Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Фото
24
Отзывы
265
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1286 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Inna Mart
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Классный гипер, есть всё необходимое, цены адекватные, зал чистый, персонал вежливый, хорошее местоположение, рядом есть где припарковаться, с картой совершать покупки очень выгодно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Марков
Знаток города 30 уровня
15 октября 2023
Средний выбор товаров. По срокам годности - трудно сказать, попадаются ''старые'' товары. Персонал доброжелательный. Часто работают только 2 кассы, очереди бывают большие. В магазине чисто. Есть парковка рядом с ТЦ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Как я уже и писала, собственное производство- салаты не ахти(если с капустой, то очень жёсткая капуста, которую надо прямо грызть, а гриль весь пересоленный, для чего столько соли??? Надо, наверное, сказать поварам, чтобы в маринад не клали столько соли!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шинкареко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Достойный магазин, все свежее помогли однажды найти хороший сыр, спасибо продовцам, все чисто и опрятно, не каких нареканий, все свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Ходить в него не хочется, площадь уменьшили, проходы стали узкие, ассортимент товаров маленький, фрукты и овощи не надлежащего качества. Вокруг стоят высотные дома, а магазин просто загубили.
1
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir_II
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Частенько бываю. Супермаркет по дороге с автобуса до дома. Есть все, что нужно. С хорошим качеством. Даже банкомат Тинькофф, который, правда, часто на ремонте. Персонал без претензий. Расположение удобное. Очереди бывают в час-пик, но приемлемые. С парковкой всё плохо. Очень много магазинов в два этажа и 22-х этажные дома. Парковка постоянно забита. Движение автомобилей сильно затруднено.
3
Посмотреть ответ организации
Кулеш Антон
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Мне нравится этот магазин, расположен недалеко от дома, разнообразие товаров радует, выкладка товаров на должном уровне, приветливые продавцы. Да бывает в часы пик очередь а что поделать толпа голодных людей с работы домой ооропится. И это кстати еще один показатель где много людей там товары всегда свежие потому что не лежат на витрине до истечения срока. В общем всем рекомендую покупать тут.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2023
Выбор товара большой. Что нравится, что легко найти ценники на нужный товар. В основном на прилавках чисто и товар не стоит в разнобой, всё ровно. Кассы работают быстро, если покупателей много, то сразу зовут открыть ещё кассы, не приходится ждать.
3
Посмотреть ответ организации
Marina Y.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Зашла после работы перед поездкой на дачу. Быстро выбрала то что нужно. Остался неприятный осадок от обслуживания в отделе, где колбаса, сыры наразвес. Продавец очень невежливая. На кассе полный порядок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Макатерская
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Зашла в магазин и была крайне удивлена продуктами. Бананов не было в наличии, кроме одного протухшего. Круассаны лежали с просроком 6 дней. Сталкиваюсь с огромным количеством просрока в семье не первый раз. Свежие продукты почти невозможно найти. Ставлю 1 звезду, только потому что нельзя поставить 0.
5
Посмотреть ответ организации
АЛЛА
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Широкий ассортимент товара, можно выбрать эксклюзивную продукцию. Много акций для покупателей. Магазин пользуется популярностью у жителей района. Действуют дисконтные карты.
3
Посмотреть ответ организации
pavel magdanov
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
В вечернее время в магазине всегда непролазные очереди. А места для очереди нет. Надо толкаться перед двумя-тремя работающими кассами. Очень неудобный вход в магазин - то двери почему-то сбоку от входа работают. А вообще с коляской неудобно заходить. Парковка все время занята - теми, кто живет в домах. Проезд по парковке только с одной стороны. Все приходится "юлить" между въезжающими и выезжающими авто. Так себе магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Санечка Сухнева
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2018
Отличный магазин!!! Приветливый персонал, большой выбор продуктов высокого качества, в час пик всегда работают все кассы + дополнительная. Если даже вдруг на каком-то товаре нет ценника персонал магазина всегда готов помочь. Постоянно хожу в данный магазин и всем советую)))
3
Дмитрий Антипов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Чисто, хорошее местоположение , постоянные скидки , свежие продукты, вежливый персонал, бесплатные маски в наше время большая редкость, честно даже минусов не вижу в этом магазине
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Саначева
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин у дома. Все необходимые продукты всегда в наличии. Нравится. Персонал приветливый, очередей, по крайней мере, днем нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дементьева М.
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
В магазине семья я всегда уверена в качестве продуктов!!! Нет такого, как в магните/пятерочке, где просрочка выставлена наперед, чтобы ты по невнимательности схватил и побежал! Можно спокойно складывать товары в корзину и они всегда будут в порядке как в плане сроков хранения, так и правильности хранения!!! Еще у них много прикольных акций, которые часто меняются))
3
1
Посмотреть ответ организации
Just
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Магазин большой, находится рядом с домом что очень удобно, персонал относится с пониманием к посетителям, продукты всегда свежие и всегда порядок в магазине!
3
Посмотреть ответ организации
nata_li
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Одни плюсы! Минусов нет! Больше всего мне нравится работа кассиров! Вежливы, работают быстро, очень внимательные! Опытные! Еще и красавицы!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Никонова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Раньше выбор был намного лучше и больше. Сейчас охлаждёнки не очень много. На кассе вежливый персонал. Иногда бывает, что на мясе за прилавком нет продавца. Видимо, не хватает персонала и продавцы выкладывают товар. Поэтому отсутствует продавец.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Не сответсвует цена на ценниках и на кассе. Приветливый персонал, удобство расположение. Парковка есть. Ассортимент широкий. Есть всё необходимое для жизни)
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дуняшева
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Магазин категории «рядом с домом» Скудный выбор продуктов, убрали из продажи рыбу фирмы «фишка», заменить нечем! Жаль ! При бывшем хозяине было лучше! Но есть остатки испанского вина, чего в центре не найдешь !
6
1
Посмотреть ответ организации
ольга златина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Отличный тц. По-больше бы магазинов с одеждой. Прекрасный магазин "Улыбка радуги". Приятные цены и хороший ассортимент, отзывчивые продавцы, готовые помочь всегда
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фомина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Большой выбор свежих продуктов.Иногда конечно встречается просрок,но это скорее исключение.В отделе нарезки колбас и сыров крайне нерасторопная тетя.Прилипнуть в очереди можно минут 15.
2
1
Иван Шарубин
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Товар свежий, зал чистый, сотрудницы подскажут где нужный вам товар, ряды не заставлены свободны, кассы без длинных очередей, минус НЕТ касс-самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белоногова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Ценники не соответствуют, салаты не первой свежести, на кассе грубят, есть чему учиться
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белоногова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Продают не по соответсвующим ценам, если цена не совпадает не отдают разницу ,чем нарушают закон прав потребителей. Не вкусные готовые салаты ,перешли в Ленту Ассортимент и качество не изменилось к лучшему
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Вежливый персонал, большой выбор молочной продукции, но 2 раза видела в отделе с хлебопулочными изделиями тараканов...
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Семья это лучшая продуктовая сеть в Перми. Широкий выбор продуктов местных, иностранных производителей. Я видел его несколько раз в Новогодние праздники в гипере на Сибирской в продовольственном он ходил смотрел на заполнение витрин))) Жаль что продал такой прекрасный бизнес, а мог развить как магнит или пятерочка только в разы лучше по уровню продуктов и качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Нибелунга 8
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Магазин имеет огромный ассортимент товара. Этим он мне и нравится. Выбрать всегда есть из чего. Кассиров звать не надо,быстро и оперативно работают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Еремин Матвей
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Раньше был магазин с большей площадью.А сейчас тесно и ассортимент намного сократился, особенно в выборе мороженого.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
После перехода в Ленту, стало отвратительно, цены высокие, ассортимент никакой, да еще и сроки годности постоянно на исходе.
5
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Врублевская
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Просто хорошая "Семья". Моя любимая сеть. Честно. И ничего больше)) Всегда есть то, что мне надо. И ни разу не было никаких неприятностей ни с обслуживанием, ни с купленным товаром.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Kondrashova
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Я никогда не попадала в этот магазин, чтобы не отстоять километровую очередь на кассе. Это талант такой у сотрудников. Работает одновременно максимум 3 кассы. Встречаются товары с истекшим сроком. Ценники не соответствуют ценам, отбитым на кассе или цен попросту нет на многие товары.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шапранова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Классная семья. Иногда дорого, но выбор большой всегда чисто и светло. Хотя бывают проблемы с кассой, а так большой выбор и это классно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Аккуратный магазин, всегда чисто. Есть ассортимент продуктов, которые не продаются в других сетях. Единственное, что цены подороже , чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чупина
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2019
Очень нравится этот магазин. Есть выбор и для повседневного стола, и для праздника. Своя продукция присутствует (кулинария). И непродовольственные товары в довольно неплохо ассортименте.
3
1
Татьяна Борисенко
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Сотрудники приветливые, выбор фруктов неплохой, продукция всегда свежая, но хотелось бы лучшего ассортимента сыров.
4
Анна
Знаток города 18 уровня
15 октября 2019
Хороший супермаркет, цены, конечно, повыше, чем в соседних пятёрочках, магнитах и перекрестках, но зато кассы все открыты, не надо просить открыть свободную. Выбор тоже хороший, на любой вкус.
3
Виктория Утробина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин, большой выбор товара, персонал добрый, уважающий. Продукты качественные
3
Посмотреть ответ организации
Андрей МДФ
Знаток города 23 уровня
21 декабря 2021
Стандартный магазин семья у дома. Хороший ассортимент и приветливый персонал. Есть проблемы с парковкой
3
Посмотреть ответ организации
Вики Тики
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Все норм , магазин удобный , рядом с домом , просрочки нет, все супер
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Кассы всегда работают, очереди бывают в час пик. Продукция свежая, выбор большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин. Покупаю продукты здесь почти каждый день. Просрочка ни разу не попадалась, всегда свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
Близко, весь необходимый набор продуктов, скидки, хлеб с гречишной мукой, который мне очень походит.
3
1
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Люблю этот магазин за ассортимент, выгодные акции, качество товаров и просто люблю его!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Софронов
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин. Большой выбор. Мясо свежее в отличии от магнита и пятерочки. Но цены завышены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Инна Т.
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
"Семья" - лучший продуктовый магазин. Здесь кассиры всегда вежливы, ценники соответствуют чекам, да и ассортимент радует разнообразием.
3
Анастасия Братчикова
Знаток города 15 уровня
29 июня 2019
До недавнего времени была в восторге, но как-то обнаружила товар, пришедший в негодность при не прошедшем сроке годности. Явно были нарушены условия хранения. Мое замечание просто проигнорировали. Неприятно!
4
Анастасия
Знаток города 20 уровня
12 марта 2020
Ввиду того, что рядом находится "Перекресток", в этой "Семье" народу немного меньше, чем в некоторых других. Но тем не менее, в магазине чисто и хороший выбор товаров.
3
1
Антон Попов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2021
Всегда все в наличии и свежее. Найдутся продукты практически для любого блюда. Есть охлажденная рыба, которая тоже кстати всегда свежая.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6