Поиск
Маршруты

Косметика и парфюмерия

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
24 марта
Сам магазин и ассортимент неплохой, но продавцы оставляют желать лучшего…. Высокомерные, не здороваются, не дают спокойно сделать выбор, ходят хвостом за покупателем. После выбора прошла на кассу, где не стесняясь продавец у кассира спрашивала взяла я этот товар или нет…. Я конечно все понимаю, воровство процветает, но воспринимать каждого покупателя, как потенциального ***… У меня больше нет желания ходить в этот магазин, хотя территориально он находится ближе, чем другие.
Сергей
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Хороший ассортимент, приятное разнообразие фирм красок для волос и ухода за лицом и волосами. Цены очень хорошие. Персонал вежливый,но очень недоверчивый, обязательно следит за тем как выбираю,это слегка некомфортно. Если надо узнать спокойно сам могу подойти спросить!)
1
Инна
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
В этот магазин на Советской хожу очень давно. Ассортимент неплохой,радуют скидки. Продавцы вежливые. Но! Вопрос к руководителю сети магазинов Семь дней - почему экономите на освещении и кондиционере???? В магазине находится невозможно,душно. Оказывается кондиционер есть,но его нужно ремонтировать. Ладно я,а кто плохо видит? Освещение - глаза можно сломать. Позор ей богу. Я не знаю,как сотрудники выдерживают бедные в душнилове и полутьме....
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Львова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Хороший выбор, приемлимые цены, но когда владельцы поставят в магазин кондиционер? Летом хоть не заходи, дышать нечем, особенно когда за 30 градусов на улице. Если покупателей не жалко, то хотя бы персонал пожалели, 11 часов в такой духоте.А продавцы -консультанты там хорошие, вежливые и внимательные.
1
Инкогнито 3992
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отвратительный магазин , а особенно его администратор и не которые продавцы. Ассортимент не знают , отношение к покупателю отвратительное. Темнота в магазине. Ценники мизерные консультации не жди . Не советую посещать. Данный магазин.
1
Анатолий Вербовский
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Огромный ассортимент продукции,есть небольшой отдел с парфюмерией. Цены адекватные,иногда даже ниже ,чем в других магазинах косметики.
1
Ирина Илясова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Хамское отношение к покупателям . Продовцы наверное новые как и руководитель. Консультации не дождешься и не допросишься. Руководитель и продовцы любят больше разговаривать между собой , а на покупателей им наплевать. Ассортимент совсем не знают , консультацию дать не могут. Книгу жалоб предостовляют только она у них "левая" , не прошнурована непронумерована, не опечатана, поэтому дают писать всем. Ужасный магазин . Не рекомдую слвершать там покупки
МС
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор товаров, скидки, бонусная система, всегда порядок.
Евгения Хлуденцова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Огромный ассортимент товаров, часто бывают выгодные скидки, с картой еще приятнее приходить) Много разных масок для лица экзотических, постоянно покупаю разные. Минус: продавцы навязчиво следят за передвижениями покупателя. Но, наверно, это политика фирмы.
3
1
Андрей Казьмин
Знаток города 17 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин. Всегда отличный и широкий ассортимент товара. Всегда нахожу что надо
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чепурнова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Зашла в магазин воскресным вечером, время было 19.15. Работает до 20. При этом обе сотрудницы уже приступили к мытью полов. Вместе со мной зашла компания молодых девушек и направились вглубь магазина. Сотрудница, подпирая швабру, всем своим видом словно показывала, как «рада» им. Потом остановила их вопросом: девочки, вы что ищете, давайте я вам подскажу. Когда они ушли, а я еще стояла у витрины, одна другой сказала: рано ты мыть начала, опять натоптали. Я все могу понять, воскресенье, всем хочется домой. К слову сказать, я сама в этот день отработала полноценный рабочий день. Но чтобы так встречать покупателей?!? Было очень неприятно, и ведь до закрытия 45 минут, не 10.
31 Июня
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
хороший магазин, очень вежливые сотрудники, скидки
1
Степан Лосев
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2020
Отвратительные продавцы, точнее хозяйка, мало того что помогает с выбором с такой неохотой как будто мы приходим у нее покупать в долг или как ещё можно назвать, так в целом в магазине все норм, по вот обслуживание отвратительное,данный магазин не рекомендую...
Сергей М.Д.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Вежливые продавцы, вполне демократичные цены. Единственный недостаток в том что там сильно пахнет этой всей бытовой химией, чем там только продавщицы бедные дышат.
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
В этом магазине цены ниже чем в Рубль Бум,про Магнит вообще молчу.... оооочень много товара с хорошими скидками,вежливое обслуживание, три года хожу только туда
3
1
Sobaka Strashnaya
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Внимательный персонал, товары на своих местах. Что для меня важно, на полках не найдешь чего-то вскрытого или протекшего.
4
1
Алекс
Знаток города 16 уровня
22 августа 2020
Хороший магазин бытовой химии и парфюмерии, низкие цены, множество акций и скидок
1
Анна Бугаёва
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2019
Сеть магазинов, удобно расположена, широкий выбор косметики, средств для ухода и хим.быта
6
1
Любовь Гордиенко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
очень хорошие девочки там работают.всегда ответят на вопросы и покажут что где лежит.
2
Алла Вашурина
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Чистый магазин, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дядька Злой
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин, очень часто скидки на многие товары!
1
Посмотреть ответ организации
Вера ЛК
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Огромный выбор товара, вежливые консультанты.
3
Е
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Очень хороший магазин! Хорошие скидки, качественное обслуживание!
3
1
Василий
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Раньше было лучше
1
vertoly
Знаток города 9 уровня
3 марта 2019
большой ассортимент товара,приемлемые цены!
6
1
Ольга Баженова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Приятные и вежливые продавцы
2
1
Д
Дядька Злой
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Хорошие цены,система скидок,все отлично
U
ukleinay1972@mail.ru
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Дороговато, всё тоже, как и везде, но цены на порядок дороже, даже со скидкой.
1
Олеся Т
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Не плохой магазин, бывают часто скидки
2
Дмитрий Шведов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2020
Да ничо так, можно станочки приобрести для бритья
Хаджаев Джамал
Знаток города 20 уровня
19 мая 2020
Высокие цены. Дизайн отвратный
1
Анна.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Средненько персонал плохо работает.
1
Валентина а.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Отвратительное обслуживание!!! Как будто всех хамок, собрали в одном месте, ьим только на рынке в палатках стоять
1
1
С. Н.
Знаток города 30 уровня
3 мая 2021
Да для сетевого магазина цены завышены .
1
Артём Семёнов
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2020
Обычный магаз
Данил Поляков
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Все очень дорого
3
1
Андрей Кулаев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Соверщенно бесполезный магазин. Что бы там что-то купить вам нужно сильно постараться или напиться.
1
3
Игорь Кейно
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Хорошо место. Ценник очень приемлемый. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2