Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
41
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Я
Яя Кейта
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Огромное спасибо магазину «Семья» и продавцу Наталье! Помогли мне, иностранному студенту, подобрать тёплую одежду на зиму. Купил отличные перчатки и термобелье. В магазин пошёл по совету Яндекса и не пожалел: всё красиво, качественно и совсем не дорого. Обязательно порекомендую это место своим землякам и друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 13 уровня
26 января
Отличный магазин "у дома". В нынешнюю эпоху онлайн-маркетплейсов - просто находка! Пришёл, пощупал, померил, купил. Сразу. Не надо ничего ждать, идти получать, потом возвращать, если не подошло. Ассортимент очень широкий: есть всё, что чаще всего требуется. Соотношение цена/качество отличное. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Ш.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличный магазинчик, где есть всё что нужно, от носков и маек до костюмов, платьев. Переодически захожу покупаю халаты, сорочки для мамы, себе брала купальник, майки, джинсы, колготки. Цены приемлемые. Очень приветливый и отзывчивый персонал, который подберёт для вас что душе угодно. Рекомендую, без покупок не уйдете, проверено 😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный магазин! Всё четко, быстро и по делу. Ассортимент хороший, цены доступные, качество отличное. Консультанты помогли подобрать товар, ответили на все вопросы, достаточно вежливые. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
центр масел(пролетарская)
Знаток города 3 уровня
30 марта
Магазин "СЕМЬЯ" – это отличное место для тех, кто ценит разнообразие выбора, качественную одежду и, конечно же, приятное обслуживание. С уверенностью могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым! Обязательно вернусь сюда за новыми покупками.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
28 января
Очень хороший магазин, всё необходимое есть , вещи, текстиль, мелочёвка. Цены отличные, продавцы замечательные, всё подскажут и расскажут. Рекомендую 👍 За качественный товар , ручаются.
Посмотреть ответ организации
Серый Б.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
В общем, "Семья" – это магазин, который сочетает в себе все, что я ценю: шикарный выбор, доступные цены и, самое главное, великолепное обслуживание. Рекомендую всем, кто хочет одеваться стильно и с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Заходил в магазин, нужны были термобелье и перчатки, всё оказалось в наличии) Быстро помогли подобрать нужные вещи без заморочек! Спасибо продавцу Ольге) Очень доволен покупкой))
Посмотреть ответ организации
Галина Фёдорова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
На удивление интересный магазин! в котором можно приобрести все, как ни в каком другом магазине, начиная от белья и заканчивая верхней одеждой. На самом деле для всей семьи!
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Зашёл в магазин за остановкой на комсомольской плащади за термо бельём и тёплыми носками. Меня встретил приветливый продавец, быстро все подобрала. Ношу все с у удовольствием, качеством доволен.
Посмотреть ответ организации
Никита Селиванов
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Нужны были носки потеплее несколько пар. Хорошего качества, продавец быстро сообразил все и проконсультировал Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Нужно было быстро собрать ребёнка к танцам и это магазин очень выручил. Чешки, гимнастический купальник, шпильки, пучки, носки - все в одном месте. Даже себе не удержалась прикупила пару футболок👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Прекрасное обслуживание и можно купить всё необходимое для детей и взрослых👍Спаибо, что есть такие магазины🙏этот магазин помогает купить, всё что сложно найти в нашем городе экстренно
1
Посмотреть ответ организации
Варя Зебрева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
отличный магазин, очень приятные работники, все чисто аккуратно, выбор одежды довольно обширный, мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья Авдеева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
в этом магазине нашла для себя все, что нужно и необходимо! отличная одежда и отличное качество, спасибо большое продавцу Галине, помогла с выбором и сделала приятный комплимент)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панфилова
Знаток города 5 уровня
29 января
Хороший магазин.Всё есть.Качественные товары.Чисто,удобное расположение,легко найти.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный магазин трикотажный, гораздо быстрее зайти чем заказывать на вб, особенно если живете рядом))
Посмотреть ответ организации
Александра Матюхина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень хороший магазин у дома
Посмотреть ответ организации
974523 Ушакова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Магазин очень хороший, все на вышем уровне!!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Паночкин
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
хорошие вещи из качественного трикотажа
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2