Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Доставка еды · Сен-Сей

Сен-Сей

Рейтинг 4,5
283 оценки
Открыто до 22:00
+7 (846) 277-24-65
Показать телефон
Самара, Осетинская ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Сен-Сей, Самара, фото
Еще 146
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
156
Отзывы
169
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Пицца сырная
Идеальное сочетание сырного соуса, сыра моцарелла и томатов.
389 ₽
Мичиган
Запеченный ролл с лососем и тигровыми креветками в пикантном соусе с икрой масаго.
389 ₽
Ролл с креветками и крабом
Количество товара Ролл с креветками и крабом Большое количество начинки и мало риса! Ролл с обжаренными тигровыми креветками, крабом сурими, сливочным сыром, огурцом, соусом терияки и микрозеленью
389 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Самара, Осетинская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 277-24-65
Показать телефон
www.senseisamara.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Софийская площадь
42 м
2
Софийская площадьОбувная улицаЯхт-клуб Азимут
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Скидка на еду
Самовывоз
Кофе
Время доставки:за час
Меню:пицца, китайская еда, бургеры
Минимальный заказ:1000 ₽
Специальное меню:шаурма
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Суши на 5+
Рейтинг 4,7
Два Шефа
Рейтинг 5,0
Mybox
Рейтинг 4,3
Суши Бокс
Рейтинг 4,5
СД
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,5
283 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
27 марта
Заказали роллы в этом месте в первый раз и остались очень довольны! Рыбка свежая, рис правильно приготовлен, имбирь и васаби на высоте. Надеюсь и дальше будем радоваться такому качеству. Шефу отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
мария даллакянц
26 июня
Заказываю не в первый раз, роллы свежие и вкусные,много начинки, также хорошо и надежно упакованы,приятный и вежливый персонал. Обязательно буду заказывать ещё!
Андрей Тятихин
Знаток города 10 уровня
10 июня
Всем здравствуйте. Часто пользуюсь этой доставкой уже больше года, очень неприятно удивлён. Да есть какие-то там недостатки, забыли напитки, но это бывает очень редко в остальном, как бы вообще без вопросов. Такой момент забыли привести напиток, я позвонил, объяснил ситуацию, мне сказали: давайте мы придём в течение там 15 минут, так все и произошло. Очень вежливый курьер, потому что у меня приезжает 1 и тот же я лично ему благодарен, я не помню, как его зовут. Но тем не менее спасибо огромное. Огромная благодарность хочу выразить именно оператору колл-центра. К сожалению, я не знаю, они там всегда разные или 1 тоже, но тем не менее спасибо огромное, так как у меня в районе очень часто пропадает связь и когда я заказываю доставку, бывает так, что связь обрывается, но люди вежливые, извиняются, причём виноват, я и говорят: "давайте повторим. Я прям огромное спасибо, хочу сказать этой доставке, надеюсь, никогда не подведёт.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных