Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
дарья косинова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Были на съёмке с подругами 14 марта, бронировали на 1,5 часа. Приятно были удивлены разнообразием реквизитов, большой выбор, можно устроить съёмку в разной тематике. Приветливый администратор встретил, всё рассказал, показал. Провели время весело, а главное осталось море крутых фото. Сразу после нашей съёмки забронировала длч дочери, с приятной скидкой. Вернёмся ещё и не один раз. Минусов не обнаружили.
Agnislava Klyuchantseva
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Студия понравилась, была 18 февраля, наверняка вернусь сюда ещё. Находится в 10 минутах от автовокзала (актуально, если вы не из Новороссийска), очень много реквизита и вариантов фонов, есть раздевалка и зеркальный столик прямо в студии, большое пространство, приветливый администратор. Часа съемки на себя одну оказалось маловато. Фото приходят сразу в бот, советую проверять, потому что пару фото оказались затемнёнными как будто забагованными. Но, учитывая количество фото за час, это не страшно. В общем, рекомендую! Из минусов – большой кликер, а также небольшие границы кадра (при фото с поднятой рукой руку обрезает на фото). Советую также заранее собрать себе чек-лист поз стоя и сидя, чтобы не потеряться при позировании.
Anastasia1203makar
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Были с полугодовалым малышом на съемке) в студии очень чисто, красиво, много разнообразных реквизитов, доброжелательный администратор провела инструктаж и показал как пользоваться камерой) все получилось отлично, как я и загадывала, даже лучше 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Были летом, когда отдыхали на море! Очень классная задумка и реализация! Все понравилось: времени достаточно, техника, инвентарь, украшения - все на должном уровне. Есть место для переодевания, необходимые предметы для того, чтобы выглядеть прекрасно на фото (например отпариватель). Можно и повеселиться и сделать качественные студийные фото 📷. Удивило мгновенное получение фото в телеграм канале и автоматически создаваемые слайдшоу в виде коротких видео! Мы не пожалели, что посетили эту фотостудию и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Савельева
Знаток города 3 уровня
6 мая
Студия безупречна! Начиная от отношения администратора и заканчивая готовым результатом по фото - все безумно понравилось😍 Фотографии получились качественными.. Как же я долго выбирала их потом, столько классных снимков😅 В студии есть все необходимые расходнички и также много реквизитов для фото Придем еще ни раз обязательно🩷
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Были на фотосъёмке 15.02.25 на день рождения дочери .Очень много реквизита разного диаметра, на любой цвет и вкус 💓Обставнка располагает , приятная музыка с Алисой поднимает настроение. Брали пакет на 45 мин. В принципе уложились в притык. Но всё в темпе пришлось делать 😅Однозначно рекомендую данную студию, что-то новенькое. Чувствуется раскрепощённость так как ты сам себе фотограф 📸 😁
Посмотреть ответ организации
Лиза Ш.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Были на съемке 24 декабря, очень понравился такой опыт, находишься в студии один, сразу видишь как получаются фото и сразу же они приходят на телефон, причем в отличном качестве. В студии есть различный реквизит на любую тему, много новогодних вещей было. Обязательно придем еще раз, супер удобно, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Шикарная задумка фотостудии, нам очень понравилось. Огромное зеркало это мечта и то, что должно быть в каждой фотостудии. Видеть свое отражение , а после сразу на экране высвечивается фотография, восторг 🤩 Благодарим за такой оригинальный подход , нам очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна Коденец
Знаток города 5 уровня
3 июня
Фотостудию рекомендую! Очень комфортно, все предусмотрено. Администор все объяснил, если возникали вопросы без проблем отвечали. Чисто,уютно, все продумано для вашего комфорта. Нам такой формат фотосессии очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Алёна Мальцева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Сегодня посетили, как на мой взгляд самую лучшую в городе студию, где ты сам себе режиссёр. Столько эмоций положительных🤩👌🔥. Теперь хочу с семьей. Приветливая девушка Ксения администратор всё рассказала, показала. Волшебное зеркало, где ты себя чувствуешь расскрепащен и видишь себя и никто другой. Фотографии приходят моментально, хорошего качества, не нужно ждать две недели. Советую всем посетить 🔥🤩👌 Спасибо большое что открыли в нашем городе первые🔥🤩👌удачи вам.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Аксёнова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Ходили мы в студию 2.11.24. нам все понравилось.. встретила приветливая девушка,все объяснила показала предложила чай кофе))). Студия светлая просторная ,все есть для того,чтобы подготовиться..много реквизита,4 фона.. У нас был белый .. девчонки вошли в образ быстро,и позировали и баловались,что уходить не хотели ( так как они у нас стесняются фотографироваться ,то такая студия просто класс.. полное раскрепощение),а сын проспал все это время 😅Да и мы взрослые покайфовали от съёмки такой🫶 Самое главное видишь как сфоткался и все сразу приходит и фото все классные👍 Мы брали 45 минут,и это время пролетело не заметно! Всем советую посетить такую фотостудию, и обязательно туда вернёмся ещё 🫠🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Качурина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Очень рада, что узнала о такой студии, то что нужно когда не хочешь переплачивать за фотографа, а фото для своего блога нужны. Если стесняешься, то самое то, ты тут сам себе предоставлен. Всё аккуратно и чисто, много реквизита. Находится удобно на Видова 98, можно рядом припарковаться. Всем рекомендую!!! Спасибо что вы есть!🫶
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Прекрасное место! Мы с семьей отдыхали в Новороссийске. Узнали о новом формате фотостудии и решили попробовать. Повеселились на славу, доченьке не хотела уходить) Плюс получили огромное количество фото на память. Мне такой формат съемки очень понравился! Ты видишь свое отражении в зеркале и сам принимаешь решение, когда нажать кнопку для фиксации фото. Очень подходит для тех, кто сковано себя чувствует с фотографом или просто не умеет позировать)
1
Посмотреть ответ организации
veronplast
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Прекрасное место! Все очень понравилось, администратор очень вежливая, предлагает чай, кофе. Достаточно много реквизита, уютная студия, в помещении не жарко. Фотографии очень качественные. Стоит посетить однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Зубрина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Шикарная студия без фотографа ! Полное раскрепощение ) Качество фото шикарное , фото получилось очень много , очень много классных фото ! Однозначно придем снова , с новыми образами )
Посмотреть ответ организации
Эллина Савина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Вчера была первый раз в этой фотостудии. Делала на белом фоне. ( в студии фонов большой выбор) Все очень понравилось! Очень чисто и удобно! Много дополнительных аксессуаров для съёмки! Сделала много кадров! Получились отличные фото! Рекомендую всем! Отличная альтернатива обычным фотостудиям! За демократичные деньги! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Отличное место. Качественные фотографии за короткий срок по приемлемой цене! Встретила очень приятная девушка-администратор, всё показала, рассказала. Уютная студия. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
наташа а.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Были там с молодым человеком 13.10.2024г Очень понравилось, так уютненько, чистенько!! Много разнообразного декора для фото, есть место, чтоб переодеться, подправить макияж!!! Нам очень понравилось! Брали на 45 минут, и белый фон(надо было для свадьбы) , но в следующий раз будем брать все фоны и намного больше времени!!! Всем советую, уже всем друзьям рассказала!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бородачева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Качество фото хорошее. Комфортно, чисто. Доброжелательный администратор, все подсказала. Фотографироваться не сложно, сразу видишь результат и можешь подкорректировать следующий кадр. Если идешь один, то нужно понимать, что пульт будет видно или нужно мастерски его прятать) Мне понравилось, приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калинина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Классное место, всем рекомендую! За 15 минут и адекватные деньги получила массу классных фоток! Расположено удачно, в студии уютно, девушка-менеджер очень приятная и внимательная, всё подробно рассказала. Обязательно приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Были на фотосессии 19.12.24 , нас встретила приятная девушка, проконсультировала, подробно рассказала о всех тонкостях работы камеры, студия чистая, богата на реквизиты, провели время очень эмоционально и атмосферно, вернемся к вам и не раз! Здорово, что в нашем городе появилось такое крутое местечко 🔥😍
Посмотреть ответ организации
Маруся К.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Сходили на WOW QUIZ , там дали сертификат на скидку в @selfclick_nvrsk ранее , не знали о существовании данной студии у нас в городе. Все понравилось 👍 Нас встретила приятная девушка , все разъяснила подробно, смемка приняла, нам море эмоций 🌝 Спасибо за эмоции, будем рекомендовать Вас. Хотелось бы побольше таких студий , в южном районе например 😁
Посмотреть ответ организации
Юлия Каганова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Были в фотостудии в субботу ,нашли зразу где находится ,очень удобное месторасположение ,есть парковка.Сама студия просторная,много реквизита,я очень рада что появилась такая студия без фотографа,это что то нереальное в Новороссийске !Обязательно вернусь еще !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Барасий
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Была на фотосессии с мамой 28.11 , понравилось все! Начиная от приятной девушки, которая встретила нас, заканчивая реквизитом и качеством фотографий, все на высшем уровне🔥
Посмотреть ответ организации
Виталина Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Ходили на фотосессию❤️ всё очень понравилось, много реквизита, фотки получаются качественные и очень красивые! Не пожалели, что решили попробовать) Интересно очень)
Посмотреть ответ организации
Виктория Сытник
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Были 18.01 в этой студии Безумно понравилась атмосфера, встретила милая девушка администратор, все подробно обьяснила и показала. Обязательно посоветуем вашу студию друзьям🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Назар Г.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Были 15.01.2025го на сьемке! Очень понравилось, что в студии есть удобная зона ожидания, где можно выпить чай или кофе с конфетками! В студии чисто! Также из плюсов: 1.зона «гриммерки» (где можно подправить макияж) 2. Очень много различного инвентаря 3. Удобный экран с камерой и рядом маленький, где вы сразу увидите фото! 4. Девушка на ресепшене всегда поможет, очень вежливая 5. Фото приходят сразу в телеграмм бот! 6. Есть штатив для телефона !!! Спасибо нам понравило! Обязательно прием еще 🥰
Посмотреть ответ организации
Таня Пархоменко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Вчера были с молодым человеком на фотосессии, первый опыт без фотографа. Мы в восторге от сервиса , условий и самих фото!🫶🏻 Уже хочется снова к вам вернуться !) Студия чистая , уютная , много интересного реквизита. Спасибо 🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Сходили с детьми на фотосессию где дети могут сами себя фотографировать. Классная идея, экономия на фотографе. Скоро вернемся)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Бояркин
Знаток города 3 уровня
20 мая
Классное обслуживание. На студии все имеется для фотосессии.Однозначное рекомендую этот сервис
Посмотреть ответ организации
Любовь Мельниченко
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Все понравилось отличное место. Был сертификат на бесплатные 15 мин. Но продлила, захотелось ещё фоткаться. Рекомендую. Для тех кто любит уединение без лишних глаз.
Анастасия Яковлева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Были с супругом в студии 20.02! Ожидания оправдались ! Качественные фотографии и очень приятный персонал ♥️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Игнатова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Классное место, интересная задумка. Очень удобный формат фотосъемки. Много реквизита, вернусь сюда еще не раз однозначно
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Классная студия, очень много реквизита для фотографий, удобное пространство, невероятно приятные работники, вообщем есть все чтобы круто провести время!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономарева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень классная фотостудия, все продумано , фото приходят в отличном качестве сразу в телеграмм, Ксения просто умничка, все подскажет и поможет, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
На самом деле прекрасное место и классная задумка! Я очень рада, что теперь наконец такая студия есть в нашем городе! Можно на сайте самому выбрать фон и свет и ОДНОМУ пофоткатся и сделать неограниченное число фотографий и для рабочего контента и семейные снимки Спасибо вам, что я воплотила свои образы для фотографий Обязательно буду теперь частым посетителем🔥🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анна Епишева
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Классная студия 😍 Можешь фотографироваться как захочешь, в чём захочешь и с любыми аксессуарами , атрибутами представленные в студии. 👌🏻👏🏼👏🏼
Посмотреть ответ организации
александра д.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Отличное место! Супер идея! Шикарного качества фотографии!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мымрина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
17.02 были в студии. Все очень понравилась студия уютная, фотографии получились качественные
Посмотреть ответ организации
Анжела Коваленко
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Первый раз была в студии такого формата. Имеет место быть, когда хочешь импровизировать, почувствовать себя творцом и просто интересно провести время. Моя 6ти летняя дочечка особенно порадовалась такому времяпровождению. Приду ли я снова? Однозначно Да
Посмотреть ответ организации
Ксения Ефимова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
прекрасная студия, очень чистая и приятная. Администратор приятный, всё объяснил, показал. Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Sa
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Были с девушкой на фотосесси все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Татьяна талабаева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отличная,уютная фотостудия!где можно комфортно себя чувствовать и получить куча классных снимков!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенихина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Мне очень понравилось делать фото наедине с собой) Отличная идея! Приду ещё и не раз)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логвина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Потрясающее место, испытали множество положительных эмоций от посещения)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2