Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Эпиляция, депиляция

Selphoria

Рейтинг 5,0
220 оценок
Закрыто до завтра
+7 (999) 838-88-89
Показать телефон
Москва, Раушская наб., 4/5с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Selphoria, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
202
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Увлажняющий уход лица
4000 ₽
Скульптурно-буккальный+хиромассаж
5300 ₽
Лицо полностью
2500 ₽
Женская эпиляция подмышек
1600 ₽
Классическое бикини
1500 ₽
Классический массаж
5500 ₽
Мужская эпиляция подмышек
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Раушская наб., 4/5с1
Маршрут

Контакты

+7 (999) 838-88-89
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Новокузнецкая
750 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Садовническая улица, 7
66 м
4
Садовническая улица, 7Улица БалчугБольшой Москворецкий мостЗарядьеКомиссариатский мост
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Косметология для мужчин
Камуфляж шрамов
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Виды косметологии:эстетическая косметология
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, мужская
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
алина х.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Делала эпиляцию у Светланы, комплекс все тело. Очень понравилось. Она прошлась по каждому мм кожи , тщательно. Светлана приятная и внимательная. Сама процедура комфортная 🌷 в кабинете чисто, светло и уютно. Более 6 лет назад делала эпиляцию у Мадины, результат отличный до сих пор, хотя никаких поддерживающих процедур не делала. Однозначно советую это место🌷
Румина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Делала губы у Доктора Мадины. Очень долго искала доктора-косметолога именно и осталась очень довольной, что выбрала Мадину. Всё прошло просто супер. У меня очень низкий болевой порог, даже с учетом этого боль была терпима и обстановка, плюс отношения врача позволили полностью расслабиться. Советую на все 100%. Спасибо ❤️
Анна
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Внимательное отношение к клиенту, приятная атмосфера. Делала чистку лица и пилинг, очень нравится результат. Ранее обращалась к Мадине, делали губы, прошло 2 года, а губы не поменяли свою форму, сохранился объем. Так же хожу к Светлане на лазерную эпиляцию, результат начинает радовать уже после первой процедуры. Процедуры проходят комфортно и безболезненно, мастер приятная внимательная девушка, настоящий профессионал. Однозначно рекомендую данную клинику!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных