Поиск
Маршруты

Селигер

Обзор
Товары и услуги
Фото
159
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Олеся Б.
Знаток города 8 уровня
24 января
Очень понравилось! Лошадки спокойные, отзывчивые, виды вокруг красивые, прогулялись в поле и немного даже пробежались) еще на территории очень дружелюбные собаки и много котов) даже в мороз -10 было вполне тепло кататься.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
12 мая
Шикарное место с адекватными лошадьми и шикарными людьми
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Очень хороший конный клуб лошади ухоженные поняшки тоже хозяева добрые прогулки долгие и хорошие амуниция вся чистая занятия хорошие тренера тоже хорошие. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дацюк
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличное место! Лошади ухоженные довольные и очень послушные. Интересная и атмосферная прогулка по живописному, красивому месту. Очень внимательный тренер. Бонусом два дружелюбных акселя которые сопровождали нас всю прогулку. В общем место класссное, всем советую!
Посмотреть ответ организации
VARG
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Отличное место, добродушный персонал конюшни. Хорошие, добрый, ухоженные лошадки. Прекрасное место для отдыха с семьей. Бесконечные поля и леса очень завораживают! Всем 100 процентов рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Харин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличное, загадочное и интересное место , много интересных животных там обитают , один из животных дикобраз альбинос и енот, лошадки спокойные , послушные , но будь внимательней в зале корова !
2
Дамиан Таттари
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень увлекательные прогулки , любезный и вежливый персонал, особого внимания заслуживает Надежда🥰🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Приезжали всей семьей, катались с удовольствием! Чистые лошадки, приветливые инструктора! Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ефимов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Приехал просто сфоткатся с лошадью, на столько понравилось, что остался на неделю, накормили, напоили, уложили спать. Очень клиентоорентированная конюшня, причём запахи исключительно приятные, пахнет ландышами, дечёнки молодые, красивые и общительные. Остались лишь приятные ощущения уединения с природой, можно даже голым кататься, для фотосесии самое то! Всем советую, можно всё за небольшие деньги)
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
3 марта
Хорошее место!!! 👍 Доброжелательный персонал!!! лошадки ухоженные, послушные!!! Прогулка прошла на 100 из 10!!! Спасибо большое за эмоции! 😊 рекомендую всем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дэймурова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Классная конюшня, специально ездили из Питера на эти "питерские мальдивы" что б покататься на лошадках, как идея для свидания супер, с молодым человеком остались очень довольны, персонал вежливый и дружелюбный, еще и фото классные делают :) и по цене очень даже прилично
2
Посмотреть ответ организации
надя надя
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
к сожалению, мой опыт в этой конюшне оказался крайне негативным. 12 июля я решила поездить на лошади, и это было разочарование. Условия на конюшне оставляют желать лучшего: атмосфера была напряженной, а персонал не слишком отзывчивым. Лошади выглядели уставшими и неухоженными, что вызывало беспокойство за их благополучие. Прогулка была некомфортной, так проводил ее ребенок. Я не могу рекомендовать эту конюшню и вряд ли вернусь сюда снова.
5
5
Посмотреть ответ организации
Анна Бузина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Место восторг! Ездили всей семьей и всем понравилось. Лошади все ухоженные , прогулка отличная, воздух чистый! Это первый , но точно не последний раз! Всем советую 🤩🤩🤩
3
Посмотреть ответ организации
Regina
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
В общем и целом, прогулка прошла неплохо. Была предоставлена красивая, ухоженная лошадь. Лошадь спокойная, прогулка неспешная. К нашему приезду всё было готово. Сам конный клуб находится в глубинке деревни, дорога к самой деревне - подубитая (нужно быть аккуратнее с машиной). Но был ряд некоторых моментов, к которым возникли вопросы. Конный клуб мы нашли на сайте Биглион, где было указано «прогулка по живописному лесу до озера Донцо». По факту прогулка оказалась по просёлочной дороге, плавно переходящей в асфальт с автомобилями. До озера Донцо мы действительно дошли, но подходить к нему близко оказалось нельзя, тк жалуются посетители озера. Поэтому фотографии получились в траве на фоне кустов (озера видно не было). Считаю, что о таком моменте можно было предупредить, т.к. ехали до места около 1,5 часов с надеждой о живописной прогулке до озера. Предоставление угощения для лошадей, о котором было заявлено - тоже отсутствовало. Нам просто сказали «если хотите - можете оставить деньги на угощение для лошадей».. В общем, ожидание - реальность не совпали.
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2025
Приехал сюда случайно ради прогулки по подаренному мне купону. Испытал удивление и восторг. Приехал без опоздания, лошади были уже "под седлом" и терпеливо ждали прогулки. Лошади грациозные красивые породистые. Лошади не просто ухоженные, а такое ощущение, что каждая волосинка помыта шампунем, расчёсана и только что высушена феном. Кто-то здесь писал про грязных лошадей, мне кажется это завистники и злопыхатели, которые намеренно врут. Две недели лил дождь, а мне повезло, выпал первый снег. Кругом поля и лесополосы. Красота необычайная. Лошади послушные. У каждой лошади есть своя жизненная история, чаще не весёлая, но финал этой истории счастливый, ведь они попали в этот эту замечательную клубную конюшню. Здесь они получают и уход и любовь и общение с новыми наездниками. Приезжайте сюда, привозите с собой морковку для знакомства. Познакомитесь с дюжиной лошадей и несколькими пони. Думаю, что обязательно вернусь сюда, когда будет тепло и солнечно, что бы покатать детей на пони. И вам рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень хорошее место для общения с животными. Отличные тренера. Никто не следит за временем поминутно. В итоге часовое катание превращается в полтора и больше. Советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Спасибо большое конному клуб,все было супер. Мы выбрали прогулку к озеру Донцо ,шли через красивые поля,сделали фото в поле и в воде.! обязательно приедем ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отличное место для отдыха и семейного времяпровождения Все кони и пони рады покатать вас и Ваших детей ❤
6
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Все супер ! Лошадки чистые и ухоженные.
7
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отличная конюшня. Лошади, персонал , все на хорошем уровне. Для детей лучше места не придумаешь)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Отличное место, бескрайние поля и леса. Хорошие, ухоженные лошади. Добродушный, заботливый персонал конюшни. Езжу здесь верхом уже несколько месяцев. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Мур мяу
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Провели прекрасную прогулку! Помогли побороть страх перед активной прогулкой. Мария,Вы чудо
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Отличное место для отдыха с семьей приветливые работники. Отлично отдохнули большое спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
434707 , елисеева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Очень отзывчивые и понимающие инструктора, милые лошади! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Демянишина
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Большое спасибо за прогулку 🐎 Все понравилось
6
Посмотреть ответ организации
Александр Бойко
Знаток города 3 уровня
12 мая
Все супер
Посмотреть ответ организации
Степан Гринь
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Пару раз катался у них на лошадях. Есть и другие животные – корова, козлы, собаки. Рядом мы купили поле в 2-3 га, будем делать яблоневые сады.
6
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
К прогулке было все готово, не пришлось долго ждать пока приведут лошадь. Животные ухоженные, спокойные. Работники доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Макеева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Конюшня супер!!!! Ребята отзывчивые и добрые, лошадки спокойные, красивые, ухоженные, ласковые. Ездила не раз и не пожалела, буду продолжать ездить и всем советую!!!☺️☺️☺️
2
Посмотреть ответ организации
ева Петрова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Шикарное место!! Очень комфортно, приятно. Лошади милые и ласковые… люди добрыее
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень понравилось. Большое спасибо за прогулку. Животные послушные спокойные, кайфовые.
Посмотреть ответ организации
Djyma79
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Лошади грязные. Пони вообще в слое пыли тусит...
3
7
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Отличное место, лучшие Кони и Пони. Азарт, красавчик😎
1
1
Посмотреть ответ организации
кари
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Место не очень, пони дерутся и все грязные
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Орлович
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень красивое место. Лошади ухоженные. Всё классно !!! Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличное место, лошадки ухоженные, бодрые. Такие милашки)))
1
Посмотреть ответ организации
Рина К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Прекрасный клуб! Хорошие лошади😊
2
Посмотреть ответ организации
кирилл уржумов
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Супер
7
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Замечательное место! Нам понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Света Ведер
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Дорога! Ее просто нет!
9
Посмотреть ответ организации
Абдулла
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Вроде не плохо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
все замечательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Всё супер
3
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Идеально
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Фрушичева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Прекрасное место 💞
2
Хоббихорсинга Ф.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
RIV гей Куман
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень хорошее место!!
2
Посмотреть ответ организации
Kirilllolipo
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Все замечательно🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ливия Бойко
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Всё СУПЕР
7
Посмотреть ответ организации
Даниил Волков
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Шикарно
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2