел с душем в каждом номере.в общей сложности 6-7 двухместных номеров. В холле небольшая кухня с раковиной и фильтрованной водой, чайником, микроволновкой и большим холодильником. Утром нас ждал небольшой, но вкусный завтрак (блинчики со сметаной, йогурт, чай/кофе), если бы ещё стояла кофе-машина, было бы волшебно! :)
3
Синицин Денис
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Отличная гостиница. Завтраки включены. Рядом магазин 5 ка. Все природные достопримечательности 15-20 мин на авто. Остались только самые наилучшие впечатления от гостиницы и одноимённого НацПарка. Всем рекомендуем.
3
Святослав Яковчук
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хорошая гостиница из ближайших , не дорого , вкусные завтраки , мебель оформление типо 90 -нулевых , все чисто свежо
А
Андрей Волков
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Мы из Ростова на Дону,жили пару дней,не ожидали в таком маленьком городе хорошего сервиса,,но были приятно удивлены.Сервис на высоте!чисто,уютно, благоустроенная территория,нам понравилось.
3
Евгений Г
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Тихо, уютно, мило, всё что необходимо в шаговой доступности. Хорошее время провождения. Есть где погулять, и на что посмотреть. Действительность превосходит ожидания.
3
Евгений Руслин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Отличная гостиница, хорошие номера, превосходные завтраки с пирогами и плюшками, большое спасибо хозяйке Елене Дмитриевне настоящий профессионал, чуткий и отзывчивый человек, трудяга. Получил удовольствие от проживания в гостинице!!!
4
Елена С.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Останавливались в этом замечательном месте в августе 2024 года.. Великолепно! Все тихо,чистенько,уютно!! Вкусные завтраки!! У нас в номере немного подтекала вода в ванне..но нам это никак не испортило впечатление о гостинице!!
3
Анатолий Х.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отличное место. Очень уютно. Обслуживание на высшем уровне. Уборка в номерах ежедневно. Потрясающие завтраки, особенно блины. Таких вкусных нигде не найдете😊 Удобно, что на углу гостиницы располагается шикарная пекарня с огромным ассортиментом очень вкусной выпечки👍
4
Татьяна Кузнецова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Аккуратная чистая гостиница. Хорошие матрасы. Есть завтрак. Есть общая кухня, где можно приготовить/разогреть. Есть столик и мангал, где можно, наверное, сделать шашлык. Сама гостиница находится на главной дороге, но вглубине, поэтому в номерах тихо. Рядом магазин-пекарня и рыбный магазин со своей коптильней.
3
Оксана А.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Была тут дважды, оба раза я была измученная и грязная либо после велосипеда либо мотоциклов, и более гостеприимного места и хозяев я не встречала!!! Все очень простенько, но так уютно, чувствуешь себя желанным гостем. Завтраки отменные. Полотенца, чистота везде. Беседка с мангалом рядом просто сделает ваш вечер. Если бы тут еще была баня – цены бы не было💔
3
Александр Юров
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Останавливаемся там по работе. Номера чистые, теплые, постельное белье хорошее. Завтрак включен в стоимость. Рядом находится 5-ка. Цены доступные. Рекомендую.
4
Константин Двинянинов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
самое спокойное место. В номере есть всё необходимое . Отличная гостиница. Радует цена и тишина когда ложишься спать.
3
Владимир яя
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Идеально чисто. Очень приятный персонал. Вкусные завтраки. Блинчики с творогом ум отъешь. Есть где оставить машину. Беседка на улице. Мангал. Рядом пекарня. Санузел в номере. Всё отлично. Спасибо 😄
3
Фёдор Л.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Тихая, спокойная гостиница, с уютными номерами. Завтраки разные и достойные. Рекомендую!
3
Жанна Баннова
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Останавливались в гостиннице "Сенгилеевские горы '8,9 июня 2022г для осмотра Сенгилеевского заповедника. Остались очень довольны гостиприимством и приятной атмосферой гостинницы. В гостиннице 6 номеров, в каждом индивидуальное оформление.Чистота идиальная. Уборку производят каждый день. В стоимость входит вкусный и питательный завтрак. Имееться небольшая кухонная зона с холодильником, микроволновкой и всей необходимой для приготовления пищи посудой. Территория не большая, но уютная, имееться приятная беседка и мангальная зона со всем необходимым. Отдельное спасибо хозяевам Сергею и Елене за внимание и заботу!!!!
5
Юлия Фирсакова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Небольшая семейная гостиница. Всего 6 номеров. В номерах все удобства. Уборка каждый день. В стоимость номера входит завтрак. Wifi работает. Есть небольшая кухня с электрочайником, микроволновой и холодильником. Хозяева очень приветливые. Если кто-то решит отправиться в Сенгилей (а это действительно очень красивые места), то останавливаться нужно именно в этой гостинице. Кстати там буквально в двух шагах блинная, которая работает с половины восьмого утра, и Пятёрочка, если нужно что-то купить.
4
Светлана Решетова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Очень понравилась гостиница. Тихо, спокойно. Для отдыха самое то! В номере чисто. Персонал приветливый. И вкусные завтраки. Рядом находится пекарня, в 50метрах-пятерочка. Очень советую!
3
Serega Serega
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Номера очень хорошие , чистые , полотенца пахнут кондиционером , в номере душ туалет , ТВ , шикарная общая кухня в холле , есть микроволновая печь , электро чайник , холодильник , очень много всяких столовых приборов и посуды , всё везде очень чисто , на завтрак угощают вкусной кашей Геркулес со сливочным маслом + кофе и сливки , чай , хороший кусочек сыра и вкусная булочка , на кухонном столе всё это приготовлено утром отдельной порцией для каждого человека , очень вежливый персонал, шикарная гостиница на100+ баллов . На фото как раз тот самый завтрак ))).
4
Алексей Аверьянов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Ежегодно приезжаем на малую Родину. Родственников и даже знакомых уже не осталось . Но нас встречают в "Сенгилеевских горах". Дают возможность забронировать заранее, припарковать авто, встречают, размещают, вкусно кормят. Очень рады такой возможности, рекомендуем.
4
Сергей Гундоров
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Отлично все. Очень понравилось. Был в командировке, высокое качество за невысокую цену. Будет возможность обязательно выберу это место ещё раз.
3
Максим Вялов
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Отличная гостиница, аккуратные, чистые номера с душем и сан узлом, завтрак входит в стоимость проживания, что порадовало, вежливый персонал. Забронировали номер, ещё, в дороге, по телефону. Через забор магазин пятёрочка, стоянка для авто. В номере телевизор, две, раздельные кровати, стол, стулья, телевизор, тумбочки, шкаф, кухня общая (мойка, микроволновка, холодильник). Остались довольны. Спасибо большое.
3
Сергей Шигонов. Бизнес-коуч. Трекер
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Прекрасное и недорогое место. Остановились на ночь семьей: 2 взрослых и 3 детей. Взяли 2 номера в сумме на 4300. В цене был завтрак: вкусная каша, булочка и растворимый кофе или чай. В 2 минутах от гостиницы пятерочка. В 3 минутах езды - заправка Роснефть. Сенгилейские меловые горы-холмы в 15 минутах езды. В 3х минутах езды - красивая набережная с детским городком. В самой гостинице было тихо. Удобно было во дворе поставить машину. Почти во дворе гостиницы есть пекарня - можно с утра набрать вкусной выпечки. В общей зоне гостиницы небольшая кухня: микроволновка, барьер фильтр с водой, Чайник, холодильник, мойка, посуда. Все очень чисто. Нам понравилось!
7
Светлана
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Очень доброжелательный директор гостиницы. Теплые номера с горячей водой. Персонал вежливый. Цены я бы сказала, очень даже демократичные. И все достопримечательности Сенгилея в шаговой доступности.
2
наргиза кимсанова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Очень ,очень прекрасно! Чистота , уют, комфорт, теплый номер, приятные, приветливые хозяева ! Спасибо за гостеприимство!🤗🤗🤗 Прекрасное место
3
Кирилл Краснов
Знаток города 14 уровня
18 июля 2022
Очень классно, был с 16 на 17 июля 2022 г. Брал одноместный номер, 1200 р. Очень доступно. Номер чистый, большой, душевая и туалет в номере. Большой ЖК телевизор. Удобная кровать. Утром был завтрак, два огромных блина с творогом, сметана и чай. Очень было сытно, вкусно и питательно. Мне вечером было скучно, и я на досуге починил в этом отеле видеокамеру. 🐶. Желаю им процветания!
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Прекрасная новая, уютная гостиница. Все чисто и уютно. Утром завтрак. Хорошие и отзывчивые хозяева. Качество обслуживания выше, чем цена. Все что нужно для полноценного отдыха. Есть мангал и беседка, стоянка для авто. Рядом прекрасная пекарня со всевозможной выпечкой. Так же рядом магазин ПЯТЕРОЧКА. Гостиницу очень советую.
5
Елена Луценко
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Отличная гостиница - мы прожили здесь 5 дней и ни единой проблемы, тихо, чисто, большие номера, хорошие кровати, отличный напор воды. Завтраки сытные и разнообразные. А уж наличие в 2 минутах ходьбы потрясающей пекарни довершило картину.
3
Ринальдо Маллямов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Несколько раз останавливались мои коллеги! Отличное сочетание цены и стоимости. Прекрасные завтраки и по домашнему заботливая хозяйка гостиницы! Очень радостно останавливаться в таких заведениях
3
роман карпов
Знаток города 16 уровня
23 мая 2024
Нормальная гостиница, завтраками кормят, уютно, тихо, спокойно, рядом магазин с домашними пирожками, персонал вежливый, нам понравилось
2
Константин
Знаток города 14 уровня
11 августа 2020
Очень хорошие управляющие. Достаточно удобное расположение. 500 метров до гор, вид красивый. Номеров мало, успевайте. Из минусов только слышимость, прям капец. Наслаждайтесь друг другом тише. И летом не хватает кондиционера. Расположена гостишка так, что в окна даже ветерок не дует. Но в остальном довольны. Завтрак хороший!
3
Олег Алеев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Все супер ! Персонал , условия и очень вкусный завтрак !!! Рядом пекарня со свежей выпечкой и горячим хлебом ! Рекомендую
3
Sergey
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Везде чисто , номер с душем , туалетом и ТВ , на рецепшине очень вежливая девушка , заехали 22.05.23 , утром кормят завтраком ( входит в стоимость ) , всё очень понравилось 5+ .
3
Светлана Царская
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Гостиница очень уютная, приветливые хозяева, располагает к комфортному отдыху, есть зона отдыха на улице, где можно самим пожарить шашлык.
3
Наталья Полякова
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
Очень все понравилось. Тихо,спокойно,уютно В номерах на кухне чистота.Есть зона для мангала,завтраки очень вкусно, как дома.Цена приемлемая, местоположения удобное.Если приедете, не пожалеете.
3
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Отличный отель. Уютно, чисто, тактичный и доброжелательный персонал. Вкусные и сытные завтраки.
3
Эдуард и
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Очень хорошие впечатления от места, хочу отметить что чисто и уютно. Ничего лишнего, персонал доброжелательный,завтраки бомбезные. Парковка для автомобилей под камерами.
3
Елена Владимировна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Всё на высшем уровне:чисто, тихо, уютно. Блинчики обалденные. Спасибо за отдых.
3
735076 Першина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, чистенько, уютненько,приятно, еда очень вкусная! Номер удобный, ничего лишнего, нам с мужем очень понравилось.
3
Ольга Березина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Отличная гостиница, сервис на высоте, вежливый персонал, беседка, мангал, вкусные завтраки, а каша какая вкусная, мммм... Рекомендую всем!!!
3
Лариса Матузко
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Отличная гостиница, очень чисто,очень вежливый персонал, в стоимость за проживание входит завтрак,завтрак обалденный, блинчики,в блиной столице Сенгилей. Отличная зона отдыха в придворной, мангал,столики для отдыха. Единственный минус,нет кондиционера,или хотя бы вентилятор,но этот минус,только в жару,а так просто все замечательно!!! Спасибо хозяевам и персоналу, все здорово! Желаю процветания и удачи!!!
3
Элеонора Еникеева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Проживала 14 дней. Чистота на высшем уровне! Завтрак отличный. Спальное место комфортное. Персонал вежливый. Приятно удивили. Отель рекомендую!
3
Александр Горюнов
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Завтраки вкусные, номера чистые, хорошее место чтоб остановиться, горячая вода и телевизор тоже есть
Щукин Дмитрий Викторович
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Красивый район. Много заповедных мест. И сам город Красивый на берегу Волги. В лесах есть много грибов и ягод.
  1. 1
  2. 2
  3. 3