Поиск
Маршруты

Бесконтактная автомойка на Победы

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 5,0
442 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Михаил Цинкалов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Отличная автомойка самообслуживания!!!! Удобное расположение, большой комплекс услуг, не долгое время ожидания, качественные компаненты автохимии, и удобная оплата через приложение Оплати, не нужно собирать монеты, однозначно рекомендую особенно кто проживает в этом районе!!!
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 8 уровня
28 мая
Лучшая автомойка, всё удобно и понятно. Качественные моющие средства, справляются даже с сильными загрязнениями. По цене тоже довольно приемлемо. Редко когда бывает очередь.
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Мойка супер, обслуживание на высоте, время ожидания 5-10 минут, расположение удобное, персонал отзывчивый, рекомендую к использованию всем, самое главное отличная химия и вода
2
Посмотреть ответ организации
Анна Коновалова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Просторная площадка, много мест, очередей особых нет. Постоянно чисто, есть размен купюр на монеты. Есть краники для мытья рук, пылесосы, всё всегда работает. Очень удобное расположение, рядом с гаражным кооперативом. Много вариантов химии для мытья авто. Эффект очень хороший.
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Был здесь впервые, и мойка показалось хорошей на первый взгляд. Разводов и мыльных следов не осталось. Воск , тоже не оставил ничего лишнего. Умывальник с теплой водой, меня порадовал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Мойка отличная. Из пожеланий: сделайте в рукомойнике теплую воду(не горячую, теплую), от холодной руки заходятся. Еще бы сделать туалет(хотябы писсуар), система очистки же на мойке есть. Да еще, неудобный заезд слева(пропускать обычно не хотят), заезжаю справа, со стороны охраны
Посмотреть ответ организации
Владимир Швайбович
Знаток города 8 уровня
3 марта
Отличная автомойка. Всё оборудование работает. Есть размен монет. За преемлемую цену можно качественно помыть автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Николай Евдокимов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Отличная мойка самообслуживания. Очень удобно и не дорого. Иногда правда очереди большие, но не всегда, бывает свободно. После мойки можно ещё салон пропылесосить!
Посмотреть ответ организации
Andrei Burdenkov
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Место - огонь. Современная мойка, все нужные функции есть, пауза дешёвая. Пена и нано порошок немного путают поначалу, но всё работает. Расчёт терминалом только четвёртое место, супер удобное, будем надеяться что распространится на все места.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Корнеков
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличная мойка. Хороший напор воды, хорошая химия, адекватная цена. Всегда приятно здесь помыть машину.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кабылков
Знаток города 4 уровня
24 марта
Удобно .Качественно. Из минусов только популярность и очереди в будний день в 14 30 в 4 авто ...Нужно строить где нибудь в районе Лучесы ещё одну ...Рекомендую однозначно ...
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Хорошая мойка. Напор, пена - всё отлично. Огромное спасибо операторам мойки, очень приятные и могут помочь 😁
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Даже Минским мойкам самообслуживания стоит взять пример с этой мойки! Ребята, молодцы, так держать! Оплата через оплати - самое удобное что может быть. По выходным реально попасть без очереди, все отлично!!!!
Посмотреть ответ организации
С
Семен Трунов
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Отличная мойка, есть размен купюр на монеты, очередь правда большая, но не проблема, ведь тут 5 кабинок
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Бывала здесь пару раз, но сказать можно только хорошее. Все четко работает, радует качество химии, расположение, много свободного места, нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Сверчков
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Хорошее место где помыть автомобиль. Все удобно расположено, оборудование везде целое и исправное, есть размен монет. Шампунь вкусно пахнет. Довольно много места для большого количества авто
Посмотреть ответ организации
Х
хотаб хотабыч
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Сервис на высшем уровне . персонал вежливый 👍 рекомендую. Полысесосы всасывают хорошо.. Работает без проблем перебоев 👍
Посмотреть ответ организации
Rimmy
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Отличная новая мойка. Огромный плюс, что работает бесконтактная оплата. Очередей очень мало. Местоположение удобное. Рекомендую! Вопрос к владельцу. Какой бренд шампуня используется. Если секрет, то какой ph хотя бы (1 программа, 2 программа) ?
Посмотреть ответ организации
Ф
Фурсов Максим
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Нормально, район хороший, пока все новое и напор хороший и пылесос работает отлично. Правда работает только половина постов и пена идёт с запозданием. Есть автоматический размен, но нет туалета(
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Мурашко
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Отличная мойка, сразу заливаешь пеной, затем натираешь тряпкой, и в конце смываешь. Результат - супер
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Витебск
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Хочу отметить вежливое отношение персонала,в затруднительных ситуациях всегда предлагают свою помощь,внимательны к клиентам.оборудование на высоком уровне,лучшие мойки в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Воронова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Очень удобное расположение и отзывчивый персонал,качественные агрегаты,пользуюсь только этой мойкой!
Посмотреть ответ организации
Mikhail Kondrakhin
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Пушка, по московским меркам очень хорошая мойка, есть пауза, цены адекватные. Быстро, удобно. Если мыть, то тут
1
Посмотреть ответ организации
Николай Масько
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Очередь в четыре машины прошла минут за пять. Удобно, что есть пылесос, можно после мойки почистить салон
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мамаев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень доволен персоналом!!! Отзывчивый, вежливый!!!!! Особенно Виталий!!! Самая лучшая мойка в Витебске!!!! Всем советую её посетить
Посмотреть ответ организации
Я
ЯндексЛайт Лайт
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Хорошая мойка, качественные средства, есть пылесос. Возможно наличный и безналичный расчёт.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Кульгавый
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Общем не плохая , один нюанс когда большая очередь машины стоят на проезжей части, что другим водителем нужно объезжать
2
Ярослав Василенький
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Хорошая мойка, все понравилось но есть маленький минус что терминал не работает( но с этой проблемой админ помогает очень оперативно что бы все остались довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р.
Знаток города 10 уровня
14 июня
Постоянно тут мою машину. Удобно, качественно. Укладываюсь помыть минивэн за 10-12р.
Посмотреть ответ организации
Stroytehnika Spectehnika
Знаток города 5 уровня
13 мая
Привет из Гродно!! Лучшая мойка, есть пена, администратор -учтивый зайка. Для чопперов кайф, большая территория, рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
И
иван иванов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Поставил 5, но с большим минусом!!!. Всё очень удобно и хорошо, но плохо, что убрали отдельный кран с водой чтоб помыть тряпки, плохо стало протирать машину. Надеюсь, что скоро вернут
Посмотреть ответ организации
Сергей Веретилов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Все супер. Пена хорошая, отмывает хорошо. Одно но , иногда небольшая очередь. Что только подтверждает качество услуг
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хорошая мойка. Пена отличная. После 1000км. дороги от насекомых отмылось с одного раза. Удобно заехать и выехать. Есть место протереть после мойки. Цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
sport-bike
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Приехал, попал на 7 минут бесплатной мойки. Думаю, что это не на долго, но надеюсь на долгую акцию. Всё отлично работает и моет. 10 рублей помыть машину!!!… с губкой, я думаю, рублей 15 будет со всеми пошаговыми действиями.
Посмотреть ответ организации
Инокентий Красавчик
Знаток города 8 уровня
19 мая
Мой как мойка. Главное не смывать обычной водой авто, а то разводы ппц потом. Лучше сразу десятилированной пройтись, и на солнышке высохнет и ни тебе развода на авто
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Начнём с того что много отзывов, с некоторыми согласен, даже сам ездил регулярно сюда, но теперь уже не поеду. Отзывы Дарьи максимально отражает отношение персонала. Редко пишу негатив, но тут нужно. Начнём с того что приехал, отстоял в очереди минут 20 точно. Когда сам заехал, то мыл минут 15, с учётом того что только 2 передние коврика удалось помыть. Нанёс пену. Ок. ( Некоторые ждут действия пены, сам максимально прошёл губкой по мере , чтобы не ждать. ) Смысл пену как в программе написано, и тут решил нанести с бутылки распылитель, свой гидрофоб, ( многие знают сколько нужно времени, с учётом того что на режиме пены сэкономил время) . И вот тут начинается, подходит администратор мойки и я выслушал море негатива, мол я задержал очередь..... А ничего что сам стоял в очереди и никому не подходил и не жаловался. При том что 8 руб потратил, но обычно 10,я решил что дальше мыться не стоит, "я ж задержку очереди сделал, а после меня я постоял и засёк машину мыл человек тоже минут 15-16 ничего никто не сказал... Советую объезжать такую мойку с таким обслуживанием, просто из-за того что общение персонала, как Дарья написала . Просто не какое. Два- если у вас по времени использование - то так и пишите, что мыть не более чем.... (Сколько минут) , и прилагаю фото, диск где протер , тот чистый, а где не потер( а точнее не успел) , то тот что вы видите, по логике если тереть нельзя, соответственно вы машину не отмоете. Разочарование от этого конечно на высшем уровне. Скажу одно, хватает других моек за 10 р , а то и меньше и без негатива. Максимально не рекомендую больше никому, хотя раньше в сорис и на работе рекомендавал. Лучше наверное уже съездить на автоматическую. Чем выслушать тонну негатива. Спасибо за внимание.
Посмотреть ответ организации
Tony Montana
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Хорошее расположение!отличная мойка!есть оплата за наличку и по карте
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хорошая густая пена. Все виды оплаты. Хотелось бы чтобы поставили компрессор.
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Пока единственная автомойка в Витебске, где работает пена как надо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Саша К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Все четко, по сравнению с Минскими мойками самообслуживания это просто топ, и давление и плотность пены на высоте! Ля как бляшчыць)
Посмотреть ответ организации
Андрей Опарин
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Классно, заехал туда первый раз, оператор всё подробно объяснил и показал, очень круто!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лысков
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Хорошая мойка, особенно доставляет, что есть отдельный пистолет с пеной. Когда рядом проезжаю, обязательно заезжаю хотя бы обедать машину.
Посмотреть ответ организации
Саша Калимулин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Очень хорошая автомойка, что не знал подсказали и помогли, напор воды хороший. Уехал на чистой машине и с позитивным настроением
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 21 уровня
6 августа 2024
Хорошая, чистая мойка. Картой МИР оплатил без проблем! Всё работает, все в отличном состоянии.
Посмотреть ответ организации
BYDin
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2024
Все нравится, но мне кажется таймер времени работы немного быстрее чем на других мойках. А качество пены и мойка в целом, вполне.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Емельяненко
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Вопросов по работе оборудования нет никаких, но очень хамский персонал
2
3
Посмотреть ответ организации
4
428550 евсеев
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Мойка удобная в плане местоположения,пена слабовата,не хочет особо отмывать,а так всё как и на других майках.
2
Посмотреть ответ организации
А
Артур Иванов
Знаток города 15 уровня
20 января
Пена вообще не отмывает грязь без мочалки никуда
Посмотреть ответ организации
🇧🇾Yaroslav Blazhevich✔️
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Хорошая автомойка, без очереди было все
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Степаненко
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Отличная мойка. По выходным бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3