Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Семейный

Рейтинг 4,6
231 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 702-55-50
Показать телефон
Москва, Новокосинская ул., 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Семейный, Москва, фото
Еще 70
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
80
Отзывы
114
Особенности

Услуги для записи

Окрашивание бровей Хной
850 ₽
Хиромассаж лица
1700 ₽
Комплексный уход по типу кожи (очищение, массаж, маска, сыворотка, уход за кожей вокруг глаз, крем)
2000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Москва, Новокосинская ул., 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 702-55-50
Показать телефон
salonsemeinii.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в районе Новокосино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Салоны красоты и косметологии в районе Новокосино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Парикмахерские и салоны красоты в районе Новокосино (Москва): услуги парикмахеров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в районе Новокосино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Салоны красоты и парикмахерские в районе Новокосино: профессиональная стрижка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новокосино
580 м
2
НовокосиноУлица ДмитриевскогоЛухмановская
Новокосинская улица, 47
47 м
3
Новокосинская улица, 47Салтыковская улица, 41Метро НовокосиноНосовихинское шоссе
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Педикюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:1100–1700 ₽
Цена мужской стрижки:1000–1400 ₽
Косметологические услуги:anti-age процедуры, уход за лицом, наращивание ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
231 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Лилия Суханкина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хожу в этот салон уже не первый раз. Сначала ходила к мастеру Светлана, очень нравилась ее скорость и подход к работе, но вчера побывала у другого мастера Александра. Приятная девушка, обработала мне ногти, все сделала аккуратно, качественно, а главное минута в минуту закончили. Я человек, который любит скорость. Спасибо вам за золотые руки💟🫂
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Альтман
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Прекрасный, уютный салон, доброжелательные сотрудники. Записывалась ранее к Татьяне на стрижку и долговременную укладку, все просто прекрасно, буду записываться к ней снова. Также хочу отметить мастерицу маникюра–Александру, очень внимательная, при моей сложной кутикуле и тонких ногтях справляется на ура!
4
Посмотреть ответ организации
Surochka1488
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Записалась на чистку лица. Косметолог Галина не тактичная. Говорила мне все 1,5 часа,что у меня мега запущенное лицо, хотя у меня,как я объясняла, перед менструацией и после переедания ПРОСТО высыпания,у меня нет акне,нет проблем и не было с кожей, я хожу периодически на уходы для эстетики,спрашивала про аллергию не на продукты для лица и медикаменты, а про аллергии в принципе - на собак и прочее, и про клаустрофобию,боязнь темноты и прочее. Я спросила: "Почему спрашиваете?", на что получила недовольный грубым тоном ответ: "Чтобы понимать - делать ли маску на глаза" - с нервным вздохом ответила Галина. В конце сказала,что с таким лицом нужно записываться на 2 часа (хотя сделала за 1,5) и взяла максимальную стоимость за услугу. Алминистратор тоже не тактичная,не знает собственный прайс и правила общения с клиентами. Её тон тоже оставляет желать лучшего. Вывод: если не умеете отражать навязывание вам комплексов неполноценности с целью взять с вас больше денег,если не хотите испорченного настроения от некомпетентности и грубости сотрудников,то лучше не ходите.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных