Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
11 января
Чудесная фотостудия! Съёмка 10.01.2026 прошла просто идеально. Серый фон в сочетании с модельным светом дал именно тот эффект, на который я рассчитывала. Атмосфера здесь по‑настоящему располагающая: уютно, чисто, всё под рукой. Администратор — очаровательная девушка, встретила с улыбкой и помогла сориентироваться. А туалетный столик со всем необходимым стал приятным бонусом: можно было быстро поправить макияж между кадрами. Уже очень хочу придти сюда снова — это точно не последняя моя съёмка здесь!
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Черемыс
Знаток города 4 уровня
11 мая
10.05 ходили на семейную фотосессию. Понравилось, что в студии много реквизитов. Я хотела фото с шариком в виде сердца, но заказанный мной шар не успел приехать на озон, и как же я была приятно удивлена, что в студии были именно такие шарики уже надуты 😻 Девушка администратор была вежлива, все рассказала, показала, про акции объяснила, даже предложила чай/кофе 🙂. Фон мы выбрали заранее, их тоже там много разных. На колонке можно включить свою музыку и наслаждаться творческим процессом 😊 В общем нам понравилось, посоветовала подругам эту студию 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Были на фотосессии 22.04.26. Остались очень довольны. Фотостудия чистая, просторная, много различного реквизита и все, что необходимо для сьемки. Милая девушка администратор все подробно рассказала, угостила чаем. Классно провели время, посмеялись, ещё и отличные фото получились. Придем к вам ещё и будем советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Кира Палатова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Были на съемке 15.02 с молодым человеком, остались безумно довольны. Бронировали на 45 минут два фона, за это время успели сдалать больше 100 фото даже не торопясь. Уютное и чистое помещение, много пространства и реквизита. Замечательная девушка администратор, внимательная, доброжелательная, рада гостям, везде поможет, всё подскажет. Вернемся сюда еще не раз!
валентина прпр
Знаток города 3 уровня
8 января
Были на фотосессии 7.01.2026 года, очень удобный формат, в студии очень чисто, приветливая девушка встретила нас, все объяснила, чтоб наша сьемка прошла удачно. По итогу у нас очень много хороших фотографий. Достаточно атрибутики для разнообразия.
Посмотреть ответ организации
Виталий Ляшенко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Были в студии 15 февраля всей семьей. Нам очень понравилось! В студии чисто, опрятно, много реквизита, также есть администратор, которая готова помочь и обо всем рассказать подробнее. Провели весело время и получили не мало классных фотографий. За 45 минут их получилось 130 шт, которые видны сразу и можно где-то что-то скорректировать или даже обработать самому. Смело советую и рекомендую! Всем улыбок!
1
Посмотреть ответ организации
kisme.alina
Знаток города 3 уровня
18 марта
Ходили на съемку с свном и подругой 17.03.26г. Все очень понравилось, администратор очень милая и добрая, все чисто и аккуратно, очень много атрибутики для фото) это теперь мое любимое место для фотосессий
Посмотреть ответ организации
Дарина Кислякова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличная фотостудия самообслуживания! Была на съёмке 10.10.2025, воспользовалась локацией с серым фоном и модельным светом. Больше всего порадовало качество обслуживания – приветливая девушка администратор. Обстановка в студии очень приятная и располагающая. Отдельно хочу отметить туалетный столик со всеми необходимыми принадлежностями – это очень удобно, чтобы быстро привести себя в порядок между кадрами! Обязательно вернусь в четвёртый раз!
Посмотреть ответ организации
Александра Висмантене
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
20.12.2025 были семьей на фотосессии. Бронировали сьемку 50 минут, этого вполне хватило, чтобы сделать хорошие семейные кадры. Очень понравилась сама студия, продуманость всех деталей, вежливый персонал. Фото отличного качества, очень понравилось, пойдем еще к вам❤️ спасибо за вашу работу👍
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Всё было просто прекрасно! 😍 Начиная с приятной девушки, которая нас встретила и заканчивая классными фотками, которые мы сделали Очень много инвентаря, чистенько, красиво и уютно, видно, что вкладывали душу в своё дело Обязательно вернёмся ещё 🤗
Посмотреть ответ организации
алина протас
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Ходили с парнем на съемку, за 45 минут 400 фото, очень выгодно по цене и безумно качественные фото, точно придем еще раз, и всем советуем посетить это место)) куча реквезита и всего другого, прям все для клиентов, приятно)
Анастасия Сухорослова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Вежливый администратор, чисто, уютно. Съемка прошла хорошо , фото получились суперские. Пока доехали один шар-цыфра решил сдуться, как хорошо, что в студии оказался насос 👍🏻 Реквизита много различного. Вернемся еще обязательно, за час успели в двух образах сделать снимки
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 3 уровня
6 января
Это наша вторая фотосъёмка в данной студии и мы придем ещё не раз! Здорово, что можно купить сертификат и преподнести его в качестве подарка друзьям, чем мы тоже воспользовались. Качество фотографий супер, плюс добавились новые фоны и всякие ништячки: нейрофотографии, можно закать фотоальбом и т.д. Постоянно проходят акции и скидки, что тоже очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Первый раз была в фотостудии данного формата и осталась в полном восторге! Все продумано до мелочей. Очень радует возможность проведения фотосьемки в приватной атмосфере, полностью расслабиться. В студии есть все для комфортного времяпровождения: вода, отпариватель, туалетный столик со всеми нужностями, раковина и различный реквизит. Отдельное спасибо приветливому администратору, очень милая и приятная девушка, все доступно рассказала и показала. Советую брать как минимум часовую сьемку, ибо так увлекаешься процессом, что приходится продлевать время)
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Были 22.06.2025 в первый раз в студии, как и в принципе ,на фотосессии. Встретила милая девушка администратор и подробно проинформировала. Фото получились отличные, я не ожидала. Спасибо за прекрасные снимки и эмоции. Обязательно прийдем еще!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чанчикова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Была 2 раза, все очень понравилось ) первцй раз с мужем, мы нереально кайфанули то процесса второй раз с ребенком, довольны все, а фото супер подучились, я даже и не думала что я такая секси )))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Браславцева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Были с подругой 1.12 на фотосъемке, попали на крутую акцию, спасибо большое вам за такую возможность! Минусов мы вообще не нашли! Удобное местоположение, очень атмосферно, достаточно реквизита для фото, нет никаких сложностей с использованием оборудования! Всё очень просто и понятно) вообщем мы в восторге, и обязательно посетим вас ещё раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Пивень
Знаток города 2 уровня
10 января
Были в студии 8 января, нам все очень понравилось. Приятная девушка администратор, все нам объяснила, показала. В студии было чисто . фотографии пришли быстро , часть во время съёмки, часть чуть позже. Однозначно рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Кристина Лукьяненко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Ходили всей семьей на предновогоднюю фотосессию, нам нравится что одни и можно расслабленно и спокойно фотографироваться, это большой плюс что дети ведут себя спокойней. Ходим уже не первый раз, нам очень нравится.
Посмотреть ответ организации
софья сергеева
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Была в студии селфклик, очень приятная девушка Анна нас встретила, всё доступно объяснила, в самой студии есть всё для того, чтобы подготовиться к съемке, была первый раз, не пожалела что взяла 105 минут, в студии ты сам себе фотограф, всё понравилось, рекомендую 💓
Посмотреть ответ организации
Zanna
Знаток города 4 уровня
13 января
Хорошая фотостудия ,удобное локация. Есть бесплатная парковка. Вежливый администратор. Чистое и уютное помещение. Обязательно приедем ещё на фотосессию:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Всем привет, были в Self click 1.08.24, у нас была сьёмка стандартная на 45 мин. Были вдвоем: я и дочка. Мы так разошлись, что продлили ещё на 45 мин, Сделали 240 фото за 2 сессии. Потанцевали, понравилось, что есть колонка Алиса, сняли бэкстейдж. Нам очень понравилось, не хотелось уходить. Администратор Анна - приветливая, спокойная, доброжелательная. Пока ехали домой - выставили статусы, истории , фотки моментально загружаются в телеграмм. Я однозначно буду рекомендовать данную студию своим друзьям: Екатерина и Татьяна
Посмотреть ответ организации
Наталья Лы
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Были 22.02.2025 в студии. Очень понравилась обстановка. Спасибо администратору Анне. Всё показала, объяснила. Помогала в процессе. Очень понравилась сама студия. Уютная. Много реквизита. Фотографии получились просто супер. Хотелось бы больше фонов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лихова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Нужны были свежие фоточки для портфолио. И я решила попробовать студию где могу самостоятельно сделать нужные мне кадры. Не ожидала что это на столько удобно и просто …. В студии много различной отрибутики для фото , легко можно подобрать на свой вкус и фантазию. Сама атмосфера очень уютная , приятная девушка администратор. Встретила все подробно обьянила. Вообщем я обязательно еще не раз вернусь ! И буду советовать подругам ….
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Была 17.12 на съемке, встречает приятная девушка администратор, всё рассказывает. В зале много реквизита и сопутствующих аксессуаров. Только хотелось бы, чтобы было теплее в студии и чтобы была возможность менять освещение (не фон). Но всё прошло отлично!
Посмотреть ответ организации
Г
Гренкова Олеся Александровна
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
В студии очень чисто, приветливый администпатор. Время пролетело просто мгновенно! Осень здорово, обязатель еще вернемся. Еще хочется отметить, что лчень много реквизита для сьемок
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Джавадова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Были с мужем на съемке 19.11.2024. Студия очень понравилась, приятная администратор все расчказала показала, есть все необходимое от туалетного столика до колонки с музыкой, которая создает атмосферу. Получилось более 300 фото, обязательно еще вернемся для создания новых воспоминаний уже с доченькой. Единствинный минус было прохладно и если ходить без обуви в носках замерзают ноги, возможно не всегда так и нам просто не повезло. А так спасибо за такое замечательное место.👍
Посмотреть ответ организации
М.Анна
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Были с подругой 10 мая. Легко нашли студию. Приветливый администратор Ксения все показала, рассказала. Удобный, простой процесс - нажала на кнопочку - вспышка - фото прогружается в телеграм бот. Мы, кстати, сразу не указали два номера телефона для отправки фото. а это важный момент, который надо отметить сразу при парной фотосессии. Вдвоем удобно -пока одна переодевается - вторая фоткается. Тут уже дело фантазии, идей и позинга - как встать, куда смотреть, куда руки деть - надо подготовиться. В студии есть разный реквизит: дискошары, стулья, журналы и пр. Обувь нужна сменная, и на сменной, даже новой, подошву заклеивали на месте - скотч и ножницы дали. Предложили воспользоваться отпаривателем, есть вешалка для одежды, графин с водичкой и стаканы. И даже вентилятор, чтобы раздувало волосы! А еще колонка Алиса, зеркало, салфетки и крепление для телефона - снимать себе бекстейдж 👍🏻 Очень понравилось, благодарю. Фото подгружались в бот еще несколько часов. По итогу осталась довольна примерно 40 снимками - для 45 минут это прекрасно. А если учесть что среди них фото с любимой подругой - так вообще бесценно. Спасибо за организацию такого отдыха, памятно, приятно и полезно 😊⭐️
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличная студия , очень приятный администратор. Классная обстановка. С удовольствием провели время и ушли с морем эмоций.
Посмотреть ответ организации
алеся кульпина
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень понравилась фотостудия SelfClick! Уютная атмосфера, всё продумано до мелочей, а процесс съёмки проходит легко и комфортно. Особенно понравилась возможность самостоятельно управлять съёмкой — чувствуешь себя расслабленно и естественно. Фотографии получились красивыми и живыми. Обязательно вернусь ещё раз!
Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Всё устраивает, уже в 3й раз тут. Комфортно, чтотнет в зале посторонних и нет сотрудников, да и нет фотографа. Всегда чисто, админ аежлива, и помогает обклеить обувь . В студии есть и раковина, и зеркало и ролик для чистки одежды от шерсти , и даже отпариватель. Вода, чай. Алиса. Все круто.
Посмотреть ответ организации
алена москвина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Были на съёмке 18.09.2024 Очень понравилась студия. Идеально чисто, комфортно и даже уютно) Есть туалетный столик со всем необходимым. Вода, чай, кофе. Девушка администратор очень доброжелательная. Все объяснила, дала советы). Идеальное место, где можно позволить себе все, без стеснения. Обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Варвара Шаманина
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень хорошая студия, приятная девушка все рассказала показала, предложила кофе! В студии есть все, реквизит, лак для волос доп.нужды, помогла заклеить обувь, в общем все понравилось🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Daria Mitko
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Были в фотостудии 2 марта. Все очень понравилось . Администратор все рассказал понятно и доступно. Брали 45 минут, вполне хватило сделать 160 удачных фото. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Очеь довольна студией🥰Администратор все доходчиво объяснила.Приходила с малышом,очень удобно,что есть манеж.Все очень понравилось,много реквизита.Фотографии в отличном качестве моментально приходят в телеграмме.Спасибо вам,вернусь снова❤️
Посмотреть ответ организации
A
Ann (.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Классное место! Сначала смутила 100% предоплата, но админ сказала, что в случае отмены брони деньги возвращаются. Опоздала на 10 минут, но отфоталась всё положенное время. Спасибо администратору Анне! Девочки, я всем рекомендую эту студию, это несравнимо ни с каким фотографом.
Посмотреть ответ организации
Вероника Свиридова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Были на съемке с подругами впервые и решили, что обязательно вернемся. В студии есть все необходимое: отпариватель, туалетный столик, разные реквизиты. Фото приходят моментально в отличном качестве. Буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Была в студии 9 июня впервые. Девушка администратор всё объяснила, показала. Всё очень комфортно, фото хорошего качества. И что немаловажно, там есть туалетный столик, со всеми необходимыми средствами для того, чтобы поправить макияж и укладку. В целом я осталась довольна, однозначно вернусь 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Когда ожидание и реальность совпали полностью👌🏼. Приятная атмосфера, много разного реквизита, зеркало, отпариватель, Алиса, фоны на выбор, качественные фотографии сразу же, которые видишь только ты. В общем, все понравилось, приду еще и не раз💃🏻.
Посмотреть ответ организации
Юлия Слесарева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Это лучшая студия!! Пришли, нас все объяснили, в студии чисто и красиво. Наделали больше сотни фото за 45 минут, и по качеству они намного лучше чем сделанные в обычной студии. 😚
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
были 12.08, потрясающая студия, очень удобный формат, администратор все объяснила, замечательно провела время, также большой выбор реквизита, фотки получились супер. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Были на съёмке 5.12.24 в стиле девичник, понравилось все, от приветливо администратора до реквизита, который предлагается совершенно бесплатно. От посещения остались только положительные эмоции, а на память прекрасные снимки❤️
Посмотреть ответ организации
iinfernalkkity
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
были на съемке 01.12.2024 г. с молодым человеком, все понравилось,приятная девушка-администратор,помогла наклеить скотч на сменную обувь,все объяснила. сама студия хорошая,много реквизита для съемки, получилось много удачных кадров :) обязательно посетим ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Марина Ларионова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Были на съемке 14.12, всё очень понравилась. Чисто, уютно, комфортно, много классного реквизита который можно использовать при съемке. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Всё очень понравилось, обязательно придём еще и порекомендуем друзьям. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Козлова Ксения
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Вчера, 29.11.2025, сходили с подружкой на фотосессию. Очень все понравилось, есть реквизит, разные фоны. Качество фото - отличное. Хотелось бы вернутся в эту студию еще раз!
Посмотреть ответ организации
⚡
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Приветливый администратор,уютная студия , хороший сервис,есть реквизит для съёмки, обязательно вернёмся !
Посмотреть ответ организации
лада серкова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Были 15.02 на съемке, встречает приятная девушка администратор, всё рассказывает. В зале много реквизита, освещение хорошее. Студия отличная)
Римма
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2024
Отличная студия, чисто и комфортно, много всего для подготовки и проведения фотосета) прекрасно видно свою позу и результат, понимаешь что нужно скорректировать движения, фотограф этого либо не говорит либо своим художественным вкусом не видит. По итогу получилось очень много офигенных фоточек. Администратор как фея- волшебная и приятная)
Посмотреть ответ организации
Валерия Беседина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Прекрасное место. Было первый раз, все очень красиво, доступно и понятно, а в то же время качественно! Очень понравилось! Всем рекомендуем, придём ещё раз обязательно! ❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Омрокова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Потрясающее место, очень интересный формат, уютная студия и за такие доступные деньги! Обязательно повторю еще и ни одну съёмку у Вас! Процветания студии! А я обязательно вернусь...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2