Поиск
Маршруты

Self Made Studios

Обзор
Новости
2
Фото
73
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Необычная, но интересная фотостудия, где ты сам себе фотограф с помощью маленького пульта. Зеркало во всю стену позволяет контролировать позу, которую принимаешь, а увидеть результат можно тут же, на маленьком экране через пару секунд. Это удобно тем, что ты можешь корректировать выставляемый свет и приблизиться-отдалиться от зеркала. В фотостудии два зала: с белой и черной циклорамами. Кроме того, в каждом зале есть дополнительный реквизит, чтобы немного "оживить" фон. В зале "Day" есть тканевые фоны, которые можно выдвигать и закрывать как весь фон, так и частично. В залах три источника света, которые включаются с помощью переключателей на стене. Фото с цветокоррекцией приходят на почту в тот же день. С учетом того, что настраивала свет, переодевалась и было два образа, у меня получилось около 450 кадров.
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ПАЦКОВА
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Первый раз попробовала такой формат фотосессии ! Мне очень понравилось , удобно, уютно, никто не смотрит , стеснения никакого ! Рекомендую однозначно) решила для себя на все праздники устраивать себе такие шикарные фотосессии в данной студии Я была в зале с черным фоном и бежевым 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Тельнова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Мы несколько раз были на Электрозаводе, бронировали зал в др.фотостудии и делали фото с хорошим фотографом. И я была в восторге, конечно. Сегодня дочь пригласили сюда. Получила фотографии. Смотрю и понимаю - небо и земля, конечно. Качество картинок печальное, из десятков фотографий понравились пару. Можно попробовать вытянуть обработкой... Антураж только в зале Бетон понравился. В начале очень впечатлилась идеей. Но теперь понимаю, что лучше не скупиться на фотографа, который и ракурс подберёт, и свет, и качество фото на выходе будет в десятки раз лучше) Главное, конечно, что дети провели весело время. Но для себя эту идею больше не рассматриваю) Спасибо за опыт)
Sv K.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Замечательно, что есть такая Фотостудия, где можно самостоятельно фотографироваться. Большой выбор реквизита, колонка, можно включить свою любимую музыку и расслабиться. Для неподготовленных на стене висят фотографии- подсмотреть позы. Каждый кадр выходит сразу на экран, где можно увидеть результат. Возможность выставить абсолютно любой свет. Есть выбор фото: цвет или ч/б. Фотографии получаются отличными, удобно смотреть и скачивать не теряя качества. Супер! Категоричный рекомендасьен!
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Отличная студия, впервые была на подобном виде фотосессии, чувствовала себя комфортно. Фотографии отличного качества, и в портрет, и в полный рост. Инструктаж понятный, предоставили фото за несколько часов на почту.
Посмотреть ответ организации
Маша Юлдашева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Прекрасная студия! Очень рада, что пошла именно туда , приятная атмосфера, много залов с разной концепцией и оборудованием, идеально подойдет для отличной фотосессии, так же хочу сказать, Спасибо девушке администратору, которая проводила инструктаж, очень отзывчивая и милейшая девушка, в общем 100/10
Посмотреть ответ организации
громова екатерина
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Уффф! Можно выдохнуть, закончилась школьная суета и творческому коллективу РОО "Мария Плюс" родители сделали шикарный подарок, целую фотоссесию в профессиональной студии. Словами сложно описать этот фотопроцесс, а снимки передают атмосферу радости и веселья творившееся на площадке! В этом большая заслуга Self Made Studios, что на Электрозаводской, спасибо за такое красивое начало ЛЕТА!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кичигин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Очень классное место. Необычный формат для фотостудии. Обычно робею перед фотографами, а тут я сам себе фотограф. 😀 Всё очень инстаграмно, фотки сразу приходят. Думаю, что при хорошей сноровке можно и на документы фото сделать. 😀
2
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Так нельзя, ребят. Это трэш. Бронировала слот онлайн на сайте. Заплатила 6000. В системе бронирования произошел какой-то технический сбой: сначала пришла запись не на ту дату, а потом пришла отмена на ту, которую я выбирала и оплачивала. Звоню в студию, прошу разобраться, но получаю в ответ «мы не видим никакой ошибки и основания для возврата денежных средств». Самое прикольное, что слот забронировался на следующее утро, а по их «Правилам», которые они мне тут же скинули, отмена и перенос производятся за 24 часа до съемки. А то, что бронировала вообще другой день, а не соедующее утро, и то что у них произошел сбой и деньги-то я честно заплатила, их вообще не парит. Никаких вариантов решения мне не предложили. Сказали: запись есть - услуга оказана, а запись как раз через час) Вот такой прикол) Ну чтож, надеюсь, мои 6 тысяч рублей помогут им наладить систему бронирования. Ребят, первый раз такую дичь в Москве встречаю, ей богу. Будте осторожны, в общем.
7
Мария Мережникова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Было очень комфортно сниматься, процесс четко организован, во время сьемки все понятно, и здорово, что можно экспериментировать со светом и реквизитом. В общем, очень классная студия!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Были с молодым человеком на своей первой совместной фотосессии. Все ооочень понравилось, единственный минус, немного душновато в помещении, но в комнате стоял вентилятор, это спасло! Качество фото шикарное, ожидала намного хуже. Придем к вам еще раз :) P.S. Фото прислали быстро! :)
Посмотреть ответ организации
Кирьянова Анна
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Очень классная идея и возможность пофотографировать себя самостоятельно. Спасибо за это!) и пару слов о том, что можно улучшить, чтобы быть самой крутой студией селфпортрета: 1. Предупреждать, что для входа нужен паспорт. 2. Присылать в мессенджер пояснения или разместить на сайте инструкцию, как найти студию. Это не самая тривиальная задача, так как для начала нужно найти правильный вход в Электрозавод, а потом еще и правильный этаж (с учетом, что на Selfmade нет указателей) 3. Заранее рассказать, что уличная обувь может оставлять следы на черном фоне и стоит захватить с собой сменку. Возможно, это супер-очевидные вещи для профессионалов, но для новичков это проблемка. В остальном — все великолепно: классный антураж, быстрая отправка фоток после съемки, возможность подключить музыку к местной блютуз-колонке. Ребята, спасибо вам за это!)
11
Посмотреть ответ организации
Карина Ч.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Отличное место, приятная администратор и идеальные фотографии)
Арина П.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Крутая идея для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое или побыть в роли фотографа. Но, к сожалению, подходит далеко не всем. Видимо, мы как раз такой случай. Из минусов, с которыми столкнулись исключительно мы: - очень сложно найти само место. Мы 10 минут бродили по 6 этажу в поисках локации. Дозвонились, наверное, раза с 3го до студии, чтобы они помогли нам найти их. Связь работала через раз. К сожалению, вывесок с самим названием нет. Написано другое (оно указано в рассылке, которую отправляют, но найти ее тоже сложно). Остальные на этаже (на ресепшене тем более) даже не знают о существовании студии. В итоге это время идет во время сьемки. И фоткались мы 25 мин в итоге. - очень холодно в студии. Если вы планируете фотографии без обуви или в легкой одежде, то учтите данный нюанс. Мы изначально хотели фотки босиком (но сразу же передумали) + очень замерзли - муж был в джинсах и футболке, а я в джинсах и топе. - к сожалению, качество фотографий в цветном варианте не высокое (в чб не фоткались, не знаю), это видно если приблизить фотографию, а также при кадрировании. Очень странное освещение, что дает «фильтр на фотографиях». - пульт срабатывает через раз. Иногда приходилось по раза 3-4 нажимать. Из плюсов - очень много реквизитов, что позволяет сделать разнообразные фотографии. К сожалению, нам такой формат не зашел (но опять же это лишь субъективное мнение)
2
Посмотреть ответ организации
Natalie Rumina
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Классное место! Подойдет интровертам. Два зала (белый и черный) с большими зеркалами в пол, видишь себя в полный рост и делаешь фотографии. Есть реквизит в виде разного рода стульев, подставок, цветов. Есть блютуз колонка, можно включить любимую музыку и веселиться. И да, очень приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Задумка супер, реализация нет. Жалею,что полезла читать отзывы уже после, посмотреть одна ли я такая везучая, хотелось красивых фото на др, в итоге у меня теперь есть фото,психующей меня из-за пульта, который срабатывал через раз, не в те моменты,когда хотелось бы. Судя по отзывам такая везучая не я одна, и уже можно было бы что-то предпринять,жалко денег и времени,потраченных на негативные эмоции, потому что это было 45 минут нервотрепки. Опыт работы с пультом есть, как он должен работать знаю.С фотографиями сразу было все понятно, даже сохранять не стала.
6
Посмотреть ответ организации
Вероника Р.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Потрясающая студия! Знакомство с собой через селфи-портрет!!! И развлечение, и психотерапия, и фотосессия 👏
Посмотреть ответ организации
Юлия Серюкова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Прекрасная студия! Были там творческим коллективом, никаких ограничений в полете фантазии композиции фотографий! Невероятные фотографии на выходе, всем рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
shklyaevmax
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Прекрасная студия! Интересный опыт попробовать себя в роли фотографа Из плюсов отмечу: - Большое количество реквизита, что позволяет получить разнообразные фото - Наличие колонки в залах - Фотографии придут на почту в течение суток - Получаемый результат вы видите сразу на мониторе, это очень облегчает процесс съемки
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Синцов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Минусы - ужасающий по медлительности пропускной режим, и... Жуткие запахи химии из кучи маленьких цехов по производству полиграфии и рекламной продукции...
U
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
отчаянно рекомендую! отличная фотостудия, прекрасно выставлен свет. снимками очень довольна. процесс проходит супер комфортно, никогда бы не подумала, что фотографироваться на автоспуск будет так круто!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Не согласен с негативными отзывами в рамках самой услуги, получились качественные фото, мы не пожалели, но советую заранее подготовиться к позированию)) иногда было сложно сделать фото, которым был бы доволен, а времени не так много) если хотите правильные фото от а до я, то обращаться надо к фотографу совсем за намного большую сумму. Минус расположения, нюансы о которых мы не знали- лифта не дождаться, мы прилично из-за этого опоздали, а лестничный пролёт просто огромный, я не знаю откуда моя беременная жена смогла найти столько сил, чтобы подняться на последний этаж. Это оставило отпечаток, в следующий раз попробуем другую студию. Как бонус получили подарок в канун нового года тамблерон, мини бутылочку шампанского и флаер на скидку)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Не очень приятное впечатление от того, что мы пришли вовремя, но на входе возникли проблемы, потому что студия не подала данные, в итоге мы зашли на 10 минут позже, зато попросили покинуть студию, как положено! Ну и качество фото на 3… если не умеете пользоваться приложениями для обработки, то лучше выбрать фотосессию с фотографом или другую студию)
3
Yulia
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Это худшая реализация подобной задумки. Не тратьте деньги и время. Абсолютно безграмотно настроен свет – всего с одним источником, пульт срабатывает через раз или и то реже. Сама студия некомфортная, неприятно находиться. Ну и фото - без комментариев. Просто ужасные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас Метельский
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отличная локация! Все круто сделано! Быстрый результат и свобода выбора. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
KIRILL T.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Оч круто, быстро пришел сделал сам себе фотографий на месяц вперед!
Посмотреть ответ организации
Илья Сухов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Шикарная студия автопортрета, все красиво, удобно, а персонал замечательный
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Не понравилось, не качественные фото на выходе, или лицо нечеткое или свет некорректный. Как разово - побаловаться) побеситься, то окей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Считаю эту студию одной из лучших в Москве. Все максимально просто и не нужен фотограф🤘🏻
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Очень хорошая студия , соотношение цены качества!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Крутая фотостудия, все удобно и фото получила сразу
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Родионова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Судия кайф. Очень удобно! Стильные кадры🤩
Посмотреть ответ организации
маша м.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Классная студия! Приветливый персонал! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Терехова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Замечательное место! Просто приходите и получите свои впечатления,они у всех разные!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2