Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Галина Дедина
Знаток города 3 уровня
1 марта
Фото студия SelfClick оставляет приятное впечатление благодаря удобству использования и качеству услуг. Удобное пространство с современным оборудованием позволяет сделать отличные фотографии самостоятельно, что особенно ценно для тех, кто ценит приватность и хочет контролировать процесс съемки. Преимущества студии: - Простота и доступность: понятный интерфейс и инструкции позволяют быстро освоить фотосессию без помощи фотографа. - Качество фото: современное освещение и профессиональная техника обеспечивают яркие, чёткие снимки. - Гибкость: возможность самостоятельно выбирать ракурсы, позы и настроение фотографий. - Чистота и комфорт: студия поддерживается в хорошем состоянии, что создаёт приятную атмосферу для творчества.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зюзькова
Знаток города 2 уровня
12 января
Интересный опыт и отличное времяпровожденик с близкими☺️ Обслуживание было максимально приятное, понятный инструктаж и сама атмосфера. Так как пришлось организовывать фотосессию самостоятельно и в короткие сроки, я очень рада появлению такого ”интерактива”, который может послужить как вариант свидания или подарка на любое событие☺️ Особенно для людей, которые чувствуют себя некомфортно при позировании перед кем-то или в целом, при взаимодействии с другими людьми. Обязательно приходите за приятными эмоциями! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Адилюша
Знаток города 2 уровня
25 января
Когда узнала,что в нашем городе появился такой формат студии была приятно удивлена и сразу захотелось попробовать. Мы пришли вместе с доченькой, нас встретил приятный и вежливый администратор, все объяснил и показал,предложил кофе,чай и после оставил нас,чтобы мы могли насладиться процессом. Все очень удобно и понятно,много реквизита и помимо того,что фото выплывают на мониторе - они сразу же дублируются в телеграмм канале. Мы с доченькой получили много эмоций,повеселились и получили красивые и качественные фотографии. Спасибо огромное,администратору и всем тем,кто приложил усилия,чтобы в нашем городе появилось такая уютная и комфортная студия🙏
Посмотреть ответ организации
Яна Хоменко
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Очень понравилось, куча впечатлений от похода в фотостудию! Изначально боялись, что будет как-то сложно или неловко, а оказалось наоброт - пульт в руки и вперед. Администратор очень вежливый и гостеприимный молодой человек, спасибо ему большое за то, что все подробно и понятно объяснил. Брали 45 минут - хватило с головой, но хотелось бы остаться еще, так как очень понравилось! Рекомендую к посещению однозначно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень приятно, что в нашем городе открылась такая фотостудия😌 где ты можешь побыть и моделью и фотографом Мы пришли с мужем запечатлить волнительный момент для нашей семьи🤰🥰 нас встретила администратор, вежливо всё рассказал ,объяснил, показал ,сделал нам кофе и оставил наслаждаться процессом 👍всё очень удобно ,много реквизита ,помимо того, что фотографии всплывают на экране, они ещё сразу дублируются в Telegram👌 мы с мужем повеселились и получили классные фотографии😜 Классно ,что на съёмке нет посторонних людей 😍фотки получились яркие качественные☺ прекрасная альтернатива для тех кто хочет быстро без фотографа и качественно
Посмотреть ответ организации
Мария Гребенюк
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Были в студии автопортрета вместе с парнем, остались в полном восторге! Это оказалось не просто фотосессией, а настоящим интересным опытом и отличным способом провести время вдвоём💞До съёмки нам всё подробно и интересно рассказали, благодаря чему процесс прошёл легко и комфортно. Получили массу ярких впечатлений и, конечно, прекрасные фотографии на память 🥹Обязательно придём ещё!🤍
Бовкун Алина
Знаток города 3 уровня
15 января
Отличное месторасположение, очень приятный администратор, круто пофотографировались. Есть очень много реквизита, а также приятно, что есть теплый пол. Очень круто,что фото получаешь сразу же на телефон. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Ходила с мужем, чтобы просто попробовать что-то новенькое и сделать пару кадров для соцсетей. В итоге провели там почти два часа! Место очень располагающее: не пафосно, уютно, как дома. Персонал приятнейший, всегда готовы помочь — подсказали с фоном, предложили чай, кофе. Никогда не фотографировала себя сама, боялась, что будет сложно. Оказалось, пульт в руки — и всё интуитивно понятно. Больше всего удивило качество фото — они такие сочные и четкие прямо с камеры, что даже обрабатывать не захотелось. Отличный вариант для тех, кто стесняется фотографа и хочет чувствовать себя раскованно🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Bolgarova18
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень понравилась студия, интересный опыт. Персонал очень вежливый, все показали, объяснили, очень уютное место, советую всем кто хочет сделать красивые фото,фото сразу же приходят на телефон,это очень удобно Вообщем все очень понравилась, еще прийдем и не один раз🌸
Мария Бойко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Были с подружкой, решили первый раз попробовать такой формат. Все очень понравилось, студия чистая, много различных элементов для фото, приятные администраторы , забота о клиентах на высоте. Собираемся обязательно приходить еще!!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Корниенко
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Я очень рада, что в нашем городе открылась такая фотостудия, где можно побыть и моделью и фотографом. На съемке я была вместе с доченькой, ей 10 месяцев, это её первая фотосессия, на входе нас встретили приветливые администраторы, провели так называемый инструктаж 😄. На самом деле всё очень просто - берешь в руки пульт, становишься перед зеркалом и делаешь красивые снимки. Есть много фонов, реквизита, даже есть чем занять ребенка. Если кто-то соберется с детками, то очень удобно, что на съемке нет посторонних людей, ребенку будет очень комфортно. И самое главное - фотографии приходят сразу же в телеграмм боте. В общем, нам очень понравилось, вернемся сюда еще не один раз!
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
7 марта
Весьма интересный опыт фотографироваться самим в студии) Вышло много красивых и интересных фото в таком формате где ты сам себе режиссер и фотограф в одном лице) Все чисто, аккуратно и достаточно реквизита)
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Ребят, данная студия открыта для того, чтобы Вы могли без проблем провести фотосессию так, как видите ее Вы своими глазами - раскрепощенно, без указаний и команд фотографа. В студии есть Вы, зеркало, фотоаппарат и Ваша фантазия! Мы же предоставляем профессиональное и УЖЕ НАСТРОЕННОЕ оборудование. Это все, что необходимо для живых и качественных фото) Бронирование сеанса осуществляется в несколько кликов и Вы не будете тратить часы, а то и дни, на обсуждение и стыковку графиков фотографов, студий, а так же Вашего времени.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Зарецкая
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилась фотостудия! Удобное расположение, администратор вежливый, всё доступно объясняет. В студии чисто и очень красиво. Приходили с мужем и ребенком на фотосессию к Новому Году, атмосфера соответствует новогодним праздникам🎄 Очень понравилось, планируем приходить еще🤗❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Панасюк
Знаток города 2 уровня
23 февраля
всё супер! Бронировали с подружками, очень круто провели время. Прекрасный мужчина администратор всё показал и объяснил. Атмосфера приятнейшая, это был наш первый, но точно не последний визит в Селфклик❤️‍🔥
Анна Талагаева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Это был такой необычный и приятный опыт без фотографа ! Я всегда немного стесняюсь на фотосессиях, а тут – полная свобода! Студия оказалась очень атмосферной, с кучей интересных деталей, которые можно было использовать. Отличная идея – фотосессия без фотографа в студии!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Очень понравилась данная студия😍 Два часа съемки пролетели незаметно, фонографии просто вау 🤩 Ребята очень круто настроили свет, что картинка получается сочная и не требует доп обработки. Прям советую хоть раз попробовать такой формат ❤️
2
Посмотреть ответ организации
L
Liliya Paramonova
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Приятная атмосфера,доброжелательные администраторы,все показали,рассказали,было очень комфортно,фотографии получились очень красивыми,прекрасная альтернатива для тех,кто хочет быстро и качественно!👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень неожиданно что в нашем городе появилась такая студия. Все цивильно, красиво, удобное расположение. Обязательно придем еще 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Безлаковская
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Прекрасная фотостудия! Место, сервиз, задумка, всё 10/10. Администратор внимательный и отзывчивый, все объяснил и показал. Вы большие молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Alina Знагован
Знаток города 2 уровня
7 марта
Очень красивая фотостудия. Сразу предложили чай/кофе. Парень который консультировал все доступно объяснил. Достаточно много реквизита на мой взгляд. Всё очень понравилось. Придем ещё!)
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
23 января
Классная студия , были с мужем на годовщину , получилось расслабиться и сделать много классных памятных фотографий. Администратор был очень вежлив , обо всем рассказал , показал . Придем еще не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шведкова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Отличная фотостудия🔥 идеальный вариант чтобы получить контент быстро и качественно 👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 2 уровня
9 января
Все очень понравилось!съемка получилось очень классная и веселая
2
Посмотреть ответ организации
Ани Аршакян
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличное место, для прекрасных фотографий)))2 раза была и ни раз не пожалела!
валерия волошина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень крутое место, фотографии у меня получились огонь! Советую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2