Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Фото
53
Отзывы
438
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1937 оценок
Оцените это место

438 отзывов

По умолчанию
Юлия Найданова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Мне нравится Киты Еды, что есть нарезка сыров и колбасы непосредственно в торговой точке. Можно найти продукты на любой кошелек, не забываем про акции, тоже выручают регулярно! Территориально далековато от дома, но если бываю в этом квартале, всегда захожу и выхожу с покупками. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Широкий выбор различных товаров, умеренные цены, довольно много акций на товары, доброжелательный персонал, нет больших очередей, в случае необходимости, открывают дополнительные кассы, удобная и большая парковка
4
Посмотреть ответ организации
Павел Ремнев
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Последний оплот старой "Семьи". С неплохими салатиками, с охлажденным мясом и приличным ассортиментом. Надеюсь, что хоть тут не закроют. Лучше, чем универсам
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Постоянно хожу в данный магазин после работы и не жалею об том что выбрала именно этот магазин! Так как теперь это единственный магазин данной сети в округе,то там очереди есть,но обычно их нету.К ассортименту невозможно придраться,как и к персоналу-грамотно исполняют свое дело!С нетерпением жду,когда магазин станет Супер Лентой и станет еще лучше!
4
Посмотреть ответ организации
Василий Илларионов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазин, удобное расположение - центр города, есть парковки и до остановок близко. Внутри просторно, чисто, есть камеры хранения. Большой выбор качественных продуктов, большой плюс - отдел готовой еды. Персонал вежливый, но его мало - в кассах всегда очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Русских
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Большой выбор товаров, товары такие, что в других магазинах их не найти. Быстрое обслуживание, товар качественный, магазин расположен просто идеально.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2192
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Магазин имеет разнообразные виды товаров и много выгодных акций, где начисляются баллы. Продукты всегда качественные и свежие. Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена МИРОЛЮБОВА
Знаток города 14 уровня
9 мая 2020
Магазин" Семья"отличается качеством обслуживания. Даже если, некоторые, продукты подороже, чем в Пятерочке и Магните, но всегда хорошая выкладка, много акций на молочные продукты. Товары свежие и нет очередей в кассу, т. к кассирыработают не по одному..... Спасибо! За хорошую работу! Продолжайте увеличивать АКЦИИ! И тогда все категории покупателей будут ваши-и богатые и среднеобеспеченные!!!!
4
1
Любовь Губина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Нет ни одного продавца-консультанта в зале, и практически всегда работает одна касса, ценники отсутствуют на многих товарах, приходится бегать на кассу, чтобы узнать стоимость!
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Парамонов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Качественно, недорого, большой ассортимент, всегда чисто, персонал ни разу грубого слова не сказал, мне нравиться, очень хороший магазин, правда готовые салаты по полкило, можно фасовать и по 250 гр тоже, так как не все же на целый день покупают, а только на раз покушать
2
3
Посмотреть ответ организации
С
СРО Союз "Строители Урала"
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Люблю магазины СЕМЬЯ (теперь ЛЕНТА), к сожалению, они исчезают, знаю, как минимум, три исчезли. Ассортимент разнообразный, хорошо, что много местных производителей. Вкусная готовая еда "Киты еды".
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Очень хороший магазин! Адекватные цены, богатый ассортимент товаров, чистый торговый зал, вежливый персонал! Часто сюда захожу—всем довольна! Ещё хочу отметить—магазин работает круглосуточно, что очень удобно. Один из немногих супермаркетов в этом районе (центре города), который работает круглосуточно. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Спешилова
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Удобная парковка Отличный ассортимент Вежливые продавцы Качественные товары Умеренные цены
3
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
уже не семья, а лента Вопрос к эйчару , Вы смотрите кого берете на работу. охранник с гор сбежал? Если у него в ухе воткнут блютуз и в руки дали что то вроде рации, не значит что ты здесь власть. Ходит по пятам, руку тяну к продуктам, он уже тут. подходит к девушкам, которые работают , в отличие от него, Говорит: « у нас че здесь , распродажа курток? Покупатели жалуются» но не жаловался никто. Видимо ему самому мешают куртки висящие в углу. Никакого желания дальше набирать продуктовую корзину нет . Наблюдать можно и со стороны, а не в шаге от меня. магазин в целом хорош, касс маловато . Была тут 22.11
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Попова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Нравится, что в магазине всегда есть охлажденное мясо,была бы ещё охлажденная рыба,цены б ему не было! Ассортимент большой,на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
anastalisa
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Люблю Семью и являюсь постоянным покупателем уже 10 лет. Большой ассортимент, вежливые кассиры, не видела плохих продуктов или просрочки. Удобное расположение)
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Продукция свежая,выкладка товара аккуратная.зав.залом сама ходит и проверяет(фотографирует) как выложен товар.Вежливые кассиры,особенно люблю обслуживаться у молодого человека-всегда уважителен,поможет без лишних слов.В магазине чисто,любой грузчик или уборщица оказавшиеся в зале-ответят на все вопросы(где найти тот или иной товар, в каком ряду посмотреть ... ) И вообще,уютный,чистый и обслуживание достойное.
4
Аnya
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Хороший выбор различных продуктов. Правда, в последнее время цены стали ощутимо выше. Впрочем, регулярно бывают полезные акции и скидки. Все сотрудники вежливые. Место популярное, поэтому покупателей всегда много. Кассиры стараются работать быстро и расторопно. При входе есть небольшая кофейня с вполне приличным кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Один из немногих круглосуточных магазинов в этом районе. Большой выбор, отсутствие очередей на кассах. Широкий ассортимент готовой еды "киты еды" что очень радует
3
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Мне нравится. Выбор продуктов приличный. Есть линейка экопродуктов. Хлеб бездрожжевой опять же. Фрукты, овощи. Мясные и молочные продукты. На кассе вежливо, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Липатова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Больше всего нравится, выбор тортиков, не один раз уже там брала. Просторный магазин, персонал доброжелательный. Удобное расположение, рядом с работой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фердауса М.
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
В кассы часто большие очереди. Овощи и фрукты не надлежащего качества, не всё, конечно, может быть хорошее быстро разбирают, приходится идти в соседнюю Пятерочку. Не очень вежливый персонал, сравниваю с персоналом Семьи по Петропавловской
6
1
Елена Агабалаева
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Многие цены в этом магазине дешевле,чем гипер Ленте.,а вот бананы всегда дороже .Выбор продуктов маленький.Общее впечатление не из лучших.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Богданов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Большой выбор продукции, есть готовая еда, микроволновка, готовое кофе. Цены немного завышены, но это же Семья) Так же большой выбор еды для диабетиков. Спасибо за работу
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин. Выбор товар очень большой и интересный. Персонал находится на рабочем месте. Кассы работают. Персонал вежливый. Расположение магазина удачное.
3
Посмотреть ответ организации
елена елена
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Неплохой магазин. Нравится, что всегда можно купить кулинарную продукцию. Но, плохо, что развесных салатов, полуфабрикатов нет. Можно купить только в запечатанных упаковках.
3
1
Посмотреть ответ организации
З
Захар Исаев
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Большой ассартимент свежих продуктов. Парковка удобная. Закупаю тут все на неделю вперед, у товаров хороший срок годности
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Котова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Магазин хороший, качественные продукты, но постоянная нехватка кассиров, уже много раз жаловалась, реакции -ноль
3
Посмотреть ответ организации
Lady
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
В последний раз заходили сдавать слово СЕМЬЯ из буквомании, подошли к стойке с подарками. Нашли девушку в фирменной одежде, находилась ближе всех к стойке, спросили куда сдать, как получить? Девушка сказала найдите старшего кассира, на наш вопрос где? Где то там и махнула рукой в сторону стелажей. По бегали по магазину, прежде чем нашли человека, который нам скажет где старший кассир! Оказывается кассир сидел за кассой и обслуживал покупателей. Встали в очередь и создали свою долгую очередь, по сколько оформляли все. Народ встал после нас. Ждали ждали и уходили к другим кассиром, чтобы было по быстрее.
5
Валерий Воскресенский
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Не нравится, большая проходимость, по этой причине всегда на кассу очередь. Товары по акций могут отсутствовать на полке. К некоторым полкам трудно подойти.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Харитонова
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2022
В этом магазине захлёбываешься слюной!!Очень много разнообразно готовой еды. Порой хочется купить всё! Когда мечтаете прийти домой и сразу поесть - это именно то! Пока не подводили!)
2
4
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 11 уровня
14 марта 2019
После того как магазин переехал из цокольного этажа на первый стало удобнее. Есть все необходимые товары. Очень нравится, что магазин работает в формате 24/7. Регулярные скидки и акции.
4
1
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Один из любимых магазинов. Удобное расположение, парковка. Чистота, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Березовская
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Большой ассортимент. Особенно много видом мороженого. Цены га некоторые виды продуктов отличаются в большую сторону. В один из Новых Годов выиграла здесь счастливый чек. Прихожу туда и вижу этого калоритного дяденьку на кассе и так хорошо всегда :)
2
4
Посмотреть ответ организации
ekiv18
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Хороший ассортимент товара, удобная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Акимова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Данный магазин ближе всех к дому, но по вечерам постоянно очереди в кассы. Ассортимен как во всех магазинах, овощи м фрукты уступают ГиперСемье к сожалению. Приходиться из Гипера носить лук и морковь и картофель
3
С
Светлана Краева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Очень нравится этот магазин! Огромный выбор товаров, в продаже круглый год много свежей зелени, фруктов и овощей, на выбор, хорошего качества, свежаая продукция, доступность к полкам с товарами, порядок и чистота в торговом зале, хороший доступ к товарам, доброжелательный и приветливый персонал, кассы без очередей. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Климова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Больше всего нравится, что есть местные продукты с относительно коротким сроком годности и импортные товары по т. н. прямым поставкам, т. е. за разумные деньги. Не очень нравится дисконтная программа, т. к. она рассчитана на постоянно проживающих (скидки в текущем месяце предоставляются по итогам трат в предыдущем), а я живу в другом городе и не имею возможности пользоваться этим магазином два месяца подряд.
4
1
Маринка Ф
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2022
В этой семье очень много акций, персонал отзывчивый, удобное расположение касс, платная парковка, качество товаров гуд
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ившина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
В этом магазине работают только днем, вечером не купишь ни салатов, ни колбасы, ни сыра в нарезку, с утра если на одной единственной работающей кассе не нашлось сигарет, то с другой кассы даже не расчитывайте что тебе их принесут. Для чего нужен круглосуточный магазин, если ты не можешь купить то что тебе надо?
1
1
Посмотреть ответ организации
vova.gusev
Знаток города 11 уровня
4 марта 2021
Хороший выбор продуктов, цены чуть выше, чем в среднем по городу, но магазин оставляет приятное впечатление чистоты, ухоженности и неравнодушия сотрудников к своей работе
2
2
Д
Денис Плохой
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин, всё есть, очередей нет, очень всё удобно!!! Рекомендую для покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Маликович
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Хороший магазин, круглосуточный, проводимые акции позволяют собрать недорогую продуктовую корзину, чисто, прибрано. Продавцы вежливые. Правда порой могут медлить.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Долгих
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Удобно расположен, рядом с трамвайной остановкой . Выходишь из трамвая после работы и заходишь в большой и удобный продуктовый магазин. Ассортимент продуктов хороший (не такой, как в гипермаркете конечно 🤗). Зато рядом с домом.
4
Сергей Аскаров
Знаток города 22 уровня
23 августа 2022
В последнее время не магазин, а распродажа просроченной продукции, нового ничего практически не завозится, молочка трех- четырех дневного завоза, да и остальное того же качества
3
Посмотреть ответ организации
И
ИГОРЬ АПЫХТИН
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Это уже не та Семья по всем параметрам .Ассортимент поредел ,и такое впечатление что лента здесь сбывает залежавшийся товар и цены стали еще выше ,на кассах путаница по товарам ,вежливости никакой
3
Посмотреть ответ организации
Альфина Нагавкина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Все отлично,большой выбор товаров.Всегда все свежее!Ассортимент устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Ronzhina
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Ужасное обслуживание, 02.05.2022 в 12:20 -12:40 все на обеде, был ответ девушки кассира, после предъявления претензии по отсутствию продавца в мясном отделе, касса также работала одна. Охрана так вообще не знает, кто администратор и где он находится. Во всем магазине в указанный период в зале магазина было два охранника и кассир!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Не плохой магазин, особенно нравится то, что он единственный в шаговой доступности круглосуточный. Снизила балл за то, что не давно там кассир - толстый дядька 2 раза мне кефир пробил, дома увидела в чеке. И еще, повлияйте как-то на более эстетичный вид кассиров, помимо этого очень толстого мужика, с ним на пару такая кассир ужасного вида работает, с вечно грязными волосами, не приятно рядом находиться. Цены дороже, чем в Магните и Пятерочке, но Магнит чуть подальше идти, а Пятерочки я не перевариваю. Так что, ходим в Семью, особенно удобно,что работает ночью.
9
3
Семён Севрюгин
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Гипермаркет с широким ассортиментом различных товаров от продуктов и готовых блюд до хозяйственного мыла и влажных салфеток, работает 24 часа в сутки, можно найти покупки на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6