Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Были на съёмке вчера вдвоём с мамой, все понравилось,приятная девушка администратор все объяснила и рассказала. Мы брали 45 минут и этого времени нам хватило на 2 образа на 2х фонах, скоренько конечно, можно смело брать час, время летит незаметно. Фотки приходят сразу в чат бот тг. Это с одной стороны хорошо, но в нынешних реалиях с замедлением сервисов очень проблематично их загружать и скачивать. Уже второй день пытаюсь и только половину загрузила. Поэтому мне кажется стоит подумать над этим, как по другому скидывать фото. А так рекомендую!
Людмила И.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Посещение фотостудии оставило исключительно положительные эмоции. Комфортная атмосфера, приветливая администратор. Сами фото тоже порадовали, правда иногда хотелось, чтоб камера была немного выше. Спасибо фотостудии за новый опыт и приятные впечатления!
Яна
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Была на съемке 12 августа 2025. От души советую студию! Супер вежливый администратор. Заботливая обстановка в студии. Делала фотки под любимую музыку, которую включили 🥹 Есть вентилятор для фоток, куча разных стульев, инвентаря. Много фонов по выбору. Я выбрала классический белый и не прогадала. Я была одна, заранее собрала себе два лука (со сменой верха и сохранением низа по одежде) и позы в пинтерест, и за 30 минут успела сделать 270 фоток из них 185 были удачными! Спасибо за клевую возможность так пофотаться в удовольствие, еще и рядом с домом. Еще дали промокоды трем моим подружкам на бесплатные 15-минутные съемки - плюс вайб 🫰
Посмотреть ответ организации
Софья Завацкая
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Была здесь 13.12.25,эмоции словами не передать.Студия невероятно атмосферная, каждый уголок продуман с душой, много стильного реквизита, всё чисто и уютно. Свет просто волшебный, а большое зеркало и пульт помогают сразу видеть результат и делать живые, настоящие кадры без лишних сложностей. Администратор очень приветливая, все показала и рассказала.Всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья .
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Великолепная студия! Была 25.12.24, поначалу очень переживала и стеснялась, после того как приехала, великолепная девушка администратор все объяснила, я включила себе музыку и 45 минут просто кайфовала, самое крутое что фото приходят сразу же!Полный восторг!
Посмотреть ответ организации
Юлия Наконечная
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Мы были в студии 31.10.25 Это был наш первый опыт посещения студии автопортрета. Сказать что нам понравилось, это не сказать ничего)) Даже мой муж, который вообще не любит все эти съёмки, прекрасно себя чувствовал и уже согласился на новогоднюю фотосессию, но с условием что она пройдёт в селфклик. Спасибо большое приветливой девушке администратору. Она все показала, рассказала, помогла настроить. В общем я очень рекомендую студию селфклик к посещению!!!)
Посмотреть ответ организации
ааа аааа
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Потрясающая студия! Очень понравилось пространство — просторно, светло, много классных зон и реквизита. Отдельное спасибо администратору за тёплый приём и помощь с выбором света. Сделали кадры даже лучше, чем задумывали. Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Дарья Важговская
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Была на фотосессии 10.02.25 Атмосферность помещения, удобство расположения, качество оборудования и профессиональный подход сотрудников. Особенно выделились доброжелательность и внимательность персонала, чистота студии и разнообразие фотозон.
Ольга Ю
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Были на днях в студии Селфклик. Очень все понравилось, много атрибутов для фото, стулья, вентилятор и тд. Понравилось что есть окна и в солнечный день были блики и тени на фото, получилось это красиво обыграть, в отличии от посещений других студий где просто плоский однотонный фон. Так же понравилось что напротив фотозоны есть экран где каждое фото сразу отображается после клика, и сразу видишь результат. Администратор вежливая, в студии чисто, обязательно придем ещё раз, и не раз!
Посмотреть ответ организации
Veronikazaika2505.20-3
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Были вчера на съемке нашей группой, бронировали на полтора часа, этого хватило очень даже😍понравилась атмосфера, мы одни, со своей музыкой в хорошей компании,девушка администратор прекрасная!!! Добавить нечего! Просто на высоте все
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9633
Знаток города 2 уровня
17 января
Фотографировались 16.01.2026 в день свадьбы, не хотелось позировать перед фотографом, и хотелось что то простого, забронировали фотостудию селфиклик, и просто кайфанули от проведенного времени. Есть реквизит на любой вкус, разные фоны, а так же музыка на ваш вкус) спасибо вам, придем еще ☺️
Посмотреть ответ организации
Yana Lebedeva
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
ходили вчера с молодым человеком, безмно приятная была девушка, все рассказала, показала, вообщем прям огонь. фотки получились идеальные. еще огромный плюс что вы сами себе фотограф, не стесняешься никого, делаешь такие фотки, какие тебе угодны. еще один огромный плюс, что фотки приходят сразу же, и не нужно ждать. всем советую сходить😉
Посмотреть ответ организации
Лина Величкина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Удобное месторасположение,но на центральном входе не хватает вывески.Прекрасный администратор,девушка обьяснила все подробно,помогла нам,с нашими личными просьбами)Нас было 9 человек,комфортно было находится,ни кто ни кому не мешал.Так же есть,обогреватель-если вы мерзляки,а так же колонка,где вы можете выбрать свою музыку.Провели шикарно время,много фотографий-и все прекрасные!
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаркушова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Были на фотосьемке 21.12.2025 в первый раз. Всё очень понравилось, вежливый администратор, все показала и рассказала, большой выбор фонов и реквизитов для фото. Получились очень качественные фото, которые приходят моментально. Нам все понравилось, ещё вернёмся и не раз)
Посмотреть ответ организации
анастасия малицкая
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень понравилась студия, местоположение удобное. Чисто в студии было, приятная девушка администратор. Фотографии получаются очень классные, прям не пожалели что пошли, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Елена Гармаш
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Были первый раз в этой студии ! Самые лучшие и положительные впечатления , очень удобно , фото просто класс ! Обязательно вернемся 😍
Посмотреть ответ организации
Нарине Позднякова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Были с сесмьей 29.03.2025 на фотосессии ) все очень понравилось , первый раз использыоали такой формат съемок ☺️считаю успешно справились 👍и классно провели время 🎊
Посмотреть ответ организации
o.amitrofanova
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Очень классная студия! Очень удобная, хорошая идея с зеркалом, есть много разного инвентаря, фото получаются отличные! И без фотографа) прекрасные администраторы, вообщем вернусь туда снова, с новым вдохновением)
Посмотреть ответ организации
Алина Кобыльцова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Очень понравилась студия! Начиная с приветливого администратора, которая помогла, рассказала все, заканчивая самими снимками, которые приходят сразу в ТГ. В студии много реквизита разнообразного, можно прийти с одной илеей, а увидев реквизит придумать нще плюсом что- нибудь новое.
Посмотреть ответ организации
Света Зайчук
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хорошая фотостудия ,фотографии вышли все очень красивые,благодаря зеркалу выходит не хуже ,чем с фотографом .Встретила вежливая ,приятная девушка администратор.Обязательно ещё вернусь 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Шундрик
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Были с подругами на фотосессии и нам все очень понравилось, комфортная студия, есть возможность выбрать фон и много реквизита, однозначно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Алина Васильева
Знаток города 3 уровня
11 января
все понравилось,замечательное место, еще раз к вам приедем
Посмотреть ответ организации
Азамат Сафаргалин
Знаток города 2 уровня
24 марта
Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Анастасия S
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Всё было отлично) мы в восторге 🩷
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2