Поиск
Маршруты

Студия автопортрета Съёмыч

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лил Джуджалица
Знаток города 3 уровня
19 июня
Классная студия, очень понравилась. По расположению удобно, близко ехать, а ещё приятно, что можно фоткаться самостоятельно. Быстро всё организовали, отфоткали, кайф
Посмотреть ответ организации
Семен П.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Хорошая фотостудия, удобная геолокация и минималистичный дизайн фотозала, который удовлетворил все мои потребности! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Walter
Знаток города 8 уровня
7 июня
Хорошая, уютная студия в самом центре Москвы! Все комфортно организовано и недалеко от метро)
1
Посмотреть ответ организации
Michael A.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Отличная студия автопортрета! Очень понравилась атмосфера и сам формат съёмки. Всё удобно организовано и интуитивно понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Х.
Знаток города 5 уровня
15 июня
обожаю эту студию автопортрета, все легко понятно, фотокарточки быстро присылают и местоположение вообще супер🙏💓🥹
1
Посмотреть ответ организации
Марк Насретдинов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень качественная студия под разные цели. Спасибо её владельцу за обсуждение нюансов и деталей, а также уступки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
головина н.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Студия суперская. Несколько фонов, можно фотографировать себя без фотографа, что очень удобно. Мне понравилось очень, приду снова❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бойченко
Знаток города 3 уровня
7 июня
Студия замечательная, владелец замечательный, 12/10 ставлю, Фотографии показал маме, сказала что на могилу мою одну из них поставил если я умру до нее!
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень крутая студия!! Была там на съёмке: очень красиво, чисто и всё оборудование имеется в идеальном состоянии! А ещё у студии есть функция выездных съёмок. Рекомендую!🙏🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 2 уровня
17 июня
Крутая студия!!! Очень классно провели время, хотя не люблю фотографироваться. Весь процесс интуитивно понятен
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Преловская
Знаток города 2 уровня
9 июня
Всё понравилось, удобно от метро, справили день рождения в необычном формате🎉
1
Посмотреть ответ организации
SERGEI
Знаток города 11 уровня
20 июня
Хорошая студия в центре, здорово помогло, когда нужно было сделать фото для документов. Да и добираться было просто, советую.
Посмотреть ответ организации
Дурманов Илья Алексеевич
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень классная студия, приятная атмосфера и приятный админ, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Че
Знаток города 2 уровня
17 июня
очень хорошая студия и обслуживание причтное! обязательно вернусь к вам еще
Посмотреть ответ организации
Георгий Оверин
Знаток города 4 уровня
13 июня
Одна из лучших студий автопортрета! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Приятное место, крутой владелец. Все зашло!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2