Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,3
266 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Татьяна Рохина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Замечательный магазин. Вежливые, приветливые продавцы. Купила мужской халат. Изумительно качество, тёплый, нежный. Выбор был. Скажите, где в городе можно купить мужской халат? Не пляжный, не после душа, а чтобы дома или в больничку? В магазине Семья, на Бардина 23. Очень выручили. Спасибо. Да, кстати, там много полезных вещей на любой случай...
2
1
Давид Стилёвич
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Магазин плохой это ещё мягко сказано купил кроссовки Adidas Campus с мехом сказали что нога в них мерзнуть не будет по итого в -15 нога просто отпала что аж не чувствовал пальцев пришел в магазин мне сказали что эта обувь не из их магазина когда мерил говорили что натуральный мех и натуральная замша прошёл месяц и подошва начала отклеиваться позже начал отпадать мех такое чувство как будто он был приклеен на суперклей при покупке воняло китайщеной но на это закрыл глаза когда поносил почему-то воняло сыром с плесенью до этого покупал там сыну сандали в школу сандали более менее но почему-то тоже отклеивается подошва до это покупал своей жене шубу хотя бы шуба не огорчила и ещё своей дочке Насте кроссовки тут я бы даже сказал таганский ряд лучше купили на таганском ряду кроосовки Adidas Campus как и себе до этого покупали ей на таганском ряду качество значительно лучше чем в семье
2
Павел Багров
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Удобный магазин рядом с домом, когда нужно купить что-нибудь по мелочи из одежды. Всегда выручает. Цены маленькие. Качество обычного эконом магазина
2
1
Ион Малик
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Качество одежд не очень. И не в коем случае не берите электронику тем броме зарядки они буквально 1 день работают ну и продавец был очень грубым не рекомендую брать что либо из этого магазина
2
2
Марат М.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Большой магазин, выбор большой, качество конечно оставляет желать лучшего, это касается обуви. Про верхнюю одежду можно писать долго, выбор есть, некоторые товары попадаются очень даже неплохого качества. Покупал здесь футболки, попались отменного качества.
3
Висрок Васильева
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
купила недавно кроссовки за 2000₽ Первые недели кроссовки прослужили хорошо,а через 4 недели носки просто начала отпадать подошва,деньги на ветер просто,прошу вернуть мои 2000₽ ,даже фотку не буду выкладывать это просто ужас,заходила в магазин просто спросила возможно сделать возврат,но мне ответили что это принимать не будут!! про запах в магазине вообще молчу пахнет тухлой рыбой!!!
1
1
Лилия Викторовна
Знаток города 17 уровня
1 февраля
Перед новым годом попали на распродажу! Ассортимент большой.
Александр Характеров
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2020
очень хороший магазин грамотным профессиональной очень приятно одежда всё чистая и свежая новенькая супер примерочная персонал добрый податливый всегда помогает и скидки акции огромный ассортимент советую заходить сюда
2
Денис Каракоз
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Большой магазин и выбор хороший. Порадовало наличие разных средств по уходу за обувью всех типов и расцветок. Купили тапочки ))
4
Ильсияр Шайхиева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Выбор есть. Возвраты делают или обменивают, ни разу не было проблем с этим. Продавцы вежливые.
3
Александр Махотин
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Уютный магазинчик одежды шаговой доступности.Сам бывает забегаю туда,вещи по качеству попадаются разные,но цены не высокие.В кью-ар кодную "шизофрению"полностью там одевался:)
3
Козлов Дмитрий
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2023
Хоиоший магазин. Был в нем два раза. Товаров достаточно. Продавцы приветливые. Вот только ничего не подсказывают. Просто поккпатель зашел. А там продавец показала апросто где какие вещи. А там типа ищи сам
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Хороший семейный магазинчик,приемлемые цены ,большой ассортимент,качество неплохое.
3
Lyubov Lyas
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Магазин не плохой,китайский ширпотреб. Консультанты ходят по пятам и с подозрением смотрят что ты хочешь у них украсть))) В основном покупаю здесь детские варежки так как дочь часто теряет😒,гомаши детские качество среднее . Запах в магазине специфический. Кассир один только приветлив😊
3
1
Альбина Н.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Магазин такой же, как и все магазины этого уровня. Может быть и можно что-то найти в этом ассортименте, но качество оставляет желать лучшего. Есть вещи более-менее, но на них необоснованный ценник, предпочту купить в таком случае в другом магазине.
3
Наталья Врачева
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Отличный магазин! Начиная от трусов, заканчивая куртками для детей и взрослых Уютный магазин, цены оптимистичные. Советую посетить.
3
1
554775 Арефина Светлана
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Вполне хороший магазин. Можно не дорого одеться. Трусики, носочки цены хорошие. В других магазина дороже аналогичный товар. Обслуживание хорошее.
3
3
K
Kseni
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
В сравнении с другими магазинчиками Китая. Цены чуть дешевле. Ассортимент хороший. Прекрасные сотрудники. Всегда помогут
1
Виталий Бутенко
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Не плохой магазин. Верхняя одежда не дорогая и хорошего качества, а вот с обувью у них проблема.пр этому ставлю 4.
3
1
Валерий Осягин
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Эконом магазин, товары из Средней Азии, некоторые вещи смотрятся не плохо, т.к. скопированы с известных брендов ( типа абибас), но качество желает быть лучше, хотя лучше Китая. Ещё раз: эконом класс!
3
1
Александр Неуймин
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2021
Отличный магазин одежды, любые товары для малышей и взрослых. Крайне широкий ассортимент, часто новые поступления.
1
Иришка
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Отзывчивые продавцы, хороший ассортимент, все доступно, аккуратно, советую магазин, Что-то дорого, что-то можно и найти подешевле, неплохой магазин, рядом с домом
3
Наталья Мартыненкова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Можно найти неплохие вещи недорого, плохо то что очень много вещей маломерное, подобрать порой сложно, а так ничего, нормальный магазин
3
1
Алексей Чухарев
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Широкий выбор недорогой одежды и обуви. Но качество среднее.
4
1
Итальянец 14
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Раньше были цены дешевле и качество товара было лучше в разы ,а сейчас китайский ширпотреб ! Качественные вещи попадаються редко!!!
1
1
Ксения Калякова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Один из часто посещаемых мной магазинов) выбор большой, хожу туда в основном за джинсами. Есть что посмотреть. Всегда порядок и чистота
4
Александр Мальцев
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Низкие цены, большой выбор продукции, всегда подскажет продавец,принесет на выбор по размерам.
2
Наталья л.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазин, есть выбор. Цены адекватные.
3
Мария Кутузова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Забегаю переодически. Радует ассортимент, цены. Девочки консультанты молодцы, внимательные!) Рекомендую👍
3
1
Алёна
Знаток города 16 уровня
18 октября 2021
Хороший магазничик, есть что выбрать, парковка хорошая, продавцы грубоваты
1
Артем Ерофонов
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2023
Магазин неплохой, с большим ассортиментом и низкими ценами.
2
Алёна Полынская
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Хороший магазин. Чистота и порядок. Удобно и приятно смотреть.
2
2
Ирина Калинина
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2022
Здание магазина с рыночным ширпотребом внутри и ценами как в хорошем магазине. И запах соответствующий.
3
2
М.К.
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Очень большой выбор, вежливые продавцы. Огромный выбор, низкие цены.
3
Визгина Наталья
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Товара много, можно одеть всю семью. Цена-качество все норм.
3
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Приятно удивил этот магазин. Неплохие вещи по доступным ценам.
4
1
Никитос Жуков
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Все китайское, но обувь и головные уборы очень качественные
3
2
Оксана
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Доступный магазин. Даже если товар не подошёл, на следующий день можно спокойно обменять или вернуть деньги. Ни кто даже спорить не будет, как обычно это бывает
3
Валерий Пономарев
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2021
Невозможно подобрать одежду привозят на дрищей школьников или на узбеков все брюки зауженные
1
1
The RAGE
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Купил кроссовки в апреле 2022 года и в июне уже развалились, совет хозяину торговой сети пусть узбеки в подвалах хотя бы чуть чуть по лучше обувь шьют
3
Евгений Коваль
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2022
Всего много, не дорого и есть из чего выбирать, на вкус, цвет, размер и так далее! Короче не плохо!
3
1
Малика Таштемирова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Хороший магазин,часто хожу есть хорошие вещи...Девочки очень хорошие ....
5
1
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Коллектив раньше работал куда делись все?и подскажут и помогут .А на данный момент просто ужас что творится
2
3
Екатерина Вшивкова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Хороший магазин...для всех членов семьи...цены доступные...ассортимент богатый..
4
1
Evelina
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Ассортимента много.... но ничего не сидит по фигуре....цены приемлемые
3
макс
Знаток города 25 уровня
2 мая 2022
Много одежды для всей семьи по адекватным ценам.
3
1
Лилия Лошкарева
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Много всего, недорого.
Юля Демченко
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Ассортимент одежда, обувь, есть детский отдел.
1
1
Ника Д.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Выбор есть, НО консультанты иногда бесят. То болтают громко то смеются громко и.т. д
3
2
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Большой выбор одежды и обуви для всей семьи
1
1
  1. 1
  2. 2