Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анаида Сарксян
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Очень удобно, быстро, красивые фотографии и сразу появляются в чат-боте. Спасибо Марьяне за помощь и своевременную реакцию на все просьбы. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Кумпан
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
На днях мы с подругой были в этой фотостудии ! Большой выбор фонов и реквизита, можно создать разные образы в одной съемке. Фотографии моментально загружаются в бот телеграмм это очень удобно 👍 Нам очень понравилось - рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Анна Протазова
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Наконец-то и в Анапе открылась студия самообслуживания, где ты сам себе лучший фотограф 🤩👍🏻 удобное месторасположение, приветливый администратор, много реквизита. Получаются отличные кадры👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Чередниченко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Приехади в Анапу а тут интересное новшество. Съёмка очень очень понравилась За 45 минут сделали более 400 кадров теперь раздариваем, благо цифровой формат. Гораздо лучше, чем с фотографом, которого всегда стесняется мой муж. Удобно, что если нужно помогал вежливый администратор Михаил. Все уютно и красиво как дома в новогоднюю ночь. Спасибо большое организаторам! Рекомендуем всем.
Посмотреть ответ организации
М Саавва
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Сплошное разочарование 😢😢😭 техника барахлит, прокуренный запах в студии. Качество фотографий - отдельная очччень грустная история… никому не советую …
Посмотреть ответ организации
Екатерина Закирова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Очень классная фотостудия, первый раз такую вижу, очень понравился реквизит. Вежливый администратор) Вернёмся ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень интересный формат съемки, ходили коллективом, очень понравилось Есть разный реквизит, кресла, стулья Выставили красиво свет, все показали, рассказали Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
Жан Сементин
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличная фотостудия, хороший администратор. Все просто супер!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Отличная студия, наконец-то обновила фотографии, спасибо Селфклик вы супер, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Отличное место) фотки огонь, спасибо за эмоции и фотографии 🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Очень понравилось , советую !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2